На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

8 способов соблазнения мужчин, которые сильный пол считает глупыми

Многие представительницы прекрасного пола ни перед чем не остановятся, если очень хотят соблазнить мужчину. Порой даме безразлично, женат избранник или нет, есть у него девушка или он одинок. Несмотря на наличие или отсутствие возлюбленной, соблазнительница перепробует все способы, чтобы его очаровать. Самое интересное, что парень чаще всего нужен ей лишь для того, чтобы потешить собственное самолюбие.

Мужчины прекрасно знают обо всех ухищрениях женщин, но всё-таки попадаются на крючок. Наверное, им лестно, что дама открыла на них самую настоящую охоту. Но не подумайте, что сильный пол одобряет подобное поведение и всё то, на что идёт барышня, чтобы заполучить понравившегося парня.

Способы соблазнить мужчину, которые выглядят глупо

Редакция журнала ЕЩЁ расскажет о самых частых способах соблазнения парней. Если взглянуть на поведение девушек со стороны, то оно во многом покажется очень глупым…

Кстати, даже если женщина испытывает к избраннику вполне искренние чувства, она повторяет все те же ошибки, что и дамы, которым важно лишь потешить самолюбие, влюбив в себя очередного парня. 1. Нездоровый интерес

Девушка навязчиво интересуется всеми подробностями жизни молодого человека и буквально преследует его. Она старается как можно чаще попадаться ему на глаза, чтобы завязать разговор и задать ещё парочку вопросов. Ей будет интересно всё: кличка собаки, проблемы в семье и перечень любимых блюд. Вот только мужчинам не стоит обольщаться — в дальнейшем вся полученная информация может быть использована против них же. Мало ли, что взбредёт в голову влюблённой девушке? А если объект её обожания женат, то вряд ли история закончится хорошо.

2. Чрезмерная эмоциональность

Дама, которая то и дело демонстрирует свой темперамент и не скрывает эмоций, часто обращает на себя внимание мужчин. Но в то же время сильный пол сторонится таких женщин, боясь, что те будут постоянно скандалить. А если у её возлюбленного уже есть спутница жизни и он не хочет разрушить с ней отношения, то наверняка поостережётся заводить интрижку со столь страстной партнёршей. 

3. Друзья

Многие барышни уверены в том, что мужчину проще завоевать, если стать ему другом. Это утверждение срабатывает далеко не всегда. Обычно парни охотно дружат с девушками, но вот интимной близости в таком случае не хотят. Впрочем, не бывает правил без исключений!

4. Тайные вздохи

Бесполезная и бесперспективная тактика. Чего может добиться женщина, которая тайно сохнет по мужчине? Скорее всего, ничего, поскольку возлюбленный может и не догадываться о её чувствах. А узнав об этом, он может и посмеяться над ситуацией.

5. «Я спасу тебя, милый!»

Самопожертвование у некоторых женщин в крови. Они во что бы то ни стало хотят перевоспитать бабника или алкоголика. Девушки из кожи вон лезут, чтобы помочь любимому, который, к примеру, по уши в долгах или вообще без работы. Влюбляясь, такие дамы готовы отдать партнёру всё, что у них есть. Они бросают все свои дела, чтобы решать проблемы мужчины. Увы, но их старания вряд ли кто-то оценит. Скорее всего, их ждёт вопиющая неблагодарность от любимого вместо слов благодарности. 6. Странное поведение

Глупо выглядит женщина, которая ни с того ни с сего начинает громко смеяться и вести себя вызывающе. На самом деле есть причина такого поведения. Так она пытается обратить на себя внимание понравившегося мужчины, и ей это удаётся. Вот только вряд ли таким образом можно добиться уважения к себе в будущем.

В некоторых случаях дамы могут забрасывать возлюбленного сообщениями (при этом они не ленятся писать во все социальные сети и мессенджеры). Если человек женат, то это может делаться не только ради привлечения внимания, но и чтобы поссорить его с супругой. Кстати, мотив дамочки сразу бывает разгадан, а её после случившегося считают неадекватной.

7. Жалость

Некоторые женщины хотят вызвать у мужчин чувство жалости. Они рассказывают им слезливые истории, заваливают бесконечными жалобами на жизнь и постоянно просят помощи в решении проблем. В конце концов, такое поведение пугает парней и они сбегают. 8. Невербальные знаки

Представительницы прекрасного пола начинают чаще смеяться, как только где-то на горизонте замаячил их избранник. Даже тембр голоса меняется, если прислушаться. Когда возлюбленный рядом, они то и дело норовят к нему прижаться, будто невзначай дотронуться до него рукой. Девушка неосознанно поправляет прядь волос, чтобы понравиться парню.

Обычно мужчины неплохо понимают невербальные знаки симпатии. Если чувства взаимны, они начинают действовать в ответ! 

Кстати, женщины никогда не будут тратить время на человека, который им безразличен. Они не станут с ним кокетничать и искать встречи. Приглашения в гости тоже удостоится только тот мужчина, который действительно нравится. 

Впрочем, кто из нас не совершал ошибок? Влюбляясь, человек начинает вести себя несвойственным ему образом. Когда женщине удаётся соблазнить избранника, она испытывает счастье и чувство удовлетворения. Впрочем, даже те, кто просто охотятся на мужчин, не имея на них никаких серьёзных планов, тоже радуются своей «победе».

Все вышеперечисленные способы соблазнить мужчину в больше или меньшей степени выглядят странно и глупо. Если девушка испытывает серьёзные чувства, то такое поведение ещё как-то оправдано. Но если нет? 

Будьте счастливы, дорогие читательницы, и пусть понравившиеся мужчины сами добиваются вашего внимания!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Признаки того, что мужчина по-настоящему вас любит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх