На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Ваш знак Зодиака по гороскопу древних кельтов

Древние кельты верили в неразрывную связь с природой и животными. Шум леса напоминал им дыхание. Их глаза сверкали подобно перьям птиц, а сердца бились в такт с дикими зверями, населявшими густые чащи. Полнолуние каждого месяца ассоциировалось у этого народа с личностью определенного животного и сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Кто вы согласно гороскопу древних кельтов

Найдите свою дату рождения и выясните, какими качествами вы обладаете. 

Олень (24 декабря — 20 января) Вы целеустремленный человек и обладаете высокими идеалами. Знак Оленя помогает вам во всех начинаниях и новых проектах. Вы дотошны, терпеливы и настойчивы, поэтому гарантированно достигаете успеха. В то время как другие опускают руки, Олени, что называется, идут напролом и берут свое. Благородные от природы, вы наделены гордыней и королевскими манерами. При этом вы не ведете себя заносчиво, а верите в тяжелый труд и честность, являющиеся вашими отличительными чертами. 

Кот (21 января — 17 февраля) Это животное наделяет людей, родившихся под его покровительством, умом, сообразительностью и скоростью мышления. Вы обладаете не только умственными способностями, но и интуицией. У вас нетрадиционный взгляд на вещи, вас привлекают к проектам, где требуются новые перспективы. Вы доброжелательны и гуманны, что делает вас в глазах окружающих людей привлекательным человеком. Как настоящим Котам, вам нравится держаться в стороне и наблюдать за происходящим. Вы очень креативный, артистичный человек и нуждаетесь в среде, в которой сможете проявить эти качества. 

Змея (18 февраля — 17 марта) Внешне холодные, вы бесконечно живые внутри. Любознательность — ваша отличительная черта. У вас полно вопросов и вы хотите знать, как устроен мир и человек. Змеи — прирожденные лидеры и обладают способностью убеждать окружающих. Увлекшись делом, вы можете заразить энтузиазмом всех вокруг, и привлечь в свою команду. Вы спонтанный и непредсказуемый человек, умеете маневрировать и любите все делать по-своему. Заставить вас сотрудничать практически невозможно, если только вы сами не изъявите желание. 

Лиса (18 марта — 14 апреля) Вы хитры, энергичны, неукротимы, блещете умом и обладаете чувством юмора. Любите приключения и экзотический отдых. Вы неплохой рассказчик историй, каждая из которых базируется на вашем личном опыте. За шуточками и игривым характером Лис часто скрывается нежное, уязвимое сердце, которое они мало кому открывают. Вы преданный человек. В вашем лице люди обретают друга на всю жизнь. Храбрость и неукротимый дух — то, что отличает вас от других. 

Бык (15 апреля — 12 мая) Вы сильная, страстная, стабильная и надежная личность. Люди нередко ищут у вас утешения, спрашивают ваше мнение и просят совет. Лжецов вы видите за километр и вас редко удается обмануть. Вы обладаете интуицией, а будучи в плохом настроении или под влиянием эмоций, можете ввести людей в заблуждение. Вы честны и упрямы, отличаетесь хорошим вкусом в одежде и дизайне интерьера. Люди тянутся к вам, поскольку вы надежный человек и умеете хранить секреты. 

Морской конек (13 мая — 9 июня) Вы гибкий и изобретательный человек. Ваш ум привлекает к вам тех, кто хочет научиться распоряжаться своими финансами и уладить свои юридические дела. Вы обладаете хорошей памятью и быстрым мышлением, из-за чего многие не поспевают за вашими мыслями. Морские Коньки отличаются харизмой и умением приспосабливаться к любой среде и обстоятельствам. Вы очаровательны и любите, чтобы вами восхищались, отвечая взаимностью на проявленную по отношению к вам любовь.  Ваш знак Зодиака по древнему календарю МАЙЯ Крапивник (10 июня — 7 июля) Вы открыты новым перспективам и договорам. Являетесь заботливым человеком, вы всячески поддерживаете своих друзей и родных. Вы сохраняете спокойствие там, где остальные нервничают. Таких людей, как вы, хотят видеть рядом с собой окружающие в момент кризиса. Обстоятельствам вас не сломить. Вы знаете, чего хотите, и как этого достичь. Лучше всего работаете в одиночестве. Вы высокоморальный и ответственный человек. Будучи лидерами на работе и в обществе, крапивники стремятся к равновесию. Они любят путешествовать за границу и иногда вести кочевой образ жизни, хоть он и не ассоциируется с ними. 

Лошадь (8 июля — 4 августа) Вы вспыльчивый, несдержанный и сильный человек, который умеет зарабатывать деньги. Конкурентоспособность у вас в крови, и это хорошо. Вы обладаете множеством талантов и уверенностью в себе, что позволяет вам строить успешный бизнес. Вы чувствуете, как правильно выстроить стратегию, будто владеете внутренним компасом. Вы общительны и привлекательны. Из вас может получиться неплохой оратор, поскольку для многих вы — авторитет и лидер. Лошади преуспевают на руководящих должностях, но могут выступать и помощниками, если их талант оценят по заслугам и щедро оплатят. Храбрость и упрямство — ваши отличительные черты характера. 

Рыба (5 августа — 1 сентября) Вы интуитивный, мечтательный человек, который постоянно ищет вдохновение. У Рыб свое уникальное видение мира, поэтому под этим знаком часто рождаются художники и поэты. Иногда вы так глубоко погружаетесь в свои мысли, что окружающим трудно понять, где вы находитесь. Вы нуждаетесь в тишине и уединении, занимаясь самоанализом, чтобы вернувшись в общество ослепить его своей проницательностью и умом. 

Лебедь (2 сентября — 29 сентября) Вы духовно развитый и красноречивый человек, который предпочитает находиться в одиночестве. У вас высокие запросы, хороший вкус и тяга к прекрасному. Вы изысканны и благородны, как лебедь. Вы умеете любить и питать страсть в отношениях. Ваше самообладание часто принимают за холодность, но это не так. Вы аристократичны от природы, требовательны даже по мелочам и знаете, как достичь желаемого. В целом Лебеди чрезвычайно проницательные, организованные и стильные. 

Бабочка (30 сентября — 27 октября) Вы любите друзей и вечеринки. Постоянно поддерживаете контакт с близкими людьми. Вы из тех, кто вечно говорит по телефону и ничего не можете с этим поделать. Вы любите мечтать, делиться своими идеями и планами с друзьями. Вы яркая личность, которая скрашивает собой пасмурный день и делает его радостнее. Умеете сочувствовать, поэтому никогда не причините вреда другим. Легко сходитесь с людьми и любите их восхищать. Рядом с вами окружающие понимают, какой замечательной может быть жизнь. 

Волк (28 октября — 24 ноября) Вы храбрый, целеустремленный и мужественный человек, который редко идет на компромиссы. Вы не привыкли отступать и соглашаться на меньшее, чем заслуживаете. Окружающие поражаются вашей внутренней силе и энергии. Волки выносливые, никакие испытания их не сломают. Честь — их второе имя.

У вас безупречный характер. Вы обладаете сильной волей и часто держитесь одиночкой. Но это не значит, что вы не любите друзей и компании, куда вас часто зовут. 

Сокол (25 ноября — 23 декабря) Если вы чего-то хотите, то устремляете на достижение своей цели все силы. И наоборот, вас не заставить делать то, что вам не интересно. Вы обладаете мудростью и делитесь ею с другими. Вы щедрый человек, филантроп. В жизни цените равновесие и внутренний компас редко вас подводит. Соколы лишены предрассудков и любят пофилософствовать. У них на все есть свое личное мнение, но это не значит, что их невозможно переубедить. 

А что скажете вы? Согласны с описанием вашего характера? Расскажите в комментариях, а еще узнайте, кто ваши истинные тотемные животные на основании знака зодиака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх