На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Топ-10 лучших косметических брендов во всем мире

лучшие бренды

Косметические средства – это произведения, изготовленные из смеси химических соединений, полученные из природных источников или созданных синтетическим путем.

Виды, цели и направления использования косметики

Основные виды косметических средств:

  • уход за кожей;
  • уход за волосами;
  • декоративная косметика;
  • парфюмерия.

Препараты по уходу за кожей предназначены для личной гигиены, очищения и защиты кожи лица и тела. Средства по уходу за волосами необходимы для удаления с кожи головы и волос различного рода загрязнения и излишнее скопление кожного сала.

девушка красится
фото: cosmirine.ru

Использование декоративной косметики помогает в достижении таких результатов, как:

  • коррекция эстетических недостатков;
  • улучшения и подчеркивания естественных черт лица;
  • создание индивидуального образа.

Для придания приятного и изысканного аромата телу, одежде. бель, воздуху или помещению используются парфюмерные средства.

Косметические средства помогают не только в решении кожных проблем и устранении причин их появления, но также дают возможность человеку преобразиться, создать новый образ, улучшить внешний вид в целом. Поэтому, спрос на товар данной категории будет только расти, как будет увеличиваться конкуренция между косметическими компаниями. Их основная и приоритетная задача – это улучшение качества продукции и приемлемость цены.

Широкий ассортимент бьюти – продуктов позволяет определиться с выбором препаратов, обеспечивающих индивидуальный уход для каждого. Предпочтение, отданное конкретному производителю объясняется качеством продукта и возможностью его приобрести.

1. Dior

Dior
фото: kosmetista.ru

Компания Dior, благодаря высококачественному товару, привлечению интернет – аудитории и рекламным контрактам со знаменитостями обеспечила себе первое место. Основанная в 1946 году, она на протяжении всех лет успешно развивалась и усовершенствовала формулу макияжа.

2. Estee Lauder

Большая популярность Estee Lauder объясняется широким выбором косметических средств, начиная от ухода за кожей – до парфюмерии. Как правило, эта компания каждый сезон нового года выпускает новую бьюти – коллекцию.

3. Shiseido

В 1872 году была создана одна из старейших косметических компаний, основным производством которой являются парфюмерия, средства для волос и высококлассная косметика.
Shiseido пользуется огромной популярностью, вследствие созданной ей инновационной технологии, которая позволяет впитывать коже больше антивозрастных и других активных ингредиентов.

4. CHANEL

chanel
фото: size-up.ru

Трудно найти человека, который ни разу не слышал бы этого слова. Коко Шанель – королева моды, влиятельная особа и основательница бренда CHANEL. Свою безупречную репутацию она заработала не только благодаря таланту модельера. Косметические произведения, обладающие высоким качеством и стойким эффектом также известны во всем мире.

5. Yves Saint Laurent

Косметика класса люкс, с кремовой текстурой и высококачественными ингредиентами – это визитная карточка Yves Saint Laurent. Тональные крема, губные помады и препараты для ухода за кожей вокруг глаз, в содержании которых большую часть составляют натуральные компоненты, являются безопасными и подвергаются строжайшей проверке.

6. CLARINS

Производитель предпочитает использовать при производстве косметики CLARINS такие натуральные ингредиенты, как природная глина, алое, василек и другие. Этот бренд известен производством не только парфюмерии, но и средств по уходу за кожей лица и тела, а также люксовой косметики.

7. Guerlain

kosmetika-guerlain
фото: vplate.ru

Пьер Герлен, клиентами которого были такие известные исторические личности, как: Наполеон III, Бальзак, основал свою компанию в 1828 году. И уже свыше 300 утонченных и изысканных запахов созданных с того времени, радуют своих почитателей.

8. TOM FORD

BeautyЛюбимец США, известный люксовый бренд косметики прославился, благодаря женскому запаху Marc Jacobs Daisy и мужскому – Tom Ford Tobacco Vanille. Обладая чарующим и соблазнительным сочетанием ингредиентов, широкою популярность эти букеты завоевали в Египте, Саудовской Аравии, на Ближнем Востоке.

9. LA MER

Коллекция продуктов красоты, включающая в себя различные увлажняющие крема, сыворотки, средства для губ и глаз, лосьоны и многое другое; любимец знаменитостей и людей немалого достатка – все это LA MER.

10. Givenchy

Французский дом моды, красоты и роскоши, один из ведущих в мире брендов косметики. Парфюмерия, обувь, одежда и аксессуары являются основной специализацией этой компании. Большим спросом пользуется у звезд эстрады и других знаменитостей.

Гармоничное сочетание ухоженного образа и изысканного аромата подарят хорошее настроение и незабываемые моменты в жизни любого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх