На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Никита Джигурда и компания: главные российские знаменитости в неадеквате

Слава, как известно, творит с людьми страшные вещи. Наверное, можно не напоминать, что популярность сотворила с Джонни Деппом. Скандальную звезду больше не хотят видеть в крупных кинопроектах. Особенно после его громкого бракоразводного процесса. Да, иногда госпожа Фортуна оборачивается к нам… не самой приятной стороной! Редакция журнала Еще! составила для вас список самых экстравагантных российских знаменитостей. Простит ли им публика любую выходку? Как знать…

Голова кругом от популярности: как слава изменила российских звезд?

Что российские звезды только не творили: наркотики, алкоголь, психические расстройства, скандалы и непростительные выходки в прямых эфирах… Пожалуй, «иконой стиля» для таких эксцентричных знаменитостей стал Никита Джигурда. Разумеется, неофициально. Просто он всем запомнился совсем не своим творчеством или многогранными, разносторонними интересами. Нет, он остался в памяти людей благодаря скандалам. Итак…

Хлопушка
@jakobowens1 / unsplash.com

Владимир Епифанцев

Помните ли вы такого актера, Владимира Епифанцева? В кино он привык играть самые обычные роли. Ну совсем простые. Однако совершенно другое впечатление производит его аккаунт в Instagram! Там Владимир, не стесняясь, выкладывает довольно оригинальный контент. Например, в его аккаунте можно отыскать странные и даже местами жуткие короткометражные фильмы с эротическим содержанием. Самый известный фильм с участием Владимира Епифанцева, – это, пожалуй, «Зеленый слоник». Оказывается, что у звезды этого отнюдь не простого кино тоже достаточно дикий мир. Возможно, именно это обеспечило актеру такое количество подписчиков – целых 160 тысяч!

Трудно предположить, может ли вам понравиться «Зеленый слоник», если вы, конечно, его еще не смотрели… Может быть, и не стоит смотреть в таком случае Но можно сделать предположение, что именно съемки в «Зеленом слонике» так странно повлияли на мировоззрение и внутренний мир Владимира. Кстати, актер не скрывает, что на досуге проводит оригинальные «исследования». Так, он «изучает» различные наркотики: экстази, мефедрон и т. д. Владимир Епифанцев подчеркивает, что его интересуют «разные состояния дна». Несколько лет назад он, в частности, давал интервью, где старался объяснить функцию своих роликов в Instagram, а также свое желание отойти от актерской карьеры. Впрочем, эта попытка особым успехом не увенчалась. Зачем выкладывать такие видео, до сих мало кому понятно.

Владимир Епифанцев
@vladimirepifancev69 / instagram.com

Пахом (Сергей Пахомов)

Еще один скандальный актер. И по совместительству коллега Владимира Епифанцева – они вместе снимались в психоделическом фильме Светланы Басковой. Для обоих артистов это было дебютом в кино. Справедливо предположить, что именно «Зеленый слоник» повлиял на творческую судьбу этих актеров. Владимир Епифанцев – такой себе городской фрик, который прикрывается личиной заурядного артиста. А вот Сергей Пахомов (Пахом, как он любит себя называть) – уже многогранный художник. Но, как это часто бывает, многогранность и творческая гениальность у него граничит с безумием. Так, Сергей – автор странных картин, он любит петь экстравагантные песни (чего стоит, например, «Пять бутылок водки») и т. д. Кроме того, в 2015-м году стало известно, что Пахом – еще и обладатель экстрасенсорных способностей. Как же необычно и неожиданно было увидеть актера в 16-м сезоне известного телешоу «Битва экстрасенсов»

Пахом
@yapahom / instagram.com

Алексей Панин

Алексея Панина телезрители знают, в основном, по двум громким фильмам, в которых ему посчастливилось сниматься: «Даже не думай» и «Жмурки». Какое-то время артист производил впечатление добросовестного, молодого и харизматичного человека. Однако вскоре Алексей пропал из виду. Личность Панина снова вышла на первый план (особенно в желтой прессе) из-за его скандального поведения. Видимо, последовал примеру Никиты Джигурды… Итак, о Панине снова начали говорить в обществе. Но отнюдь не благодаря его новым интересным ролям или необычному, талантливому творчеству. Дело в том, что актер – еще тот любитель подебоширить. Впрочем, в 2005-м году он вновь обратил свое внимание на кино, снявшись в фильме «4 таксиста и собака – 2». И здесь он, однако же, успел «отличиться»! Так, артист подрался с коллегой по съемочной площадке – Федором Поповым. Да так, что бедному Попову пришлось накладывать швы на лицо… Печально, ведь лицо для артиста – как паспорт, без него никуда. Алексей Панин, конечно, везунчик. Ведь его дебоши никак не повлияли на успех!

Однако, как это часто бывает, актер ударился во все тяжкие: путешествуя по разным российским городам, он успел везде оставить о себе неприятные впечатления. Например, в Туапсе Алексей «наследил» в гостиничном баре, разгромив там все подчистую. В Вязниках Панин бил посуду, хулиганил. Дебоши он не постеснялся повторить и в городах Свободных с Благовещенском. Там он – внимание! – набил посуды на 30 тысяч рублей. И чем она ему не угодила, эта посуда? Интересно… На этом актер не остановился. В Белогорске его заметили голым. А в 2011-м году, в кафе-магазине под Нижним Новгородом, он снова стал все крушить и громить. Наконец, разрушительные гастроли скандального артиста закончились. Но он решил не останавливаться на достигнутом! Дальше Алексей признался в своей бисексуальности, допился до белой горячки, попал из-за этого в больницу, а потом (когда протрезвел) начал великую войну с женой за опеку над дочкой. Это может показаться странным, но через 10 лет судебных разбирательств он все-таки умудрился выиграть дело.

Алексей Панин с дочкой
@actor_ap / instagram.com

Никита Джигурда

Ну и, наконец, мы не можем обойти стороной «короля» дебошей и скандалов – Никиту Джигурду! Конечно же, эту рыжеволосую бестию телезрители помнят по фильму «Любить по-русски». Но с тех пор как вышел этот фильм, прошло уже 25 лет. И за это время Никита Джигурда так и не снялся в каком-то по-настоящему хорошем фильме. И если творческая карьера артиста находится в упадке, то его репутация скандалиста и человека явно не в себе – процветает как никогда. Он заслужил славу буйного сумасшедшего. Кстати, многие люди задавались вопросом, а не притворяется ли Джигурда. Знаете, как это бывает, скандалы публика запоминает быстрее, чем какие-то другие достижения. Но нет, вероятно, Никита Джигурда не притворяется и не играет: дело в том, что в двадцатилетнем возрасте артист проходил лечение в психиатрической клинике. А туда, как известно, просто так не попадают… Диагноз у актера был такой: «гипоманиакальный психоз».

Наверное, телезрители действительно неплохо повеселились, наблюдая эксцентричные выходки, дебоши и скандалы Никиты Джигурды. Он же не зря ходил на все эти бесконечные шоу, устраивал разборки и судилища с родственниками… Но некоторые вещи, которые вытворял Джигурда, вызывали больше вопросов и недоумения, чем веселья. Так, он зачем-то демонстрировал видео из родильной палаты, когда там находилась Марина Анисина – жена актера и бывшая фигуристка. Почему-то Никите очень хотелось показать всему миру, как появился его наследник – сын Мик-Анджель-Крист, и дочь – Эва-Влада. Да, вот прямо сам процесс и показать! Но даже на этом он не остановился: момент зачатия артист тоже продемонстрировал своим поклонникам. Так что в сети наверняка еще остались эротические видео Никиты Джигурды и Марины. А как лично вы относитесь к подобным демаршам?

А вот Марина, судя по всему, относится к этому крайне негативно. По крайней мере, в 2016-м году пара с громким скандалом рассталась. Анисина заявила, что ее бывший муж – человек психически нестабильный и даже социально опасный. Да уж, а раньше, вроде бы, было непонятно… Вскоре после этого в Интернете появилось жуткое видео, где Никита Джигурда занимался любовью с женщиной без сознания. Позже выяснилось, что это была покойная Людмила Браташ – бизнесвумен и еще крестная мать детей Анисиной и Джигурды. На актера пытались подать в суд, но дело так и зависло в воздухе. А тем временем Марина и Никита помирились и… начали вместе претендовать на наследство покойной женщины! А Джигурда так вдохновился юридическими нюансами борьбы за наследство, что даже начал писать книги про «черных риэлторов»!

Никита Джигурда
gazeta.ru

***

Вот так бывает. Слава, как мы видим, не всегда приносит полезные плоды. Иногда она отравляет человека… И он теряет свое лицо. Кстати, о российских и мировых актерах, которые умудрились достичь грандиозного успеха и напрочь при этом лишиться человечности, читайте здесь! И, конечно же, делитесь с нами своими комментариями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх