На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как различать между парнем, который хочет тебя, и мужчиной, который готов быть с тобой

Ты – красивая, привлекательная, умная, у тебя отличное чувство юмора. Ты пользуешься популярностью у противоположного пола. Мужчины часто с тобой флиртуют, заигрывают, и ты отвечаешь им взаимностью. Казалось бы, все хорошо, но вот только одно стало тебя настораживать: твои отношения с противоположным полом длятся недолго. А какая девушка не мечтает о серьёзных отношениях с мужчиной, который будет ее любить, оберегать и поддерживать? Это вполне нормальное желание каждой. Но вот только не у всех получается с первого раза встретить того самого, одного и единственного. Многим приходится обжечься не раз, не два, а то и не три, прежде чем на горизонте появится тот принц на коне, который спасёт ее и наполнит сердце любовью.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы расскажем девушкам, как научиться различать между парнем, которому нужен от вас только секс, и мужчиной, который готов быть с вами и в горе, и в радости до конца своих дней

Вся проблема на самом деле кроется в том, что вы, поддавшись чувствам, не всегда можете различить между этими двумя типами мужчин.

Тип 1

В твоём окружении много парней. Они открыто заявляют, что испытывают к тебе влечение. Они могут вести с тобой переписку ночь напролёт, засыпают комплиментами и лестными словами. Кажется, что их намерения более, чем серьёзные. НО… Как только они получают желаемое, залезая к тебе в постель, и слышат твои разговоры о серьёзных отношениях, они тут же исчезают из твоей жизни. А на твой вопрос: “Куда он пропал?” у него всегда готов ответ, что он тебе ничем не обязан и ничего серьёзного тебе не обещал.

типы мужчин
фото: popsugar.co.uk

И тут ты начинаешь анализировать ситуацию, и понимаешь, что он не прилагал никаких усилий для построения ваших отношений. Он не делал ничего такого, потому что ты ему нужна была развлечения ради, не более. Он своего добился: влюбил в себя, похвастался тобой (как добычей) перед друзьями, залез тебе под юбку, и, потешив свое самолюбие, исчез в неизвестном направлении, оборвав все связи с тобой. И ты снова одна, коришь себя за то, что бываешь слишком доверчива, что слишком близко пускаешь негодяев в свою жизнь и даёшь им возможность воспользоваться тобой. Обидно, но не стоит падать духом. Нужно учиться на своих ошибках, чтобы в следующий раз не допустить подобных ситуаций.

А чтобы хоть немного помочь тебе, ниже приведены 15 признаков, которые указывают на то, что ты нужна ему только секса ради:

1. Вы общаетесь по вечерам после 21:00 и только в будние дни

Это время для тех мужчин, которые ищут лишь интимные развлечения. С понедельника по четверг после работы – это время, которое он готов уделить флирту с тобой. На выходных о нем ни слуху, ни духу. А все потому, что это время он проводит с женщиной №1, с которой его связывает больше, чем просто секс и увлечение. Если тебя он держит на лавке запасных в качестве своей виртуальной любовницы, то, к сожалению, дальше границ Интернета ваши отношения не зайдут. Что бы ты ни делала!

2. Ваши разговоры сводятся к откровенному флирту

Если во время разговора по телефону или переписки он то и дело намекает на секс, то не стоит ждать ничего серьёзного от таких отношений. Например, он спрашивает: “Где ты?” Ты отвечаешь, что ещё на работе. А он в ответ пишет: “Как ты смотришь на то, чтобы заняться любовью прямо на твоём рабочем столе?”

3. У вас не было реального романтического свидания

Вы давно переписываетесь, но он ни разу за это время не предложил встретиться и сходить в ресторан или в кино? Это должно насторожить тебя! Максимум, который он готов тебе предложить, это встреча в машине, отеле или у тебя дома (понятное дело, для каких целей!). А если вдруг ты предложишь ему сходить на ужин в ресторан или посмотреть новый фильм в кино, то у него найдется 1000 и 1 причина, как избежать этой встречи.

4. Ты не получаешь завтрак в постель

Получив желаемое, герой-любовник поспешит удалиться, придумав массу весомых причин для этого: нужно рано утром встретить друга в аэропорту, сходить с друзьями на рыбалку, да и просто отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Все только чтобы побыстрее выдворить тебя из своего дома или сбежать из твоей квартиры. Поэтому утреннего завтрака в постель ты не дождёшься.

5. Он не спешит добавлять тебя в друзья в социальных сетях

девушка с телефоном
фото: timesnownews.com

А ещё не лайкает фото, не комментирует, не присылает тебе сообщения. Все, на что ты можешь рассчитывать, это общение по телефону.

6. Он не спешит знакомить тебя со своими друзьями

А если вдруг кто-то из его окружения и встретит вас вместе, то будьте готовы, что он представит тебя либо просто по имени, либо назовёт своей знакомой. Не более! И вообще, он старается как можно меньше посвящать тебя в свою жизнь. И в итоге ты понимаешь, что знаешь только его имя. Ни его фамилия, ни точный адрес, ни его место работы тебе не известно.

7. Он держит время, проведённое с тобой, под контролем

Вам нравится проводить время вместе. Часы бегут неумолимо, когда вы ведёте беседу. Но в какие-то моменты ты стала замечать, что время фиксировано, то есть в определённые моменты он дает тебе знать, что на сегодня хватит, и время, которое он выделил на тебя, истекло.

8. Он не отвечает на звонки, когда ты рядом

Пусть даже телефон покраснел от входящих вызовов, но он не спешит поднимать трубку. И не будь наивной, думая, что он так делает из уважения к тебе.

9. Его не интересуют детали твоей личной жизни

Он не спрашивает, как прошел твой день, как дела на работе. Он не просит тебя посвящать его в твою личную жизнь, знакомить с родными. А если вдруг ты испытываешь эмоциональное напряжение или стресс, то все, что он сделает, чтобы утешить тебя, это секс.

10. Ты ничего не забываешь у него дома

И в очередной раз, выдворяя тебя к себе домой, он сто раз проверит и переспросит, все ли ты забрала с собой: ключи, зарядка, телефон, помада в ванной. Так у тебя не будет повода вернуться сюда снова, в случае, если он решит поставить точку в ваших отношениях.

11. Он замечает только твои внешние данные и делает им комплименты

У тебя шикарная попа, красивая грудь, сегодня ты выглядишь сексуально. Все его комплименты в твой адрес имеют сексуальную направленность. Так он старается быстрее затащить тебя к себе в постель, нежели искренне отметить твою естественную красоту.

12. После полученного удовольствия он отдаляется

Ты не дождёшься слов о том, как ему хорошо с тобой. Наоборот, он поспешит в душ, ответить по телефону, выкурить сигарету на балконе или сесть за компьютер с видом, что очень занят, и ему срочно нужно поработать. А что ты? А тебе пора домой!

13. Он не романтик

И единственное кольцо, на которое ты можешь рассчитывать, это интимное кольцо для пущих сексуальных утех. Цветов, сладостей и украшений не стоит и ждать от него.

14. Марш в постель

пара в постели
фото: bimbisaniebelli.it

И без всяких прелюдий. Его привычный маршрут – с порога сразу в постель, без романтического ужина для разогрева и без посещения ванной. Сделал дело и смылся смело. Без излишней болтовни и объяснений.

15. Любое общение с тобой он сводит к сексу

В этом и заключается отличие парня, которому от вас нужен только секс, от мужчины, которому действительно нравится заниматься этим с тобой. Если ты заметила, что ваши редкие встречи и общение тут же сводятся к сексу, то это говорит о том, что ему не о чем с тобой разговаривать, и ему от тебя нужно только одно.

Если ты замечала хотя бы три признака за своим ухажером из всех выше перечисленных, то, к сожалению, его планы на тебя ограничиваются исключительно сексом, не более. От такого нужно бежать без оглядки, не дав ему возможности поставить очередную галочку в своем списке достижений.

Если же тебе посчастливится встретить мужчину, у которого будут серьёзные намерения и который ищет партнершу для более зрелых отношений, то ты сразу поймёшь это по его поступкам и поведению.

Главные признаки настоящего мужчины, который хочет связать с тобой свою судьбу:

1. Он заботится о тебе.

2. Его не пугают трудности, ведь он рядом для того, чтобы облегчить твою жизнь.

3. Он будет всегда рядом потому, что точно знает, чего хочет.

4. Он не заставит тебя ждать с принятием решения, будет он с тобой или уйдёт.

5. Он не даст тебе повода сомневаться в его намерениях.

6. Он всячески, совершая поступки, будет добиваться тебя и бороться за твои чувства.

парень целует руку девушки
фото: sm-news.ru

7. За ним ты будешь чувствовать себя как за каменной стеной.

8. Он всегда честен перед тобой в своих чувствах и намерениях.

9. Он понимает, чего ты достойна в этой жизни.

10. С этим мужчиной ты почувствуешь себя настоящей женщиной – той, которую любят, ценят, уважают и желают.

Да таких не существует, скажешь ты! Нет, они есть. Просто ты, отчаявшись встретить его, настоящего мужчину, все время уделяешь не тем, строя мимолётные незрелые отношения. А достаточно просто запастись терпением, оградить себя от всех этих парней-призраков, исчезающих в полночь, и дать себе шанс заметить того самого зрелого мужчину с серьезными намерениями на твой счёт!

Будет и на твоей улице праздник! Просто нужно поверить в это и чуточку подождать.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Как понять, что мужчина потерял к вам интерес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх