На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Алек Болдуин случайно застрелил женщину во время съёмок фильма

BeFunky-collage - 2021-10-22T102101.581

Знаменитый актёр Алек Болдуин снимался в фильме “Ржавчина” в Нью-Мексико. Вчера во время съёмок произошла самая настоящая трагедия! Алек, играющий роль главного героя, случайно стал убийцей.

Мужчина застрелил сорокадвухлетнюю женщину-оператора по имени Галина Хатчинс и ранил сорокавосьмилетнего режиссёра Джоэла Соусу. СМИ сообщают, что всё произошло случайно!

Болдуин во время съёмок должен был выстрелить из пистолета, а в итоге двое членов съёмочной команды были ранены. Полиция уже подтвердила, что выстрел сделан руками актёра.

Алек Болдуин
Алек Болдуин

Раненую Халину на вертолёте доставили в больницу, но она, к сожалению, не выжила… А режиссёр всё ещё находится в критическом состоянии и врачи продолжают бороться за его жизнь.

Как же такое могло произойти? Оказывается, Алек должен был стрелять холостыми патронами, но в обойме оружия для реквизита оказались боевые. В результате выстрелов пострадали двое человек, которые стояли неподалёку… Пока что в случившемся разбираются правоохранительные органы. Выясняются обстоятельства, при которых пистолет оказался заряжен боевыми патронами, а также причины, по которым Алек стрелял в оператора и режиссёра.

Актёру пока ещё никто не предъявлял обвинений, а сам он комментариев насчёт случившегося не давал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх