На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 знаменитостей, жить рядом с которыми сплошной кошмар!

Думаете жить рядом со знаменитостями сплошной праздник и привилегия? А вот их реальные соседи так не считают и то и дело жалуются на поведение звезд. Мы в журнале «ЕЩЕ» расскажем вам, чем они так достают людей в округе. 

10 знаменитостей, жить по соседству с которыми сплошной кошмар

Орущая музыка, громкие вечеринки и бесконечный ремонт… Вы точно хотели бы таких соседей?

1.Джордж и Амаль Клуни Сначала соседи звездной четы жаловались на вторжение в частную жизнь со стороны службы безопасности в их английском загородном доме, а затем на масштабные, нескончаемые ремонтные работы. 

2. Джастин Теру В судебном иске против бывшего супруга Дженнифер Энистон значится, что он грубо себя ведет. А еще соседей актера донимают его лающие собаки и звуки тяжелых предметов, падающих на пол рано утром. 

3. Линдси Лохан Соседям голливудской актрисы в Лос-Анджелесе надоело терпеть постоянный шум, вечеринки и бесконечный поток людей, и они подали на нее в суд. 

4. Анджелина Джоли и Брэд Питт Когда звездная пара еще была вместе, она получала поток жалоб от людей, живущих по соседству, на неконтролируемое поведение ее детей. 

5. Гвинет Пэлтроу Однажды американская актриса перекрыла свою улицу, чтобы отметить победу Барака Обамы на выборах. В другой раз она возвела 3-метровых забор перед своим домом, в то время как по закону его высота не должна была превышать 2-х, чем снискала раздражение среди своих соседей.  Махнули лишнего! 11 знаменитостей, появившихся на публике в пьяном виде 6. Дженнифер Энистон Вместе с голливудской актрисой в районе буквально прописались толпы папарацци, изрядно усложнив жизнь обычным людям. 

7. Шон Коннери Соседи описывают знаменитого Джеймса Бонда, как грубого, сквернословящего, толстого старика, который постоянно шумит и слишком много курит. А еще актер умудрился спровоцировать заражение дома крысами. 

8. Тейлор Свифт Американская певица отстроила себе дом у моря, вызвав негодование соседей. Дело в том, что пляж, который всегда был общественным, теперь охраняется секьюрити звезды, которые никого на него не пускают. 

9. Джастин Бибер Канадский певец прогневал соседей громкой музыкой и непрекращающимися вечеринками. Даже живущие рядом с ним Кристен Белл и Дэкс Шепард пожаловались на шум, сравнив такое соседство с «жизнью в Ливане». 

10. Мадонна Известную певицу засудили за ежедневные громкие репетиции, которые она устраивала у себя в квартире. А еще ее соседи установили на парковке перед ее домом в Нью-Йорке табличку «Только для постояльцев», намекая, чтобы многочисленные гости звезды не ставили там машины. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам за второй частью! А пока не пропустите:

10+ знаменитых заик, которые смогли справиться с дефектом речи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх