На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как понять, что мужчина никогда на вас не женится: 5 фраз, которые его выдают

BeFunky-collage - 2020-12-15T143618.701
Большинство женщин мечтает отправиться с любимым мужчиной под венец. Но что делать, если избранник не торопится с предложением руки и сердца? Стоит ли вообще ждать от него решительного шага? Может, вам достался заядлый холостяк, который никогда на вас не женится?

5 фраз, выдающих мужчину, который никогда не сделает вам предложение

Оказывается, нужно внимательно прислушиваться к тому, что говорит ваш избранник. Есть слова, которые с головой выдают заядлых холостяков. Ну не хочется им расставаться со своей свободой, и всё тут!

1. “Вон та девушка очень красивая!”

Если ваш избранник делает комплименты другим дамам, да ещё и в вашем присутствии, то в ближайшее время он вообще не женится. Скорее всего, его чувства к вам либо неискренни, либо слишком незначительны. Если бы он был влюблён по-настоящему, то на других девушек не обращал бы совершенно никакого внимания.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

2. “Я не хочу детей!”

У таких мужчин на первом месте обычно стоит не семья, а карьера. Им хочется реализовать себя, и если разобраться, то в этом нет ничего плохого для них лично. А вот женщине рядом с таким партнёром придётся ой как непросто, ведь он неготов посвятить хотя бы часть своей жизни кому-то ещё. В планы мужчины редко когда входит брак, поскольку он считает его пустой, ничего незначащей формальностью. Он вступает в длительные отношения, но желания узаконить их и затем завести детей у него нет. Вы, конечно, можете как-то заставить избранника на вас жениться, но стоит ли это делать? Счастливые браки должны быть желанными для обоих партнёров!

дети на фото
Источник фото: pixabay.com

3. “Ты не представляешь, какая стерва моя бывшая девушка (жена)!”

Несмотря на то, что у мужчин могут быть разные причины говорить гадости о своих бывших, тот факт, что они их вспоминают, должен насторожить. Скорее всего, ваш партнёр до сих пор помнит бывшую, и, возможно, он не слишком хорошо с ней расстался. С такими тяжёлыми воспоминаниями жениться второй раз весьма сложно. Скорее всего, он ещё нескоро решится на столь серьёзный шаг!

4. “Я всегда прав!”

Частые беседы на тему того, что мужчина не является подкаблучником и делает только то, что хочет, говорят о том, что он совершенно не думает о создании семьи. Ведь длительный и счастливый союз двух людей зависит от умения каждого партнёра найти компромисс.

Кстати, не так важно, высмеивает ли ваш молодой человек других мужчин, называя их подкаблучниками, или говорит о том, что сам он волен делать всё, что хочет. Такие разговоры намекают на то, что женщин он воспринимает, словно угрозу. В его голове постоянно идёт борьба между тем, кто главнее, поэтому жениться он не спешит. Возможно, всему виной какие-то детские травмы или негативные выводы, оставшиеся после прошлых отношений.

мужчина на фото
Источник фото: pixabay.com

5. “Женщины меркантильны!”

Все разговоры о том, что женщинам нужны от сильного пола исключительно деньги, уже давно стали классикой жанра. Возможно, однажды мужчине действительно попалась девушка, которую интересовала только материальная составляющая отношений. Но, скорее всего, все эти нелестные отзывы в адрес слабого пола являются следствием неуверенности в себе, жадности, а также наличия комплексов на тему денег. Если ко всему этому добавить ещё и обиду на женщин, то станет ясно, что мужчина не готов жениться. В конце концов, брак предполагает, что от партнёра потребуются финансовые вложения, которых он всячески пытается избежать.

Теперь вы знаете, как распознать мужчину, который не хочет жениться!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Фразы, которые выдают мужчину-неудачника

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх