На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

“Несчастливы вместе”: Виктор Логинов и года не прожил с молодой супругой

46-летний российский актер театра и кино Виктор Логинов разводится с молодой женой. На 22-летней Марии Гуськовой он женился в октябре 2020 года. Свадьбу пара сыграла в Санкт-Петербурге, но не прожила вместе и года. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Звезда сериала “Счастливы вместе” подал на развод

Что стало причиной разрыва отношений?

Виктор Логинов разводится с молодой супругой

виктор логинов и мария гуськова
фото: spletnik.ru

О крахе брака сообщила Мария на своей странице в Инстаграм. В частности, она написала:

“На первом месте для меня только профессия. А потом все остальное. Друзья, официально заявляю, что я развожусь.”

О причинах развода пара пока умалчивает, но поклонники в сети поговаривают, что артист запрещал молодой жене сниматься в кино, а также свою роль сыграла большая разница в возрасте.

“Ничего удивительного. Слишком большая разница в возрасте. Разные интересы”, “Изначально провальный вариант. Зачем ей мужик в возрасте с кучей детей?”, “Она слишком молодая. Сначала женятся на молодухах, а потом страдают, что интересы разные. И друзья для одной слишком старые, а для другого чересчур молодые”, “Отвратительно! Девочка, беги!” – написали поклонники в сети.

Свадьба Логинова и Гуськовой в октябре 2020 года застала врасплох многих друзей актера. Влюбленные до последнего скрывали свои отношения. Они планировали завести детей.

“Жить хотим, детишек хотим, хоть восьмерых – как бог даст,” – мечтал Виктор Александрович.

Для многих стало сюрпризом, что артист выбрал в жены такую молодую спутницу. Мария младше его собственной дочери Анны, которой уже 26 лет. При этом Логинов заверял, что разница в возрасте для него не имеет значения.

Для звезды сериала “Счастливы вместе” этот брак стал четвертым по счету. Впервые он женился в 1994 году, когда ему было всего 19 лет. В браке с Натальей родилась дочь Анна. Виктор как мог зарабатывал деньги, устроился в шахту, но молодая семья не выдержала испытаний бытом. Актер не сумел сохранить хорошие отношения с дочерью и сейчас пытается их наладить. Он считает, что очень виноват перед ней.

От второй жены Снежаны Морозовой у Логинова есть сын Дмитрий. На разводе настоял сам артист. К тому моменту он стал востребованным в профессии и работал по 20 часов в день. Карьера пошла вверх, наладилось материальное положение, но отношения с супругой не сложились. “Она не мой человек,” – заявил артист.

С переводчицей по имени Ольга Виктор прожил в гражданском браке 6 лет. От этих отношений у актера есть двое сыновей – 14-летний Александр и 9-летний Иван. Стоило супругам связать себя узами брака официально, как они поняли, что не подходят друг другу. И вот теперь рухнули отношения артиста с четвертой женой, которая была вдвое его младше. Пока Виктор Логинов никак не прокомментировал свой развод, но кажется, первую годовщину свадьбы он так и не отметит.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам снова!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх