На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Кто из российских знаменитостей терпеть не мог школу и почему?

За окном сентябрь, а это значит, что ученики и студенты вернулись за парты. Многие звезды решили поностальгировать по школе и вспомнить, как протекала их учеба. Правда, их воспоминания оказались далеко не самыми радужными. Почему с Анной Седоковой никто не дружил? Как обзывали Машу Малиновскую? Чем была обижена Ольга Бузова? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Российские звезды вспомнили свои школьные годы

А также почему Дарья Мельникова дважды училась в восьмом классе.

Ольга Бузова

ольга бузова в детстве
фото: Pinterest

Звезды российского шоу-бизнеса скептически отнеслись к желанию Ольги стать певицей. В чем ее только не обвиняли: и таланта у нее нет, и голоса, и репертуар неважный. Но ведущая “Дома-2” не отчаивалась, потому что столкнулась с травлей гораздо раньше, еще в детстве. По словам Бузовой, волна негатива накрыла ее в школе, где она чувствовала себя белой вороной. Все пытались уличить ее в том, что она не такая, как все. Друзья у Ольги, конечно, были, но врагов было больше.

Свою неприязнь одноклассники проявляли по-разному. Однажды девочки поставили Бузовой метку гудроном на лбу. Придя домой, будущая российская знаменитость долго плакала. На что мама ей сказала, что с ней поступили так из зависти. Мол, другие школьницы чувствуют себя ущербными рядом с ней, вот и применяют физическую силу, т. к. больше ни на что не способны.

Так что попав на проект “Дом-2”, Ольга Бузова уже была закаленной. Многие годы ее пытались изо дня в день обидеть, оскорбить и всячески уязвить. Но она выдержала все и стала будто пуленепробиваемой. Сегодня артистка ни о чем не жалеет и говорит, что прошла настоящую школу выживания, закончив ее на “отлично”.

Анна Седокова

анна седокова в школьные годы
фото: paparazzi.ru

37-летняя певица, экс-участница группы “Виа Гра” не так давно получила предложение руки и сердца от 28-летнего баскетболиста Яниса Тиммы. Под венец Седокова пойдет не впервые, она уже была два раза замужем. Но такой популярной и желанной Анна была не всегда. По ее словам, в школе она была изгоем, уродом и самой непопулярной девочкой. Пока другие парами танцевали на дискотеке, она плакала в туалете от обиды.

С “дурнушкой” не дружили ни мальчики, ни девочки. Всему виной бедность, в которой жила будущая певица. У нее не было красивых вещей, а участие в народном ансамбле и мама-учительница только ухудшали и без того нелегкую ситуацию. Одноклассники Седоковой считали, что она предательница, которая дома жалуется на них мамочке. Анна уверяла всех, что не делает этого, но ей не верили.

Неудивительно, что у нее нет школьных подруг. В компании ее не брали, на тусовки не звали. К тому же, Седокова была правильной девочкой без вредных привычек и приносила в класс бездомных собак. На выпускной Анна пришла в платье, которое пошила из старого маминого. И зареклась когда-либо еще переступать школьный порог. Уж очень ее там не любили.

Звездные двоечники: кто из знаменитостей плохо учился в школе?

Дарья Мельникова

дарья мельникова
фото: teleprogramma.pro

Сегодня актриса замужем за Артуром Смольяниновым и у нее подрастает двое детей. А когда-то из-за одноклассников ей пришлось остаться на второй год в восьмом классе. Звезда сериала “Папины дочки” стеснялась своего небольшого роста и терпела насмешки сверстников. По ее словам, она была самой низкой не просто в классе, а во всем лицее. На переменах Дарья стояла у стены, забравшись пятками на плинтус, чтобы казаться выше. Учебу она часто прогуливала.

На тот момент у нее единственной не было груди, парня и косметики, что стало поводом для одноклассниц издеваться над ней еще больше. В итоге Мельниковой пришлось перевестись в другую школу и заново пройти программу 8-го класса. И все из-за того, что ее рост не вписывался в рамки красоты.

Тот непростой период в жизни позволил будущей звезде правильно расставить приоритеты. Дарья поняла, что популярной в школе ей не стать и сосредоточилась на своем хобби – танцах. Именно там ее заметили и пригласили в кино в Москву, а дальше понеслось… Сегодня Мельникова не переживает из-за роста в 160 см и не вспоминает о насмешках одноклассников.

Маша Малиновская

маша малиновская в детстве
фото: tele.ru

Длинные ноги и симпатичное лицо будущей телеведущей не впечатляло ее одноклассников, а служило поводом для насмешек. В школе Машу дразнили “мухомором” и с ней никто не дружил. Единственным человеком, который с ней общался, была Катя Жаркова, та самая модель plus-size, которую сверстники за нестандартные формы окрестили “локомотивом”.

Сегодня Малиновская больше не злится на одноклассников. Унижения, которые она терпела в школе, стали для нее неплохой мотивацией. По словам Маши, она все время пыталась доказать, что чего-то стоит, что она красивая. И теперь бывая в родном Смоленске и видя на улице бывших одноклассниц, не может поверить, что эти “тетки” ее ровесницы. Так что иногда совсем неплохо получить в самом начале жизненного пути такой негативный опыт, считает телеведущая.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите звездный выпускной: как выглядели знаменитости в последний день своей школьной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх