На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

9 знаменитостей, чья красота осталась в далеком прошлом

Время нещадно и летит слишком быстро. Вчерашние красавицы, на которых многие хотели быть похожими и равнялись, сегодня утратили весь свой лоск и блеск. Некоторые из них все еще находятся на пике популярности, но их красота бесследно ушла. Читайте в журнале “ЕЩЕ”:

9 известных женщин, которые с возрастом подурнели

Актрисы, певицы и модели, от чьей привлекательности не осталось и следа.

1.Анастасия Волочкова

анастасия волочкова
фото: life.politeka.net

От кроткого взгляда и милой улыбки российского балерины сегодня ничего не осталось. Она увлечена совершенствованием своей внешности, но больше известна скандальными фотосессиями, громкими разбирательствами и шумихой в прессе.

2. Мэрайя Кери

мэрайя кери
фото: Imgur

Американская певица в последнее время борется не за популярность, а за стройную фигуру, но пока что проигрывает эту битву. Тем не менее, она не стесняется выступать на концертах в ультракоротких, откровенных нарядах, подчеркивающих каждый лишний килограмм.

3. Линда Евангелиста

линда евангелиста
фото: showbizzz.net

Звезда подиумов 80-х давно утратила модельную форму. Она заметно располнела и грешит пластикой. Сегодня в Линде сложно узнать ту супермодель, которая пленяла своей красотой именитых кутюрье и поклонников по всему миру.

4. Дженис Дикинсон

дженис дикинсон
фото: thethings.com

Коллега Евангелисты по модным показам баловалась запрещенными веществами и совершенно не следила за своим питанием. Все это отразилось на ее яркой внешности. Дженис попробовала все исправить с помощью пластической хирургии, но результат оказался скорее плачевным, чем удачным.

5. Джессика Симпсон

джессика симпсон
фото: thirstyfornews.com

В начале нулевых американская певица блистала на сцене, поражая своей красотой и точеной фигурой. Спустя года Джессика обзавелась лишними килограммами, от которых никак не может избавиться. Не спасают от них ни строгие диеты, ни изнурительные тренировки.

6. Линдси Лохан

линдси лохан
фото: popcornnews.ru

Это раньше актриса обладала миловидной внешностью. Но длительное злоупотребление алкоголем и наркотиками вкупе с разгульным образом жизни и пренебрежительным отношением к здоровью сделали свое дело. Сегодня Линдси выглядит старше своих лет, а весь ее вид изрядно потрепанный.

7. Лара Флинн Бойл

лара флинн бойл
фото: hermoments.com

Звезда сериала “Твин Пикс” в начале 2000-х приковывала к себе внимание аристократической красотой. После спада в карьере актриса решила обратиться к пластическим хирургам, надеясь продлить молодость. То, что они сделали с ее лицом, совсем на сыграло на руку Ларе и сегодня она практически не снимается.

8. Мэг Райан

мэг райан
фото: canal-midi.info

Хрупкая, женственная актриса была звездой экранов в 90-е. Заметив возрастные изменения, Мэг решила бороться с ними радикальным способом. Пластика оказалась настолько неудачной, что ее пришлось переделывать несколько раз. Сегодня от былой Райан не осталось и следа. Ее едва узнают даже самые преданные поклонники.

9. Мелани Гриффит

мелани гриффит
фото: Twitter

Актриса, экс-жена Антонио Бандераса и мать Дакоты Джонсон с годами стала просто одержима пластической хирургией. Что она только не корректировала в своей внешности! Дошло до того, что ее лицо застыло, как маска, и от былой красоты ничего не осталось.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам еще!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх