На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Наталья Рудова беременна и еще 3 новости, которые вы могли проспать

Актрису Наталью Рудову регулярно подозревали в беременности и вот, наконец, ее официально можно поздравить с ожиданием первенца. Кто отец ребенка и на каком сроке находится российская звезда сериалов? Передумали разводиться? Как сегодня живут Оксана Самойлова и Джиган? Бритни Спирс впечатлила поклонников, появившись на пляже со своим возлюбленным. Об этом и другом читайте в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Наталья Рудова беременна

А также, что сейчас происходит в Белоруссии? Последняя сводка новостей.

Наталья Рудова подтвердила беременность

© rudovanata/Instagram

О беременности 37-летней российской актрисы в СМИ заговорили после того, как в сеть попала видеозапись, на которой папарацци застукали звезду в ресторане на одной из летних веранд Москвы. Девушка была в компании ухажера и прикрывала руками округлившийся живот. Позже пара покинула заведение и уехала вместе на “Роллс-Ройсе”.

Наталья не стала долго держать интригу и на своей странице в Instagram опубликовала короткое видео, подтверждающее ее интересное положение. В нем Рудова приподнимает футболку, оголяя подросший живот. Сомнений не осталось – актриса беременна. Судя по всему, срок пока совсем небольшой. Теперь же поклонники гадают: от кого, ведь она не замужем и всегда тщательно скрывала свою личную жизнь.

александр орлов
© alexandrorlovbulldozer/Instagram

По слухам, отцом первенца стал московский бизнесмен Александр Орлов. 48-летнему мужчине принадлежит сеть ресторанов “Тануки”, а также различные заведения в России, Украине, Казахстане, Гонконге и ОАЭ. Также на пару с Сергеем Светлаковым он является совладельцем ресторана ESHAK.

Интересно, что Александр не раз негативно высказывался о детях, в частности, что не любит видеть их в своих ресторанах. Это не помешало ему обзавестись тремя собственными от разных женщин. Кроме того, Орлов не стесняется сексистских и расистских высказываний. Что касается Натальи, то она недавно посетила элитный роддом в Лапино, в котором любят рожать звезды. В этом учреждении произвели на свет своих детей Ксения Собчак и Кристина Асмус.

Оксана Самойлова простила Джигана

джиган, оксана самойлова и их дети возле бассейна
© samoylovaoxana/Instagram

Еще недавно Оксана Самойлова и Джиган собирались разводиться. Заявление было подано 20 апреля, а слушание по их делу должно было состояться в Головинском суде Москвы 15 июня. Но никто из супругов на него не явился. Более того, сейчас звездная семья полным составом отдыхает в Турции. Похоже, в отношениях Самойловой и Джигана наступила белая полоса.

А ведь все помнят скандальные выходки рэпера, за которые он угодил в реабилитационный центр. В марте этого года он снимал видео, будучи в нетрезвом состоянии, потом ругался матом и просил 5-летнюю дочь Лею принести ему пива. Далее последовали сбритые брови и борода, после чего Джиган вышел на связь уже из психушки.

самойлова оксана с джиганом и детьми
© samoylovaoxana/Instagram

Оксана долго терпела выходки звездного мужа и его интрижки на стороне, но в конце концов, решила подать на развод. От последнего шага ее остановили дети. По словам Самойловой, она не простила супруга и в их отношениях все не так, как было раньше, но она не смогла лишить детей отца.

Сейчас звездное семейство наслаждается отдыхом в Белеке на одном из самых фешенебельных курортов. В Regnum Carya любят отдыхать многие отечественные знаменитости, например, Ксения Бородина. Для себя и родственников пара сняла несколько вилл с личным бассейном. Она прекрасно проводит время с детьми в бассейнах, аквапарках, боулинге, на горках и детских дискотеках.

Бритни Спирс блеснула фигурой с женихом на пляже

Бритни Спирс редко удается покинуть стены собственного дома. Любой выход за пределы особняка становится для нее настоящим событием. На днях 38-летняя поп-певица выбралась со своим возлюбленным, 26-летним Сэмом Асгари, на пляж. Для прогулки звезда выбрала короткий топ и шорты. Пара любит активно проводить свободное время, поэтому часто занимается йогой либо катается на велосипедах.

По словам Спирс, она очень любит бывать на пляже, даже несмотря на соблюдение дистанции и ношение медицинской маски. Такой отдых приносит ей покой и ощущение единения. “Рядом с таким большим количеством воды я чувствую себя маленькой, мысленно возвращаясь в то время, когда мне было 6 лет. Завораживающее ощущение, когда ждешь, как твои ноги вот-вот коснутся чего-то прекрасного,” – поделилась Бритни.

бритни спирс и сэм асгари с велосипедами на пляже
© britneyspears/Instagram

Поклонники похвалили певицу, отметив, что она прекрасно выглядит, а пляж и солнце несомненно идут ей на пользу. Дело в том, что фанаты Бритни Спирс всерьез опасаются за ее психическое здоровье, считая, что родной отец исполнительницы лишает ее свободы передвижения и выбора. Карьера певицы давно простаивает, а сама она часто становится героиней скандальных статей.

Свободу Бритни! Что происходит с певицей и причем тут ее родители?

Митинги, шествие с цветами и увольнения… Последние новости из Белоруссии

женщины с цветами на протестах в белоруссии
© Sputnik/Виктор Толочко

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. Победу одержал Александр Лукашенко, собрав 80,8% голосов. Но жители государства не согласны с результатами и уже пятый день протестуют, устраивая митинги и забастовки по всей стране. На данный момент задержано около 7 тысяч человек. Минские СИЗО переполнены, а задержанных переводят в Жодино, где находится следственная тюрьма.

Против недовольных брошены военные и спецназ, которые разгоняют мирных жителей дубинками, водометами, резиновыми пулями и слезоточивым газом. Улицы крупных белорусских городов похожи на побоища с жертвами и ранеными. Против силовиков граждане применяют коктейли Молотова, арматуру, брусчатку и файеры. При этом Лукашенко уверяет, что все это происки безработных и криминальных лиц.

Сегодня в Минске прошло шествие женщин с цветами в руках в поддержку задержанных во время протестов. Около тысячи человек прошлось по проспекту Независимости, требуя освободить арестованных. С телеканалов Белоруссии массово увольняются ведущие: Евгений Перлин, Владимир Бурко, Ольга Бельмач и Сергей Козлович. Все они, как один, написали заявление по собственному желанию, не в силах освещать происходящее после выборов в стране.

Тем временем, белорусские силовики снимают с себя форму и утилизируют ее вместе со значками отличия. Свои действия они объясняют тем, что им стыдно за своих сослуживцев, силой разгоняющих митинги мирных граждан. Первым, выбросившим свою форму в мусорный бак, стал боец спецназа из Логойска. Следом за ним снятые погоны показал на видео инспектор ДПС из Жабинки.

Большинство участников флешмоба остаются анонимными, показывая как избавляются от значков и формы. Все они говорят о том, что больше не гордятся своей страной и тем, где они служили; что происходящее по приказу насилие на улицах это позор. По состоянию на 13 августа массовые акции протестов продолжаются, и не известно, чем и когда они закончатся…

Понравился выпуск? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите: телеведущие, которые замешаны в громких скандалах, связанных с унижением и домогательством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх