На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Энн Хэтэуэй рассекретила пол второго ребенка и еще 5 новостей, которые вы могли проспать

Что произошло в мире шоу-бизнеса за последние несколько дней? Какими событиями ознаменовалась прошедшая неделя? Сегодня в дайджесте «ЕЩЕ» я расскажу вам, кого родила голливудская актриса Энн Хэтэуэй и израильская модель Бар Рафаэли. А также не пропустите первый выход в свет Меган Маркл после скандала о выходе из состава королевской семьи; и заявление рэперши Карди Би о своем намерении стать политиком. 

Энн Хэтэуэй рассекретила пол второго ребенка

Поклонников сериала «Ведьмак» ждет сюрприз, ведь началась работа над вторым сезоном! И наконец, почему «живой Кен» Родриго Алвес решил стать женщиной? Читайте далее…

Энн Хэтэуэй призналась, какого пола ее ребенок В конце ноября 2019 года американская актриса Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз. 37-летняя звезда и ее муж, 38-летний Адам Шульман не стали афишировать радостное событие, рассекретив беременность лишь на последних сроках. Видимо, такое решение пара приняла потому, что оба раза актрисе непросто далось материнство. Ранее она признавалась, что испытывала сложности с зачатием. Тем не менее, в марте 2016 года на свет появился сын пары Джонатан. 

И вот теперь Энн Хэтэуэй призналась, что в их семье подрастает второй мальчик. Об этом стало известно на кинопремии Critics’ Choice Awards, куда актриса пришла в ослепительном золотом платье с глубоким декольте. Выход в свет стал для нее первым после рождения второго ребенка. Как удалось узнать изданию US Weekly, звезда не скрывая радости показывала именитым гостям церемонии фото малыша, лежащего в кроватке под желтым одеялом. 

По словам одного из гостей премии, показывая снимки младшего сына в своем телефоне, актриса призналась, что он похож одновременно и на нее, и на своего отца. Что ж, остается только порадоваться за Энн Хэтэуэй и ее супруга!

Бар Рафаэли стала многодетной мамой 14 января 34-летняя израильская модель Бар Рафаэли родила третьего ребенка, став в одночасье многодетной мамой. О прибавлении в семье звезды подиума и ее мужа Ади Эзры стало известно из публикации в Jerusalem’s Post. В ней Бар выразила благодарность врачам и акушеркам, которые принимали у нее роды все 3 раза. 

О беременности Рафаэли рассказала еще в июне 2019 года, не став скрывать свое интересное положение от публики. В шутливом видео-ролике, который она выложила на странице в Instagram, модель сказала: «Упс… Я сделала это снова!» Позже Бар гордо продемонстрировала растущий живот, появившись на красной дорожке 76-го Венецианского кинофестиваля. 

У модели, воспитывающей двух дочерей — 3-летнюю Лив и 2-летнюю Эль, наконец, родился сын! Имя новорожденного и другие детали пока неизвестны. Напомню, что замуж за Ади Эзру Бар вышла в 2015 году после 3-х лет романтических отношений. 

Счастливая и в простой одежде: Меган Маркл впервые вышла в свет после скандала 14 января герцогиню Сассекскую впервые заметили в Канаде, куда она улетела к сыну Арчи сразу после скандального заявления о выходе из состава королевской семьи. Ее сфотографировали в аэропорту «Виктория-Харбор» при посадке на борт гидросамолета, отправлявшегося в Ванкувер. Для выхода в свет Меган тщательно утеплилась, выбрав парку болотного цвета с меховым капюшоном, высокие коричневые сапоги и простые черные джинсы. При себе у нее также была объемная сумка. Но окружающие обратили внимание даже не на простую одежду, в которую была одета Маркл, а на ее широкую белоснежную улыбку. Поклонники герцогини отметили, что давно не видели ее в таком хорошем настроении. Видимо, сказалось положительное решение королевы Елизаветы II по отстранению супругов Сассекских от выполнения ими королевских обязанностей. К слову, стало известно и то, куда направлялась в тот день Меган.  Герцогиня Сассекская прибыла с визитом в Женский центр Downtown Eastside, сотрудников которых не предупредила заранее. Так что для них это стало настоящим сюрпризом! Меган Маркл проинспектировала приют, выразив обеспокоенность и истинную заинтересованность в судьбах женщин. Ее волновало, получают ли они необходимую консультацию и питание, а также спрашивала, в чем они нуждаются. 

Что стало причиной посещения это центра герцогиней, пока не известно. Возможно, она планирует стать его патроном, ведь принц Гарри и Меган Маркл не отказались от выполнения своих социальных ролей и даже собираются открыть в Канаде новый благотворительный центр. В любом случае, у администрации приюта остались только положительные впечатления от неожиданной и приятной встречи.  «Ведьмак»: как зритель встретил новый сериал от Netflix Рэперша Карди Би подается в политику В мире политики может стать одной знаменитостью больше. Следом за Ким Кардашьян, которая объявила о начале своей юридической практики, покинуть шоу-бизнес планирует и скандально известная хип-хоп исполнительница Карди Би. 27-летняя американская рэперша заявила на своей странице в Twitter о желании стать политиком. Причем целится она не куда-нибудь, а в Конгресс США!

«Думаю, я хочу стать политиком. Мне очень нравится наше правительство, хоть иногда я с ним и не согласна,» — заявила звезда, а также добавила, что не видела ни одного американца, который бы гордился своей национальностью. «Когда я смотрю документальные фильмы о войне, то понимаю, что неважно, сколько у страны оружия, главное, сколько у нее людей. Как можно развязывать войну с другим государством, если в вашем собственном не хватает патриотов?»

Карди Би открыто выражает недовольство президентом Америки Дональдом Трампом и говорит, что у нее много идей, которые имеют смысл. Правда, у певицы не хватает знаний, но уже в скором времени она планирует вернуться в школу, чтобы наверстать упущенное и стать частью американского Конгресса. К слову, поклонники поддерживают политические амбиции рэперши и желают ей успехов. 

Началась работа над вторым сезоном «Ведьмака» Не успела 20 декабря 2019 года состояться премьера первого сезона «Ведьмака» на телеканале Netflix, как его создатели заявили о начавшейся работе над вторым. В настоящее время режиссер сериала Стивен Сурик находится в поисках новых локаций для съемок. В своем Instagram он поделился снимками с острова Скай в Шотландии, где предположительно будет воссоздан Содденский холм, на котором, по сюжету книги Анджея Сапковского, состоялась битва с участием чародеев. 

Также стало известно, что съемки второго сезона «Ведьмака» начнутся 17 февраля 2020 года, а премьера состоится не раньше 2021 года. На данный момент сценарий написан к 8 новым сериям. Шоуранер сериала Лорен Шмидт еще летом 2019 года проговорилась о том, что в активной разработке Netflix находится сразу 4 сезона «Ведьмака», а всего их планируется снять 7. Выходить они будут с небольшим перерывом. 

По сюжету, во втором сезоне «Ведьмака» речь пойдет о событиях после первой войны с Нильфггардом и обучения Цири Геральтом в Каэр-Морхене. Ведьмак (Генри Кавилл) начнет расследование причин преследования Цири магами континента, королями и Нильфггардом. Впрочем, как именно история будет отражена в сериале, узнаем только после его появления на экранах в следующем году. 

«Живой Кен» рассказал о предстоящей смене пола 36-летний британец бразильского происхождения Родриго Альвес прославился на весь мир, как «живой Кен», ради превращения в которого перенес порядка 70 различных пластических операций. Он удалил 4 ребра, 10 раз переделывал нос, вживлял волосы и изменял их линию роста, а от нежелательных избавился с помощью лазера.

Также Родриго сделал подтяжку век, бровей и лица; изменил форму губ; вставил грудные импланты и кубики пресса; откачал жир из ягодиц, живота и бедер; а еще нарастил силиконовые бицепсы и трицепсы, поскольку счел, что занятия спортом это не для него. Добавить к этому бесчисленные уколы красоты, филлеры и инъекции стволовых клеток. И все для того, чтобы теперь заявить, что он не хочет быть больше куклой Кеном.  Уже несколько месяцев Альвес живет как женщина, один в один похожая на Барби. Его каминг-аут вызвал немало шума в сети. Только теперь, по словам Родриго, он чувствует себя комфортно. А ведь было время, когда мужчина хотел покончить с собой. Он отдалился от друзей и родных, мечтая лишь об одном — превратиться в женщину. 

Внутренние переживания Альвес топил в алкоголе, но близкие люди достаточно спокойно восприняли его желание сменить пол. По словам Родриго, он с самого детства ощущал себя женщиной, но заставлял себя оставаться в мужском теле, что не делало его счастливым. Бывший Кен надеется, что его откровения помогут тем, кто столкнулся с такими же проблемами.  В настоящее время мужчина пьет гормональные таблетки, носит бюстгальтер размера D и готовится к пластическим операциям на лице, груди и ягодицах. После этого его ожидает смена пола. По словам Родриго Альвеса, он принял решение быть сексуальной, элегантной дамой, поэтому носит обувь на каблуках даже дома, зная, какой вред она может причинить. Он также надеется, что публика и родные примут его в новом теле и образе. 

Понравился выпуск? Поделитесь им в соцсетях с друзьями, а еще узнайте, сколько зарабатывают российские звезды на корпоративах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх