На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 «безобидных» фраз, которые говорят о несносном характере мужчины

Бывает так, что девушка бросается в омут отношений, безоговорочно доверяя возлюбленному. Часто страх остаться одной приводит к тому, что представительница прекрасного пола терпит неуважительное отношение мужчины, или даже агрессивное поведение.

Насколько он честен

К сожалению, не бывает кристально чистых людей. Да и ложь порой бывает во благо. Невинные недомолвки могут привести вруна в выгоде. Главное, чтобы ложь не вредила остальным. Встречаются такие люди, которые патологически не могут говорить правду. Они добиваются желаемого любым путем, строя замки изо лжи, не оглядываясь на чувства других. Мужчины не являются исключением. Часто коварные обманщики притворяются заботливыми и добрыми ровно до того момента, как сердце девушки растает, и она будет согласна на все. Истинные лжецы настолько изощренно прячут правду, что распознать ее практически невозможно. Такой мужчина перестает проявлять интерес к даме сразу после того, как получит желаемое. Женщина может разочароваться в себе и в мужском поле после такого предательства. С таким грузом на душе ей сложно будет построить здоровые отношения и научится верить людям. Чтобы избежать обмана со стороны партнера, нужно знать признаки, по которым можно уличить недостойного кавалера.

Как узнать истинное отношение

Чтобы понять, как мужчина относиться к женщине, даме следует разузнать, как партнер отзывается о ней перед общими знакомыми или своими друзьями. Важно, чтобы этот разговор происходил без присутствия самой женщины, иначе она услышит только приятные вещи. Этот прием позволяет узнать не только о реальном отношении партнера, но и об отрицательных чертах его характера, таких как мелочность, любовь к сплетням или стремление принизить партнершу в глазах окружающих.

При этом не стоит самой подслушать разговор. В случае, если это заметят люди, репутация дамы пострадает. Лучший выход – получить доступ к личной переписке возлюбленного: здесь мужчина не боится показать свое истинное лицо.

Фразы, по которым можно распознать недостойного партнера

Прежде, чем открыться мужчине, женщине стоит перед этим оценить, нет ли тревожных «звоночков», означающих, что этот человек ей не подходит. По некоторым фразам можно определить характер мужчины:

«Дорогая, это просто шутка» Когда мужчина объясняет обидные шутки своим повышенным чувством юмора, а в душе девушке появляется неприятный осадок, это опасный сигнал. Плохо, если такие ситуации не единичны, а регулярно повторяются. Еще хуже, если мужчина знает о том, что его замечания обидны для партнерши. В этом случае, даме лучше сразу прекратить отношения, иначе недостойный кавалер так и будет унижать ее перед окружающими. Этот мужчина – просто неуверенный в себе человек, самоутверждающийся за счет других.

«Не надо меня менять — я останусь таким же»

Отношения всегда строятся благодаря совместным усилиям. И мужчина, и женщина чем-то жертвуют друг ради друга – своей свободой, временем или вниманием. Если этого не делать, отношения не будут развиваться. Это не значит, что партнерам нужно полностью забыть о себе и своих желаниях, перестать общаться с друзьями и родственниками и все внимание уделять только одному человеку. В гармоничном союзе люди работают над отношениями каждый день, идя на компромиссы, делая все для того, чтобы партнер был счастлив. В противном случае, отношения быстро изживут себя.

Молодая девушка может восхищаться парнем, не желающим как-либо меняться ради нее. Ей кажется, что такой мужчина не позволит женщине помыкать им. На самом деле он эгоцентричен и живет только для себя. Подстраиваться под кого-то другого он не намерен. Если даму эта ситуация не устраивает, он попросту укажет ей на дверь. Когда мужчина не желает идти навстречу и, более того, ставит ультиматумы, лучшим выходом станет немедленное расставание.

«Докажи, что ты лучше моей бывшей»

Когда партнер рассказывает о том, какой плохой была его бывшая, влюбленной в него даме стоит серьезно подумать. Во-первых, он сам когда-то выбрал эту девушку. В этом случае, у него нет оснований нелицеприятно отзываться о ней. Женщина не должна доказывать мужчине право быть с ним рядом. Каждый человек многогранен. К примеру, друзья могут любить своего товарища за разные вещи. Это происходит потому, что каждая личность формирует отношение к людям через призму своих представлений о хорошем и плохом. Для кого-то недостатки выглядят как достоинства. Например, стройную девушку один может посчитать излишне худой, а другой будет восхищаться ее тонкой талией.

Здоровая любовь происходит не за какие-то заслуги партнеров. Они любят друг друга просто так, с их достоинствами и недостатками. Каждый человек имеет право проявлять свои эмоции, не пряча их в угоду другому.

«Родители думают, что ты мне не подходишь» Есть такая категория мужчин, которые не в состоянии честно и открыто расстаться с женщиной. Вместо того, чтобы просто сказать, что партнерша ему не подходит, трусливый возлюбленный придумывает кучу причин. Главное сходство в этих отговорках в том, что он перекладывает ответственность за свое решение на других. Он может сообщить, что его партнерша категорически не понравилась его маме или, наоборот, обвинить ее в неуважительном отношении к его друзьям. Опытная девушка быстро понимает, что все это – наглая попытка манипуляции. Лучший выход – отправить недостойного кавалера к маме под юбку, а самой приступить к поискам настоящего мужчины.

«Посмотри, что ты натворила — довольна?»

Забытый утюг, разбитый бампер или разлитая на клавиатуру компьютера кружка кофе – просто неприятные ситуации, которые могут случиться с каждым. Чтобы ни произошло, любую неприятность можно преодолеть без упреков и, тем более, обвинений или унижений. Существует много причин невнимательности, и любая из них – не повод выказывать агрессию. Именно в такие моменты женщина понимает, способен ли ее возлюбленный преодолевать препятствия или он, как маленький ребенок – в силах только устроить истерику.

Ценить не слова, а поступки

Женщины любят ушами, и это не миф. Очень часто наивные девушки верят словам возлюбленного. Хорошо, когда его красивые фразы подкреплены благородными поступками. Но часто случается наоборот: коварный кавалер осыпает даму лживыми обещаниями. Милым созданиям стоит понять одну истину – сказать всегда легко, а вот сделать порой бывает очень трудно. Чтобы узнать, каков мужчина на самом деле, прежде всего, стоит оценить его поступки.

Любящий приврать мужчина будет бесконечно обещать скорого предложения руки и сердца. Он без лишних слов соглашается помочь по дому, однако чинить розетку или выносить мусор приходится даме. Не стоит долго надеяться на выполнение обещаний, следует сразу оговорить сроки. Так легче отследить несоответствие между словами и поступками. Уверенная в себе девушка не позволит себя обманывать.

Узнать об отрицательных качествах кавалера всегда можно, даже если он тщательно их скрывает. Выстраивая большой замок лжи, мужчина забывает о мелочах. Именно они выдают с потрохами коварного обманщика и манипулятора.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 11 циничных истин, которые мы в упор не хотим принимать.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх