На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Познакомьтесь со звездой Instagram – котом, которого называют королём драмы

Все мы слышали о таких людях, как короли драмы – это те, кто слишком остро реагирует на те или иные события, делая из мухи слона. Так вот, среди котов тоже есть такие личности. Журнал Ещё! хочет познакомить вас с новой звездой Instagram, которая заслуживает получить «Оскар» за свои бурные реакции. Когда вы увидите его фото, вы покатитесь со смеху!

Очень смешной кот остро реагирует на всё вокруг

Его зовут кот Ай Фей, и в Instagram у него уже свыше 40 тыс. подписчиков. Люди со всего мира влюбляются в этого смешного зверюшку и его выражение мордашки. Пухлый кот из Китая может драматизировать по любому поводу, даже если ему дают поиграться с игрушкой. В общем, смотрите сами! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Понравились вам фото? Поделитесь статьёй в соцсетях, чтобы поднять настроение друзьям Также советуем почитать: А им удобно? 23 комичных фото животных, которые спят в необычных позах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх