На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Телеведущие, которые замешаны в громких скандалах, связанных с унижением и домогательством

Все должны с уважением относиться друг к другу, но порой даже звёзды ведут себя настолько отвратительно, что оказываются в эпицентре скандалов. Сегодня мы расскажем вам несколько историй о популярных телеведущих, которые показали себя не с лучшей стороны.

Знаменитости, которые открыто унизили других людей

Кто же попал в наш “чёрный список”?

Эллен ДеДженерес

Ведущая одного из популярных американских шоу обвиняется не только в создании токсичной атмосферы на работе, но и в притеснении сотрудников, в адрес которых она неоднократно позволяла себе расистские высказывания!

Тот факт, что она ведёт себя, мягко говоря, неправильно, стал известен общественности, когда целых десять бывших работников шоу Эллен анонимно рассказали о притеснениях. Говорят, что женщина могла уволить по какой-то выдуманной причине — к примеру, если человек просто взял больничный или ушёл в отпуск.

Продюсеры шоу частенько отпускали расистские шуточки в адрес темнокожих, а Эллен, конечно, прекрасно обо всём знала, но не противостояла этому.

Эллен ДеДженерес
Источник фото: s.yimg.com

Павел Лобков

Его обвинили в сексуальных домогательствах. О некорректном поведении телеведущего канала “Дождь” сообщил журналист Александр Скрыльников. Мужчина лез к парню целоваться, всячески его домогался, приглашал в гости и даже пытался переубедить молодого человека в его ориентации. Конечно, Александр сразу же дал понять Лобкову, что ему неприятно такое поведение, но телеведущего это не остановило.

Павел всё-таки принёс свои извинения журналисту, говоря, что всё это было всего лишь “милой игрой”…

Павел Лобков
Источник фото: themoscowtimes.com

Опра Уинфри

Владелица собственного канала в США и одна из самых влиятельных персон на американском телевидении не раз обвинялась в лицемерии. Женщина, дружившая с продюсером Харви Вайнштейном, знала о том, что мужчина домогался молоденьких актрис, но молчала. Когда история стала достоянием общественности, женщина лишь пожала плечами, сказав, что даже не догадывалась об этом.

Елена Малышева

Начнём, пожалуй, с того, что телеведущая назвала коронавирус “чудом чудесным”. Малышева и прежде частенько становилась героиней разнообразных скандалов. В 2019 году она позволила себе назвать людей с нарушениями интеллекта кретинами, причём сделала это прямо в эфире.

После фразы “Откуда берутся кретины?” на Елену напала общественность и врачи, посчитавшими такое определение оскорбительным. Неуважительное отношение к людям с синдромом Дауна, аутистам и прочим больным недопустимо, а она публично их высмеяла.

Один из бывших сотрудников Малышевой, Рустам Юлбарисов, рассказал о том, что женщина унижает и оскорбляет весь штат, оказывая на людей сильное давление на совещаниях. Кроме того, она нарушает трудовой кодекс, поскольку заставляет сотрудников работать без выходных. Нередко им приходится трудиться даже по ночам, вот только компенсации за свою работу они не получают. Рустам говорит, что Елена заставила его коллег уволиться и заключить новые договора, которые будут выгодны для неё, но не для подчинённых. Может, таким нечестным путём она и заработала себе денег на роскошную жизнь и королевский особняк, из-за которого, кстати, тоже возник нешуточный скандал. Недвижимость, принадлежащая Елене, стоит поистине баснословных денег.

Елена Малышева
Источник фото: dialog.ua

Джимми Киммел

Мужчина не раз пародировал темнокожих в эфире, за что и был обвинён в расизме. Скандал разгорелся нешуточный, поэтому 23 июня 2020 года мужчина был вынужден публично извиниться. Он раскаялся в том, что его слова или грим могли кого-то обидеть. Впрочем, Джимми даже не сомневается в том, что он ещё услышит много обвинений в свой адрес.

После речи с извинениями телеведущий сообщил, что отправляется в отпуск до сентября месяца. Что ждёт его шоу, которое мужчина ведёт с 2003 года, пока неизвестно.

Джимми Киммел
Источник фото: nypost.com

Эд Генри

Телеведущего американского телеканала Fox News уволили за сексуальные домогательства в июле 2020 года. Он приставал к одной из сотрудниц, и вина мужчина была доказана, после чего руководство, не задумываясь, выгнало Эда.

Эд Генри
Источник фото: s.yimg.com

Увы, многие звёзды ведут себя неподобающе, но всё это остаётся безнаказанным! А чьё имя в нашем чёрном списке удивило вас больше всего?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Вредные родственники: смешные привычки близких, которые сводят нас с ума

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх