На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Семейный гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2020 года для каждого знака Зодиака

Новый астрологический прогноз на неделю уже готов!

Семейный гороскоп на неделю с 01.06 по 07.06

Подробный прогноз для каждого знака Зодиака…

Овен
21.03-20.04

На прошлой неделе в семьях Овнов установилась самая настоящая идиллия, которая продлится и следующие семь дней. Конфликты уже давно исчерпаны, но всё равно не забывайте разговаривать по душам со своей второй половинкой. Это не только сделает отношения ещё крепче, но и поможет лучше понять друг друга.

Парам, в которых есть дети, необходимо уделять время младшим членам семьи. Это здорово, что папа с мамой счастливы, но у ребёнка могут возникнуть небольшие трудности или проблемы, которыми он захочет поделиться с родителями. Не упустите этот момент!

семья за столом
©nastya_drynova/instagram

Телец
21.04-20.05

Благоприятный период для отдыха вместе с семьёй. Даже если на работе у Тельцов завал, родные и близкие люди куда важнее карьеры. Поверьте, проблемы решатся и без вашего участия, а вот детям и второй половинке будет очень трудно без вас обойтись.

Если взять отпуск всё-таки не выйдет, проводите с любимыми людьми как можно больше времени хотя бы по вечерам. И не забудьте поинтересоваться делами детей – сейчас им как никогда нужно ваше внимание.

Близнецы
21.05-20.06

Отличное время для отдыха в кругу семьи. Энергичным Близнецам нужно расслабиться в окружении родных людей. Это даст им энергию на новые свершения.

Представителям знака нужно помнить, что второй половинке нужно внимание, а дети растут очень быстро. Не забывайте наслаждаться моментом и не спешите заглядывать в будущее.

Рак
21.06-22.07

Ссоры и конфликты в семье останутся в прошлом. Отношения с любимым человеком Раки уже выяснили, а сейчас настала пора сделать что-то для близких людей. Будет здорово, если они приготовят ужин, сводят детей в парк или просто соберут всю семью за чаепитием. Помните, что счастье сокрыто в мелочах, а мы порой просто этого не замечаем.

Придумайте какое-то занятие, которое окажется интересным для всех членов семьи без исключения. Совместный досуг очень сближает.

Лев
23.07-22.08

Для Львов настала пора пожинать плоды своих трудов! Недавно им удалось наладить отношения со своей второй половинкой, и теперь они просто наслаждаются спокойствием, царящим в семье. Сейчас очень благоприятное время для построения совместных планов.

Если у представителей знака есть дети, то на этой неделе им необходимо уделять больше внимания, чем обычно. Возможно, малышам понадобится ваш мудрый совет!

Дева
23.08-23.09

Идеальное время для признания в любви! Нет, речь не только о муже. Не забудьте сказать тёплые слова своим сыновьям и дочерям. Порой родители забывают об этом, наивно полагая, что дети и так об этом знают. Не скупитесь на ласку и внимание – это даст свои плоды в самом ближайшем будущем!

Вторые половинки всю неделю будут радовать Дев приятными сюрпризами и тёплым отношением.

семья на фото
©nastya_drynova/instagram

Весы
24.09-23.10

У Весов крайне сложный период, когда требуется время для самоанализа. Представители знака очень хотят покоя и тишины, им просто необходимо время на раздумья. Но не стоит забывать, что рядом находится семья, а у каждого человека свои потребности и желания. Весам стоит уделять время близким людям, чтобы в дальнейшем их отстранённость и невнимательность не привела к ссоре.

Если никак не выходит сохранять спокойствие и всё-таки нужно побыть в одиночестве, поговорите с родными и объясните им ситуацию. Будьте уверены, что вас поймут!

Скорпион
24.10-21.11

Скорпионам пора навестить родителей и дальних родственников. Вечная спешка и суета заставляют откладывать визит к родственникам на более удобное время, но им сейчас очень не хватает внимания. Астрологи рекомендуют уделить всю следующую неделю тем членам семьи, с которыми очень давно не виделись.

Стрелец
22.11-21.12

На этой неделе Стрельцы продолжают радоваться жизни. Но не стоит забывать о том, что тёплые отношения в семье нужно поддерживать, поэтому говорите любимым людям побольше искренних и тёплых слов.

Представителям знака стоит пообщаться со своим ребёнком – возможно, он расскажет вам что-то очень важное. Старайтесь проводить с детьми побольше времени, чтобы не упустить тот момент, когда им понадобится ваш совет или поддержка. Помните, что проблемы, с которыми сталкиваются ребята, не менее важны, чем те, с которыми борются родители.

Козерог
22.12-21.01

Козероги работают не покладая рук. Хорошо, что на все дела хватает сил и энергии, но ведь это не может длиться вечно. Представителям знака необходима передышка, а их семья уже соскучилась по вниманию. Пора немного отдохнуть и провести время рядом с любимыми людьми.

Водолей
22.01.-18.02

Следующие семь дней станут отличным периодом для того, чтобы переделать все те дела, которые откладывались в долгий ящик. Сделайте в доме генеральную уборку, подключив к этому всю семью. Удивительным образом порядок, чистота и избавление от хлама наведут порядок в мыслях Водолеев. Им давно не хватало какой-то ясности в голове!

Дети на этой неделе порадуют родителей какими-то новыми достижениями. Не забудьте похвалить ребёнка за проделанную работу.

мать и дочь
©nastya_drynova/instagram

Рыбы
19.02-20.03

Чашка чая, тёплый плед, интересный фильм и любимый человек рядом – вот то, чего так не хватает Рыбам. Попросите свою семью побыть вместе с вами. Возможно, вы чувствуете одиночество, но не стоит молчать об этом, иначе никто не догадается о том, что вам грустно. Помните, что в том, чтобы попросить внимания у родных людей, нет ничего зазорного. Возможно, они просто слишком заняты своими проблемами. Необходимо очередной раз намекнуть им, что вы тоже живой человек, у которого бывают сложные времена.

Пусть следующая неделя принесёт только положительные эмоции!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Купальники, которые с точки зрения мужчин не идут ни одной девушке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх