На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Бюджетные секреты красоты знаменитостей, доступные каждой женщине

К услугам знаменитостей — лучшие в своем деле визажисты, парикмахеры и косметологи. Тем не менее, они не всегда пользуются неизменно дорогими средствами по уходу за кожей, телом и волосами. Некоторые из их находок настолько бюджетные, что их могут позволить себе даже обычные женщины. Читайте в журнале «ЕЩЕ»:

12 секретов красоты от звезд, которые не ударят по вашему карману

Несмотря на их низкую стоимость, знаменитости утверждают, что эти средства отлично работают! Так почему бы не попробовать и вам?

1.Кофейная гуща против целлюлита Этим избитым средством пользуются даже звезды. Например, Холли Берри. Американская актриса добавляет кофейную гущу прямо в гель для душа и хорошенько натирает тело, скрабируя его. Доказано, что кофеин улучшает кровообращение и разглаживает кожу. Такой эксфолиант получается очень нежным и отлично справляется с проблемой задержки жидкости в организме. У актрисы и правда нет целлюлита, возможно, весь секрет именно в этом?

2. Освежающий спрей для лица Секрет сияющей кожи лица Хиллари Дафф в освежающем спрее, который голливудская актриса наносит перед тем, как сделать макияж. Такой подход позволяет оживить уставшую, тусклую кожу, да и тональная основа ложится гораздо лучше. Кроме того, в освежающем спрее содержатся антиоксиданты, которые помогают подчеркнуть естественную красоту лица и увлажняют его в течение всего дня. 

3. Фиолетовый шампунь для волос Все блондинки знают, как нелегко ухаживать за светлыми волосами. И Леди Гага не исключение! Для сохранения цвета и здоровья локонов она использует специальный шампунь. Любимое средство певицы называется Clairol Shimmer Lights Shampoo и оно фиолетового цвета! Звезда утверждает, что благодаря ему ее волосы не желтеют, а сохраняют свой красивый оттенок. 

4. Тональная основа для красивых ног Рыжеволосая красотка с фарфоровой кожей Кристина Хендрикс знает, как показать свои ножки в выгодном свете. Стилист обучил ее простому трюку. Прежде чем надеть короткое платье или юбку, американская актриса добавляет в лосьон для тела тональную основу и наносит состав на кожу. Идеальные ножки обеспечены! Кстати, чтобы одежда не пачкалась, важно закрепить полученный результат фиксирующим спреем. 

5. Пчелиный яд для лица Многие задаются вопросом, как герцогине Кембриджской удается поддерживать красивый и ровный цвет лица. Ее секрет в средстве, содержащем пчелиный яд. При контакте с кремом кожа реагирует на него, как на пчелиный укус, моментально раздуваясь. Но не спешите пугаться! Если верить Кейт Миддлтон, это средство хорошо справляется с рубцами и высыпаниями, предупреждая появление морщин и улучшая состояние кожи. Благодаря таким свойствам, крем на основе пчелиного яда даже окрестили натуральным ботоксом. Применять его не стоит только тем, у кого аллергия на пчелиные укусы. 

6. Бальзам для губ под глаза У всемирно известной модели Миранды Керр изумительно красивые голубые глаза. Но не многие из вас знают, что она делает для того, чтобы еще больше их подчеркнуть. Оказывается, супермодель использует обычный бальзам для губ в качестве хайлайтера, который наносит на кожу под глазами. Если вы захотите повторить этот трюк, выбирайте только натуральные средства без цвета, но ни в коем случае не блеск для губ — он слишком липкий для этого.  В чем секрет молодости китайских красоток? 5 главных правил и маленькие хитрости 7. Детский крем с SPF от солнца Колумбийская певица Шакира бережно относится к коже лица, защищая ее от ультрафиолетового излучения. Но вместо того, чтобы пользоваться обычным солнцезащитным кремом, она покупает детский, в котором SPF фактор гораздо выше, а значит и кожу он защищает лучше. 

8. Пиво для роскошных локонов У американской актрисы Кэтрин Зета Джонс на зависть длинные, густые, красивые волосы. В чем же их секрет? Вы не поверите, но в пиве! Трюк с ополаскиванием шевелюры пенным напитком известен уже давно. Содержащиеся в нем аминокислоты и витамин В препятствуют выпадению волос и регулируют выработку кожного сала. А дрожжи имеют кислый pH, благодаря чему чешуйки на волосках закрываются и локоны становятся блестящими. Чтобы воспользоваться секретом красоты актрисы, вымойте голову шампунем, сполосните волосы пивом, оставьте его на локонах на 5 минут и смойте. 

9. Вазелин от морщин под глазами Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон выглядит невероятно молодо для своих лет. Что же она делает для того, чтобы поддерживать красоту и молодость лица? По словам голливудской актрисы, каждый вечер после того, как макияж смыт, она наносит под глаза вазелин и клянется, что это средство защищает ее от появления морщин. Все мы знаем, как важно увлажнять область вокруг глаз, так вот вазелин обладает сверх увлажняющими свойствами. 

10. Экстракт мяты для полных губ Мэрайя Кэри знает, как сделать губы пухлыми, не прибегая к филлерам. Она подмешивает экстракт мяты в свой любимый блеск для губ перед тем, как его нанести. Доказано, что мята улучшает циркуляцию крови, обеспечивая ее приток к губам. Отсюда и видимый результат! Если экстракта под рукой нет, можно просто купить себе мятный бальзам для губ. Эффект будет таким же. 

11. Масло виноградных косточек для лица Глядя на Эмму Стоун, сложно поверить, что у нее очень чувствительная кожа лица. По словам американской актрисы, ей бывает крайне трудно подобрать средства по уходу, которые бы не вызывали раздражение. Ее спасает обычное масло виноградных косточек, которым она пользуется вместо традиционных увлажняющих кремов. Звезда «Ла-ла-ленда» наносит его на лицо как для выходов в свет, так и заботясь о коже дома. Надо ли говорить, что это средство совсем недорогое?

12. Щипчики для длинных ресниц Джессика Альба не выходит из дома, не завив ресницы, и утверждает, что этот способ помогает ей оживить уставший взгляд. А чтобы эффект подкрученных длинных ресниц держался дольше, голливудская актриса несколько секунд держит щипчики для завивки под феном. 

Понравилась статья? Покажите ее подругам в соцсетях, а еще узнайте 10 секретов красоты француженок, которые делают их особенными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх