На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Известные пары с нестандартной ориентацией: звездный каминг-аут

Каждый год приносит нам неожиданные новости (иногда шокирующие). Но уже традиционно мы узнаем об образовании новых звездных семей. И в последнее время все больше знаменитостей переходит в лагерь представителей нетрадиционной ориентации. Кое-кто в этом списке вас явно удивит! Хотите узнать подробности? Тогда оставайтесь с журналом Еще!

Знаменитые однополые семьи: кто скрывал свою ориентацию годами?

Общество с трудом подстраивается под перемены. Так, в традиционных, патриархальных культурах уже давно забыли опыт Древней Греции, где совсем не стыдно было вступать в отношения с представителями своего пола. Сегодня не во всех государствах разрешены однополые браки. В некоторых странах даже к самому факту таких отношений относятся крайне негативно. Однако есть пары, которые не боятся показать правду о себе! Как правило, знаменитости, совершившие подобный каминг-аут, не жалеют о сделанном и радостно демонстрируют счастье в браке

Руки
@jtylernix / unsplash.com

No. 1. Элтон Джон

То, что сэр Элтон Джон – человек, предпочитающий мужчин, а не женщин, уже ни для кого не тайна. Даже консервативное и чопорное английское общество смирилось с этим фактом (учитывая заслуги Элтона Джона перед британской культурой!). Он – один из первых деятелей, которые не побоялись рассказать миру правду о себе. О своей бисексуальности Элтон Джон заявил в 1976-м году. После этой новости продажи его альбомов резко упали. Но уже в 1990-х годах певец признал: женщины его больше не интересуют. Каминг-аут, однако, не принес Элтону Джону облегчения. У него начались проблемы с алкоголем и наркотиками. Но партнер певца искренне поддерживал его. Благодаря Дэвиду Фернишу Элтону Джону удалось выбраться из бездны пагубных зависимостей и вернуться к нормальной жизни. Некоторое время спустя пара узаконила свои отношения. В 2020-м году Элтон Джон с Дэвидом Фернишем отметили пятнадцатилетие своего супружества.

Элтон Джон с мужем
hearstapps.com

No. 2. Синтия Никсон

Почитатели культового сериала «Секс в большом городе» точно помнят рыжеволосую Миранду. Ее сыграла американская актриса Синтия Никсон. При этом выбор знаменитости весьма осознанный. После брака с мужчиной (а брак этот длился целых пятнадцать лет!) Синтия Никсон осознала: это совершенно не ее. Приняв свою гомосексуальность как данность, актриса решила развестись. Вскоре Синтия Никсон встретила женщину, которая впоследствии стала женой звезды «Секса в большом городе». Ее звали Кристин Маринони. Кстати, познакомились они на митинге, который посвящался проблемам родителей. Синтия Никсон, стоит подчеркнуть, давно стала активно заниматься политикой и общественными инициативами. Спустя некоторое время, в 2009-м году, пара объявила о помолвке. В 2013-м году Синтия Никсон и Кристин Маринони узаконили отношения.

Синтия Никсон с женой
nytimes.com

No. 3. Том Форд

Тома Форда знают поклонники искусства и дизайна. Он – известный американский дизайнер. Конечно, среди творческих людей многие осознают свою нетрадиционную ориентацию. И Том Форд, вероятно, только подтверждает это правило. Своего будущего супруга, Ричарда Бакли, дизайнер встретил в 1986-м году. Кстати, их знакомство произошло в лифте редакции одного из женских журналов! Довольно оригинально, правда? Однако долгое время законодательство и общественная мораль мешали паре официально оформить брак. Пожениться Том Форд со своим избранником смогли лишь в 2014-м году. Стоит упомянуть, что эта пара даже решилась на усыновление ребенка. Они сделали это за два года до брака, в 2012-м году.

Том Форд
vanityfair.com

No. 4. Стивен Фрай

Американской публике давно полюбился актер и комик Стивен Фрай. Он – один из тех редких людей, которые осознают свое отличие от большинства людей еще в детстве. Будучи подростком, Стивен Фрай понял: ему больше нравятся мужчины – люди одного с ним пола, а не женщины. Однако он затаил свой секрет глубоко в душе и не стал распространяться об этом. Публично актер признал свою гомосексуальность только в 1997-м году. Это случилось в автобиографии Стивена Фрая, которую он назвал «Моав – умывальная чаша моя». Как и у Элтона Джона, у актера тоже возникли трудности с психологическим состоянием. Он не стал прикладываться к бутылке, однако всерьез и часто задумывался о суициде. Справиться со сложной жизненной ситуацией и личностным кризисом Стивену Фраю помог его друг – Дэниел Коэн. Это был двадцатилетний юноша, работавший продавцом. Вскоре они со Стивеном Фраем стали встречаться. Дэниел Коэн смог привить другу любовь к спорту и физической активности. Сейчас актер встречается с коллегой – комиком Эллиотом Спенсером. Он и двадцатисемилетний Эллиот Спенсер также узаконили свои отношения.

Стивен Фрай с другом
independent.co.uk

No. 5. Джоди Фостер

Легенда американского кинематографа, известная актриса Джоди Фостер тоже открыто признала свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Более того, отважная женщина пошла дальше – оформила отношения со своей избранницей, фотографом Александрой Хэдисон. Супруге Джоди Фостер исполнилось 44 года, а самой актрисе – 51 год. Представитель голливудской звезды заявил, что отношения между женщинами начались летом 2013-го года. На следующий год пара сыграла свадьбу. Торжество прошло тихо, на выходных, в кругу близких друзей. Джоди Фостер повезло, что в Калифорнии позволяется регистрировать однополые браки. Кстати, актриса, обладательница двух «Оскаров», объявила о своей ориентации тоже в 2013-м году, только в январе. Это случилось на торжественной церемонии вручения «Золотого глобуса». Удивительно, что – по примеру Синтии Никсон – голливудская легенда прожила в браке с мужчиной целых двадцать лет! Актриса и ее бывший избранник, продюсер Сидни Бернард, сумели воспитать двух замечательных сыновей. До свадьбы с Александрой Хэдисон Джоди Фостер также встречалась с Эллен Ли Дедженерес, американской телеведущей и актрисой.

Джоди Фостер с женой
amomama.com

***

Любопытно, что порой однополые браки держатся куда дольше, чем традиционные отношения. Какие факты о знаменитостях вас удивили? Может быть, вы и сами знаете пару-тройку интересных подробностей? Тогда делитесь с нами комментариями, а еще обязательно не пропустите важную новость: в чем заключается основная трудность мужской судьбы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх