На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: чего вам не хватает в жизни больше всего

Пожалуй, не найдется такого человека, который бы с уверенностью ответил: “Я счастлив! У меня все в жизни есть!” Любому человеку то и дело чего-то не хватает: кому-то материальных благ, а кому-то духовных. Но есть люди, которые сами не могут разобраться в себе и до конца понять, что же такого им в жизни не хватает для полного счастья.

И тогда на помощь приходят психологические тесты, помогающие погрузиться в себя и изведать глубины своего подсознания, чтобы найти ответы на интересующие вас вопросы. В таких случаях психологи рекомендуют проходить тесты на основе картинок, цель которых – помочь людям разобраться в себе и своих желаниях.

Посмотрите на изображение и скажите, что вы увидели в первую очередь

зрительный тест
фото: themindsjournal.com
  • Собаку;
  • Лицо человека.

Далее читайте расшифровку и узнайте, чего хочет ваша душа на данном жизненном этапе.

Если вы увидели собаку

собака

Такой выбор делают люди, которые очень внимательно относятся к деталям. По жизни вы находитесь в поисках верного и спокойного партнера, которому можно будет довериться, положиться и чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной. Именно такие ассоциации вызывает в вашем подсознании пес – верный, преданный, друг и товарищ.

За все эти годы вы научились находить гармонию и баланс буквально во всем. Именно благодаря этому вы можете с уверенностью сказать, что счастливы, и в вашей жизни есть любовь. Главное для вас в жизни – это ваша семья, дом полная чаша, дети, родители. Вам есть куда идти, у вас есть те, кто выслушает, поддержит, поймет и, если нужно, протянет руку помощи.

Что касается вашего партнера, вы хотите найти того, кто полностью смог бы вам довериться, кто бы поддерживал во всех начинаниях, был за вас горой, с пониманием относился к вашему выбору и считался с вашим мнением. Вы цените свое личное пространство, свое время, поэтому и партнера для себя вы ищите такого, который всегда с пониманием и без лишних нареканий и укоров примет вас такими, какими вы есть.

Помимо партнера по жизни вам не хватает также друга, настоящего, преданного, того, самого лучшего, который всегда готов прийти на выручку и поддержать в самый сложный для вас жизненный период. Вы цените тех, кто готов предложить помощь, протянуть руку, когда вы действительно в этом нуждаетесь. А вы в свою очередь никогда не забудете добро! И при возможности ответите той же монетой.

Если вы увидели лицо человека

лицо человека

Ваш взгляд на жизнь носит более глобальный характер. Вы не заостряете внимание на мелочах и деталях. Вы отчасти прагматик по жизни. У вас есть поставленная цель, прописан план ее достижения и просчитан каждый шаг. Все четко, согласно заданному курсу: ни шага влево-вправо. И, стоит отметить, что ваши планы на жизнь более чем глобальные, можно сказать, даже грандиозные. И у вас получится достичь желаемого, потому как вы действуете честно. А еще вы надежный партнер, если вдруг кто-то захочет все же построить общий бизнес с вами.

Из-за своих глобальных взглядов на жизнь у вас совсем нет времени распыляться на все мелочи и незначительные обязанности, которые только мешают. А ведь это время можно потратить на более перспективные дела и добиться при этом намного большего успеха.

Вам не хватает в жизни терпения. Вы если загорелись какой-то идеей, то хотите иметь это прямо здесь и сейчас. Но нужно уметь и подождать, когда того требуют обстоятельства. Научитесь мотивировать себя и выработайте в себе умение ждать.

В вас достаточно творческого потенциала для собственного развития, совершенствования и достижения поставленных целей, но бывает порой вы не позволяете ему открыться на все 100%, потому как вам бывает нелегко определиться, что действительно имеет для вас первостепенную важность.

Вы много времени уделяете материальной стороне жизни. Но ведь деньги не главное. Иметь их в достаточном количестве – это, конечно, хорошо, но миром ведь правит любовь! Помните это.

Вам пора заняться самопознанием и более внимательно изучить свой внутренний мир. Только так вы поймете, чего действительно хотите от этой жизни. Научитесь слушать свое сердце, и тогда вы осознаете, в чем заключается истинное счастье!

А что вы увидели в первую очередь на картинке?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: выберите глаз и получите важный жизненный совет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх