На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Павел Прилучный показал своё лицо после операции

павел прилучный
Две недели назад актёр Павел Прилучный обратился за помощью к докторам московской клиники им. Пирогова. После осмотра медики пришли к выводу, что актера нужно срочно госпитализировать и безотлагательно проводить операцию. У артиста были травмы лица и челюсти, полученные, как позже стали писать СМИ, в результате драки в ночном клубе.

Сам же актёр до сих пор никак не комментировал произошедший инцидент. На прошлой недели актёру сделали операцию, и он поспешно покинул стены больницы. Об этом стало известно из его блога в Instagram, где он стал выкладывать сториз со своими питомцами во дворе собственного дома.

А на днях Павел Прилучный опубликовал первое фото после операции.

павел прилучный
фото: privet-rostov.ru

Актёр сделал снимок на фоне афиши к фильму “Комета Галлея”, в котором исполнил одну из главных мужских ролей.

“Вашего папу и тут и там показываю”, – так подписал фото артист.

Жаль, конечно, но рассмотреть лицо артиста фанатам, переживающим за его жизнь? так и не удалось, потому как большая часть лица, в именно та часть, на которой проводилось оперативное вмешательство, скрылась под медицинской маской. То ли безопасности ради из-за пандемии, то ли действительно раны ещё не затянулись, и медицинская маска на пару с очками теперь единственное спасение для актера.

Но надеемся, что хирурги поработали на славу, и Прилучный вскоре сможет вернуться к актёрской деятельности и будет радовать своих фанатов новыми ролями. Как отметили доктора, шрамы никуда не денутся, но их можно будет замаскировать, отрастив бороду. А что, брутальности образу шрамами и бородой можно и добавить. Как считаете?

Кстати, выгруженное фото вскоре было удалено из общего доступа со странички в Instagram. Видимо причиной стал повышенный интерес СМИ и фанатов к лицу артиста. А может потому что пользователи в свою очередь снова неоднозначно восприняли появление Прилучного в сети.

“Все кто получил в морду или переболели ковидом, помолодели минимум лет на 15! В ситуации с Прилучным, видать кулак был пластического хирурга)”

“Ну теперь как девица! Это ему наверное бывшая жена Агата Муцениеце физгармонь попортила за потаскушество и злостный алкоголизм! 100 лайков и воздушный поцелуй Агате!

“Получил по чердаку, слёг в стационар и вышел с новым лицом. Может быть, у него была договорённость со своим оппонентом?”

“Заметно, что актер на себя теперь не похож, сильно заметно. Будто другое лицо”.

“Он теперь больше похож на Джереми Ренера”.

“Злюки”.

А в субботу 5 декабря актер решился все же сняв маску показать жаждущей и ждущей публике свое лицо после проделанной работы хирургов. Правда снимок опять немного зашифрован, потому что сделан через боковое стекло автомобиля. Прилучный поделился фото в сториз на своей страничке в Instagram.

павел прилучный
фото: instagram.com

И тут народ опять разбушевался, усомнившись в том, была ли вообще операция.

«Может ли человек после серьезной операции на челюсти через 10 дней так выглядеть? Павел Прилучный вот уже как огурчик», — обсуждают пользователи Telegram-канала «Только никому».

А вам импонирует творчество артиста?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 самых высокооплачиваемых артистов российской эстрады

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх