На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Признаки того, что вы сильно нравитесь мужчине

BeFunky-collage (34)
Как понять, нравитесь вы мужчине или нет? Не ждите, пока он признается вам в любви! Можно разобраться в его чувствах намного раньше, и для этого нужно всего лишь внимательно понаблюдать за ним.

Иногда женщины могут принять обычную вежливость мужчины за симпатию, а порой не замечают того, что очень нравятся молодому человеку. Словом, разобраться в том, что творится в голове у сильного пола, не так уж и просто.

Если за вами ухаживают, то не требуется никаких доказательств тому, что вы симпатичны человеку. Но что если парень не уверен в себе и нерешителен? Как понять, что вы ему нравитесь?

Признаки того, что вы симпатичны мужчине

Вот на что стоит обращать внимание!

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Он ищет любую возможность, чтобы побыть с вами рядом

Даже если мужчина очень сильно занят, он в любой момент отменит ради вас все планы. Вы для него всегда на первом месте! Кстати, если вы мало знакомы с молодым человеком, но стали часто видеть его рядом с собой, то, возможно, вы ему нравитесь.

Он всегда готов помочь

Если мужчина отвечает согласием на любую вашу просьбу, всё это не просто так. Он в любую минуту готов помочь вам и сделать всё, что попросите. Когда парень готов тратить на вас своё время, силы и эмоции, это говорит о его явной заинтересованности.

Он помнит любую мелочь, если она как-то вас касается

Нет нужды напоминать ему о чём-то, потому как он всегда помнит, о чём вы разговаривали. Если он что-то вам пообещал, то обязательно это сделает. Если вдруг у него не получается выполнить обещание, то он заранее вас об этом предупредит.

Он уважает ваши чувства

Мужчина, которому вы нравитесь, с уважением относится ко всем вашим переживаниям. Он вряд ли станет осуждать или критиковать вас. Если ему захочется высказать своё мнение, то это будет сделано крайне аккуратно, чтобы вас не обидеть.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Ему нравится к вам прикасаться

Он не упустит случая до вас дотронуться, пусть даже слегка. Мужчина, который то и дело пытается взять вас за руку или приобнять, испытывает к вам симпатию.

Ему нравится с вами общаться

Мужчина всегда рад вашему звонку и часто звонит сам. Он охотно общается с вами при личной встрече, а если вы находитесь в большой компании, то он разговаривает по большей части с вами. Если вы замечаете, что молодой человек идёт на контакт, то это вполне может быть признаком того, что вы ему нравитесь.

Ему интересно, что происходит у вас в жизни и какие у вас планы на будущее

Если молодой человек внимательно вас слушает и расспрашивает о чём-то, акцентируя внимание даже на деталях, то вы явно ему симпатичны.

Он старается показать вам себя с лучшей стороны

Если мужчина хочет поделиться с вами своими успехами и достижениями, показать вам себя с лучших сторон, то он пытается вызвать вашу заинтересованность. Кажется, он намекает на то, чтобы вам стоит к нему приглядеться! Только не путайте хороших парней с нарциссами, которые постоянно хвастаются всем вокруг личными победами, чтобы услышать похвалу в свой адрес.

Теперь вы знаете о самых распространённых признаках мужской симпатии к женщине. И если вы заметили сразу несколько из вышеперечисленных, то вы, скорее всего, нравитесь парню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх