На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Дочки-матери: звездные дети, которые как две капли воды похожи на родителей

Говорят, если дочь похожа на отца, а сын на мать, то этих детей ожидает счастливая жизнь в достатке и успехе. Это все приметы, а верить им или нет, покажет и докажет только время. Бывает, что ребенок наследует от своих родителей овал лица, цвет и разрез глаз, форму носа, улыбку. Бывает так, что ребенок, не зависимо от пола, как две капли воды похож на свою мать или отца. Кажется, что он появился на свет не привычным путем, а методом клонирования.

Особенно наше внимание привлекают звезды и их не менее звездные дети.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы покажем 8 звездных родителей и как две капли воды похожих на них детей

Достойная замена подрастает. Не только под одной фамилией, а считай одно лицо!

Рената Литвинова и ее дочь Ульяна Добровская

Рената Литвинова и ее дочь Ульяна Добровская
фото: 24smi.org

У непревзойденной актрисы Ренаты Литвиновой подрастает просто ее копия, дочь Ульяна. Девочке только исполнилось 19 лет, а она уже попробовала себя в модельном бизнесе и неплохо зарекомендовала себя как начинающая актриса. Поклонники творчества Литвиновой утверждают, что девочка просто копия мамы в молодости. И глядя на ее фото с обложек популярных журналов нельзя с этим не согласиться.

Ульяна просто сшибает всех наповал своей целомудренной красотой. От матери девушка унаследовала глубокий томный взгляд, аристократичный профиль и роскошные волосы.

ульяна Добровская
фото: 24smi.org

Ах да, еще и актерский талант. Будучи в возрасте 8-ми лет, девочка сыграла свою первую роль в комедии «Весельчаки», 2009 год. После, повзрослев, Ульяна сыграла главную роль в фильме своей матери «Случай с госпожой К. в Мадриде», 2015 год. «Петербург. Только по любви», 2016 год, – еще одна кинолента Ренаты Литвиновой, где она снялась на пару со своей дочерью в главной роли. «Ну, простите!» и «День моей смерти» еще две ленты, в которых снялась Ульяна в том же 2016 году.

Алла Пугачева и Лиза Галкина

дети пугачевой
фото: vokrug.tv

Ох, ну а об этой маленькой кокетке Лизе Галкиной не слышал разве что ленивый. Сколько интересных видео с ее участием снимает и выгружает в своем блоге в Инстаграм звездный отец семейства Максим Галкин. Многие пользователи и фанаты звездного семейство отмечают невероятное сходство девочки с Примадонной. Что овал лица, что глаза, что нос, что взгляд – все внешние данные Лиза унаследовала от Аллы Борисовны. Ах да, чувство стиля тоже перепало дочери. Нарядиться и пококетничать она очень даже любит. Вся в мать!

А вот сын, Гарри, прям копия Максима. И по характеру более спокойный, нежели его заводная сестра, да и внешние данные тоже не подкачали. Детки вышли на славу, как по заказу.

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Риз Уизерспун и Ава Филипп
фото: shining-stars.ru

За время своего звездного союза голливудская актриса Риз Уизерспун и Райан Филиппе родили дочь, красавцу Аву. Девочка подрастала, и в ее лице фанаты Уизерспун видели совершенно идентичные черты матери. Прям две капли воды, такое разительно сходство дочери и матери стоит еще поискать. Разве что овал лица немного разный. У Авы лицо более круглое, прям как у ее не менее звездного отца, актера Райана Филиппе.

На сегодняшний день Ава – достаточно интересная и творческая личность. Девушка пробуя себя в роли модели и дизайнера одежды. Вместе с мамой на пару девочка создала свою первую коллекцию одежды.

Ава Филипп
фото: shining-stars.ru

А еще одно пристрастие Авы – это фото. Девушка любит фотографировать, да и сама она неплохо выходит на фото, поэтому часто пробует себя в роли модели. Ава уже выступала моделью бренда Rodarte, и даже сам Валентино был поражен красотой молодой девушки. Как результата, Ава участвовала в Парижской неделе моды.

Милла Йовович и Эвер Габо Андерсон

Милла Йовович и Эвер Габо Андерсон
фото: harpersbazaar.com.ua

Вот где можно было бы смело сказать, что подрастает точная копия матери в юные годы. Большие светящиеся глаза, широкая улыбка, ровные зубы, прямой нос – все идентично, не подкопаешься. И с каждым годом это фамильное сходство становится все разительнее. Да еще и талант – вся в мать пошла.

Девочка в свои 13 лет уже успела получить главную роль в новом диснеевском фильме. Восходящая звезда сыграет роль Венди в игровом римейке «Питер Пэн».

Но это далеко не дебют Эвер. До этого девочка уже успела сняться вместе со Скарлетт Йоханссон в новом блокбастере «Чорная вдова», сыграв роль юной Наташи Романовой.

Так же стоит вспомнить, что ранее Эвер Габо сыграла эпизодические роли в голливудских блокбастерах, например, девочка снялась вместе со своей звездной мамой Миллой Йовович в «Обители зла-6».

Синди Кроуфорд и ее дочь Кайа Гербер

Синди Кроуфорд и ее дочь Кайа Гербер
фото: 24smi.org

И еще одна звездная пара дочки-мтери. Их сходство просто поражает – единственное, что у дочери лицо выглядит моложе, а у матери немного уже в морщинах. Супермодели 54 года, как никак. Да и в плане работы девушка пошла по стопам матери, пробуя себя в модельном бизнесе. И, стоит отметить, она делает успехи. И девушку ждет не менее блестящее модельное будущее.

Начав пробовать себя в качестве модели еще в десятилетнем возрасте, к 16-ти годам девушка уже стала востребованной моделью в мире высокой моды. Сам директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд назвал Кайю своей музой.

Карл Лагерфельд и кайа гербер
фото: 24smi.org

Кроме этого девушка активно снимается в фильмах. В 15 лет у Кайи произошел дебют в кино, когда она снялась в киноленте «Города-побратимы».

ДжейЗи и Блю Айви Картер

ДжейЗи и Блю Айви Картер
фото: tatler.ru

А это тот случай, когда дочь унаследовала скорее черты лица своего звездного отца, рэпера Джей Зи, нежели своей не менее звездной матери, певицы Бейонсе. Фамильное сходство дочки и папы особенно становится заметным в минуты, когда девочка корчит рожицы, прям как ее папа любит делать.

Несмотря на свой столь юный возраст в 8 лет девочка уже успела добиться успехов. Так, например, в июне 2020-го Блю Айви забрала свою первую музыкальную награду. Также девочка участвовала в записи аудиокниги «Любовь к волосам». И на этом ее достижения не заканчиваются. Дальше – больше!

Гвинет Пэлтроу и Эпл Мартин

Эпл Мартин
фото: letidor.ru

У девочки с немного дивным именем Эпл (Apple Martin – что в переводе с английского – яблоко), рожденной в звездной семье, отмечается сходство с сразу обеими родителями. Так форма губ и носа досталась девочке от ее отца, британского музыканта Криса Мартина. А светлые длинные волосы, глаза и скулы дочь унаследовала от матери, американской актрисы Гвинет Пэлтроу.

Интересный факт, актриса видимо посчитала, что внешность ее единственной дочери далека от голливудского формата, раз наняла для нее личного косметолога. И это в 12-то лет. Но звездная мать уверена, что в кабинете профессионала девочка сможет пройти специальную программу, которая разработана и рассчитана специально на детскую кожу лица. Странное решение, но у звезд свои причуды.

Кэти Холмс и ее дочь Сури Круз

Кэти Холмс и ее дочь Сури Круз
фото: eg.ru

Девочка родилась в актерской семье. Ее отец, Том Круз, знаменитый актер, как впрочем и мать, Кэти Холмс, не менее известная американская актриса кино и телевидения. Пока девочка была совсем малышкой, она очень походила на своего отца. Но с возрастом, когда Сури стала превращаться в юную леди и копировать стиль одежды своей мамы, она стала еще больше походить на нее.

Если еще несколько лет назад, в возрасте 10 лет, девочка появлялась на публике в романтичных платьях розового цвета, но, повзрослев, ее стиль поменялся кардинально. И так 13-ти летняя Сури выглядит сегодня.

сури круз
фото: elle.ru

А на кого больше похожи ваши дети – отец или мать?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Павел Прилучный попал на операционный стол с травмами головы и лица

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх