На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

И на эту и на ту я набью себе тату: 15 случаев, когда татуировка не удалась

Набить тату – дело серьезное. Многие может и хотят увековечить на своем теле какое-то изображение, рисунок, слова, но далеко не все решаются на такой ответственный шаг. Многих останавливает боль. Как-никак иголка будет входить под кожу, оставляя там навсегда красящий пигмент. Другие не знают, что бы такое набить на своем теле, чтобы не просто так, а с определённым смыслом. Третьи переживают за результат, который может не оправдать их надежд. В случае с третьими многое зависит, конечно, от мастера тату, его опыта работы и творческих умений рисовать. Да, ведь мастер тату – это своего рода художник, просто его холстом выступает человеческое тело. И здесь нужно работать деликатно, аккуратно, так как права на ошибку не будет.

Поэтому, прежде чем попасть к мастеру, следует хорошенько изучить его портфолио из уже сделанных работ. Это поможет вам понять, стоит ли доверить свое тело такому “художнику” или лучше воздержаться, чтобы не разочароваться, как герои нашей сегодняшней подборки.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы собрали для вас фото 15 людей, которые хотели себе крутую татуировку, а получилось позорное зрелище

А иногда, конечно, сам заказчик перегибает палку, приходя с уже готовой картинкой-эскизом и прося мастера набить это на свое тело. В итоге получается вот такое нечто. И что самое страшное, это творение на всю оставшуюся жизнь!!!

1. Надеемся, что это не лицо его девушки Выглядит немного пугающе!

2. Дама с “приветом” или с намеком, что у нее там, грубо говоря, дурно пахнет! Чем руководствовался мастер, набивая этот шедевр, да еще в таком-то месте!?

3. Тот случай, когда мастер рисует хуже ребенка Я бы и то лучше нарисовала!

4. Автор тату явно старался. К его таланту претензий нет, но сама идея! Интересно, какой глубокий смысл кроется за ней!?

5. И что же такого произошло с этим парнем в тот день в Макдональдсе? Раз он решил набить себе чек на тело такого самого памятного для него дня?

6. Суровый репер в теле эмемдемки?! Вы серьезно???

7. Кто-то обломал крылья ангелу?! А под ними скрывались самые обычные куриные крылышки. 

8. Анджелина, увековеченная в тату на его теле, совсем уже не та! У мастера явно проблема с портретным изображением.

9. Так мог нарисовать даже ребёнок… К тому же ещё и бесплатно!

10. А здесь точно ничего не напутал мастер, набив великого Шварценеггера в теле Сталлоне? Или просто заказчик не смог определиться, кто из героев ему нравится больше.

11. Ой, а это было неожиданно! Хорошо, что этот ужас можно спрятать за отросшими волосами по желанию.

12. В этой картине наверняка заложен очень глубокий смысл, который нам с вами не понять! Смысл смыслом, но мастерство опять оставляет желать лучшего!

13. Видела бы это сама Монро! Она бы точно не одобрила.

14. Гореть в аду такому горе-мастеру тату! А может, не зря такие шедевры набиваются на спине, чтобы человек не видел своими глазами всего того убожества, которым мастер расписал его тело?

15. Креативненько и смешно одновременно.

Кстати, за этим тату скрывается целая история. Мастер, который выполнял эту татуировку, признался, что на своей практике он ничего подобного раньше не встречал. А возжелал увековечить на своем теле сей шедевр обычный водитель-дальнобойщик Кенни Оллереншоу (Kenny Ollerenshaw), проживающий в маленьком городке Силлот, что в Великобритании.  И его совсем не смущает тот факт, что такое креативное тату делает его похожим на маленького человечка за рулем авто. Когда Кенни делает повороты головой, такая интерактивная тату имитирует поведение человека, сидящего за рулем авто.

Вот так это выглядит на деле: Мастер тату отметил, что его работа уникальна в своем роде и вызывает у многих неоднозначную реакцию: кого-то удивляет своей интерактивностью, а кого-то заставляет смеяться. Но незамеченной эта работа точно уж не останется. Поэтому эта татуировка вызвала бурное обсуждение пользователей в сети. Geplaatst door Richard Batey op Zaterdag 22 juli 2017 Оригинальная татуировка Кенни уже собрала больше миллиона просмотров и 2 миллионов лайков на Facebook, и это далеко не предел.  Geplaatst door Richard Batey op Zaterdag 22 juli 2017 Работой мастера Кенни доволен. В целом работа заняла около четырех часов. Первым увидел результат сын дальнобойщика. Мальчику очень понравилось. А через день сын Кенни обнаружил, что эта татуировка сделала его отца всемирной Интернет-знаменитостью. 

А что вы думаете насчет тату Кенни? Решились бы на нечто подобное? Есть ли у вас рисунки на теле? Расскажите о них в комментариях! 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: какая из вас бизнесвумен?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх