На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Утренняя романтика: как разбудить мужчину утром, чтобы он думал о вас до самого вечера

BeFunky-collage - 2021-09-14T100611.019

Именно от того, как вы проводите утренние часы, зависит настроение на целый день. Так почему бы не сделать своему мужчине приятный сюрприз прямо с утра? Это особенно актуально для тех пар, которым кажется, что романтика в их отношениях куда-то исчезла…

Как разбудить мужчину утром, чтобы он думал о вас до самого вечера

Как порадовать своего возлюбленного? Конечно, разбудить его каким-то необычным способом и подарить хорошее настроение на целый день. Вот что можно сделать!

1. Принесите мужчине завтрак в постель

Это классика жанра! В конце концов, как ещё показать любимому, что вы о нём заботитесь? Приготовить ему с утра пораньше какую-то вкусняшку, будь то сырники, блинчики или любое другое блюдо, которое по душе партнёру. Правда, для того, чтобы всё это организовать, вам придётся встать чуточку раньше. Но зато мужчина точно будет доволен: и вкусными запахами, которые наполнят дом с самого утра, и угощением, принесённым прямо в постель.

завтрак
Источник фото: pixabay.com

2. Сделайте ему массаж ног

Заранее купите в аптеке кокосовое или лавандовое масло. Чуть разогрейте средство в руках, а затем начните массировать мужчине ноги, пока он спит. Массаж подарит ему заряд бодрости на целый день, что особенно важно, если ему предстоит сложный день на работе.

3. Приготовьте любимому ванну

Классный способ снять напряжение и стресс, если у вашего мужчины были какие-то сложности в течение недели. Лучше всего устраивать такой сюрприз ближе к выходным, чтобы партнёр мог не торопиться и оценить его по достоинству.

Наберите в ванну воды, добавьте пены, морской соли и эфирных масел и пригласите любимого понежиться. Можете включить расслабляющую музыку и принести ему чашечку бодрящего кофе или даже шампанского!

4. Подарите ему обнимашки

Это тоже лучше делать в выходной день, когда нет необходимости куда-то спешить. Разбудите своего мужчину при помощи обнимашек и поцелуев в щёку или в шею. Вы можете ещё какое-то время полежать в кровати, мило поболтать и обсудить планы на день.

5. Оставьте партнёру записку с тёплыми пожеланиями

Если вы уходите на работу до того, как ваш мужчина просыпается, оставьте на своей подушке записку для него. В ней могут быть как признания в любви, так и просто пожелания хорошо провести день. Ну, или и то, и другое!

записка
Источник фото: pixabay.com

6. Самостоятельно подберите для мужчины одежду на день и оставьте записку

Если ваш партнёр всё время опаздывает на работу и мечется по дому в поисках чистой рубашки и новой пары носков, то, пожалуй, ему будет очень приятно увидеть, что вы уже всё сделали за него. Выбранный вами комплект одежды можно сопроводить запиской со словами: “Я хочу, чтобы сегодня ты никуда не торопился!”, “Пусть твой день пройдёт легко и беззаботно!” и т.д.

Как видите, есть множество романтических способов разбудить своего мужчину утром! Такие простые и милые сюрпризы помогают вернуть романтику в отношения и дарят отличное настроение на целый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх