На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 очевидных признаков недовольной своим избранником женщины

Жизнь прожить – не поле перейти! Так гласит народная мудрость. В жизни случаются как взлёты, так и падения. А супружеская жизнь – это то ещё испытание двоих людей на прочность. И если им удастся его выдержать, выстоять и сберечь чувства, с которыми они вступили в брак, то такой союз продлится долго.

Но случается и так, что двое людей не смогли найти точек соприкосновения, не сумели научиться уступать друг другу, когда нужно смолчать, принять позицию другого, словом сделать все возможное, чтобы их союз продолжал своё существование.

Зачастую так случается, что в семейной паре недовольной своим избранником оказывается именно женщина. Разочаровавшись в своём выборе не того мужчины, она всячески демонстрирует своё недовольство.

Неудовлетворённую своим супругом женщину можно узнать по определенным признакам. Плюс к этому общаться с такими женщинами крайне неприятно, потому как они несут один лишь негатив.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы поделимся с вами 5 признаками недовольной своим партнером женщины

Таких видно за версту, потому что они привыкли…

1) Критиковать своего избранника на людях

Женщинам свойственно жаловаться на своих мужчин. Да, идеальных отношений не существует, и часто у женщин наступает та самая точка кипения, когда хочется выплеснуть свои эмоции и выпустить пар. А причиной такого состояния являются привычки их спутника по жизни, которые порой бесят настолько, что нет сил себя сдерживать и хочется поделиться своей проблемой с близкими, подругами, теми, кто выслушает, поймёт и поддержит. Бывают случаи, когда просто невыносимо держать злость и недовольство в себе и так хочется найти свободные уши, чтобы снять раздражение.

Иногда бывает так, что женщины, сами себя не контролируя, начинают выносить сор из избы. Сами того не замечая, начиная разговор с подружками про детей, все сводится к тому, что муж такой плохой и совсем от него нет никакой помощи по дому.

А самые отважные дамы не боятся критиковать своих мужей на людях даже в их присутствии, демонстрируя тем самым своё пренебрежение к партнеру и провоцируя его на неминуемый скандал. И делается это намеренно, унижения ради, с целью отыграться, заставить партнера задуматься, чтобы ему стало стыдно.

А для кого-то это попытка обратить на себя внимание, быть наконец-то услышанной, ибо в жизни она устала биться о скалу безразличия и игнора со стороны своего мужчины.

2) Быть вечно недовольной

недовольная жена
фото: gloucestershirelive.co.uk

От неудовлетворенности своим мужчиной зачастую страдают другие сферы жизни. Все начинается с вечно недовольного выражения лица с самого утра, что сопровождается постоянными жалобами, доходящими до плача и нервного срыва.

Таким женщинам кажется, что судьба их обделила, предоставив не того мужчину, не ту профессию, не такой дом, не таких детей. Они то и дело поддают свою жизнь сравнению со счастливой жизнью подруг, у которых все складывается на отлично. И от этого уровень недовольства и гнева только растёт, ситуация накаляется, что чревато очередным скандалом и ссорой.

3) Выглядеть старше своего истинного возраста

А все потому, что она устала бороться за внимание к себе со стороны своего мужчины. От этого ее внешний вид желает лучшего. У неё просто нет никакого желания стараться выглядеть красиво для своего партнёра, потому что она заранее уверена, что ему все равно. Так женщина становится небрежной и неухоженной, потерявшей жизненный тонус и всякое желание вызвать восхищение у своего мужчины.

Неудовлетворённость партнером заставляет таких женщин жить, нет, скорее существовать, под девизом “И так сойдёт!”, нося дома бабский халат вместо красивого женского белья, не крася волос, не делая мейк-ап и других процедур красоты, полностью выключаясь и забивая на свою внешность.

4) Быть уверенной, что вся семья держится на ее хрупких женских плечах

девушка жалуется подруге
фото: bustle.com

Недовольная своим мужчиной женщина всегда преувеличивает свои заслуги, при этом совершенно не замечая чужих. Как правило, такие женщины привыкли концентрировать свое внимание на недостатках своего партнёра, а ведь всё может быть не так уж и плохо с ним, и у него также есть свои положительные стороны, которые отмечают подруги этой самой женщины. Но она настолько зациклилась на его недостатках, что просто не хочет замечать его хороших сторон.

Терпение и сила характера – вот что помогает сохранить их союз по мнению таких женщин. И что самое интересное, в таких парах, как правило, муж на самом деле золотой, и именно он обладает тем самым долготерпением, иначе как выдержать настолько требовательную и властную жену.

5) Быть изрядно требовательной

Не только к себе, но и к другим. Тяжелее всего построить отношения с женщиной, у которой отмечается синдром отличницы. Она всегда и во всем стремится к идеалу. Перфекционизм буквально у неё в крови. И ей то и дело кажется, что ее жизнь не настолько идеальна, ее муж не дотягивает до эталонного стандарта, дом не настолько большой, как мог бы быть. В бесконечной погоне за идеалом такие женщины загоняют себя в жесткие рамки, изводя себя и других требованиями и стремлениями к совершенству.

А ведь такая жизнь в вечном напряжении ни к чему хорошему не приведёт. Нужно учиться отпускать ситуацию и расслабляться. Иначе чем больше недовольство женщины своим мужчиной, тем сильнее будет напряжение и желание держать все под своим жестким контролем. А это будет только изматывать, усиливать тревогу и загонять в угол, выбраться из которого в одиночку будет просто невозможно.

А вы удовлетворены своим избранником?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 признаков психического расстройства, которые можно принять за черты характера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх