На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Вулкан Тааль на Филиппинах выбросил лаву и еще 5 новостей, которые вы могли проспать

Мы продолжаем следить за новостями в стране, в мире и из жизни звезд. Последние сутки ознаменовались далеко не радостными событиями. Вулкан Тааль на Филиппинах начал выбрасывать лаву. Власти забили тревогу, предупредив жителей близлежащей провинции, что в течение нескольких дней, а может даже часов, может начаться извержение. «Оскар — 2020»: кто стал лидером по числу номинаций в этом году? Ренату Литвинову сбил автомобиль прямо в день ее рождения. Вот так подарок! Алла Пугачева поздравила фанатов со Старым Новым годом и показала, как обновила все старое. Фанаты заподозрили Ольгу Бузову в тайной свадьбе. Певица Шакира: почему она так боится выходить замуж?

А теперь подробнее об этих новостях в нашем сегодняшнем дайджесте «ЕЩЁ»:

Узнайте последние новости в мире и из жизни звезд…

Действующий вулкан Тааль на Филиппинах начал выброс лавы

Власти обеспокоены происходящим и поспешили предупредить жителей провинции Батангас о том, что извержение может начаться в любой момент.

В понедельник утром, 13 января, Вулкан Тааль, расположенный в 70 км к югу от столицы Филиппин, Манилы, выбросил лаву. Днем ранее, в воскресенье, вулкан выбросил огромный столб пепла, высота которого достигла 1 км. Потенциально опасную территорию уже покинули 8000 жителей. Работа аэропорта в Маниле временно приостановлена. 

За последние 450 лет вулкан Тааль извергал лаву 34 раза. И несмотря на то, что Тааль считается одним из самых маленьких действующих вулканов в мире, сейсмологи прозвали его сложным. Вулкан находится на острове Лусон и окружен пресноводным озером Тааль.

Власти объявили о положении стихийного бедствия на острове, заявив, что извержение Тааля может повлечь за собой разрушения в достаточно крупных масштабах.

«Вулкан Тааль продемонстрировал начало сильной вулканической активности… что привело к выбросу лавы в период с 02:49 по 04:28 утра по местному времени. Эта активность характеризуется относительно слабым потоком лавы, выброс лавы может сопровождаться громом и вспышками молний», — такое заявление сделали в Филиппинском институте вулканологии и сейсмологии.

По пятибалльной шкале уровень опасности на острове оценивается в 4 бала. Это значит, что наблюдается высокая активность вулкана и мощное извержение может произойти уже в ближайшие дни, если не часы. 

На данный момент в радиусе 14 км от вулкана проживает 450 тысяч человек. В воскресенье, 12 января вулкан выбросил огромный столб пепла, который тут же толстым слоем покрыл улицы, дороги, машины, здания и дома. Больше всего от выброса пепла пострадали птицы и ананасовые рощи, которые теперь выглядят серыми и безжизненными под слоем мокрого пепла. Оставшийся народ скупил все маски в ближайших аптеках. С утра по дороге, ведущей в Манилу, стоял непрекращающийся поток машин с людьми, покидающими опасную для жизни территорию. Многие семьи выезжали в больших грузовых машинах со своими пожитками.   Следим за обновлением новостей из Филиппин.

«Оскар — 2020»: кто же стал лидером по числу номинаций?

Сегодня, 13 января, Академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на самую престижную кинопремию года «Оскар-2020». 92-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в кинематографе за 2019 год состоится 9 февраля 2020 года в театре «Долби» в Голливуде. В третий раз в истории (1989, 2019 и 2020) церемония вновь пройдёт без ведущего.

Сегодня актеры Джоном Чо и Иссай Рэй объявили номинантов. Фильм «Джокер» Тодда Филлипса получил больше всех номинаций общим числом 11 за лучший фильм, лучшую мужскую роль (Хоакин Феникс), лучший монтаж, лучшую операторскую работу, лучший звук, лучшую музыку к фильму и другие.

Конкуренцию «Джокеру» составили «Ирландец» Мартина Скорсезе, «Однажды… в Голливуде» Квентина Тарантино и «1917» Сэма Мендеса. Эти кинокартины разделили второе место, получив по 10 номинаций каждый. «Брачная история» от Netflix (6 номинаций) и южнокорейский хит «Паразит» (также 6 номинаций) стали важными претендентами на статуэтку в этом году. Также шесть номинаций получил «Кролик Джоджо».

Скарлетт Йоханссон, сыгравшая в фильмах «Кролик Джоджо» и «Брачная история», номинирована на лучшую женскую роль второго плана и на лучшую женскую роль соответственно. 

Рената Литвинова под колесами автомобиля

Известная российская актриса, ведущая и сценаристка Рената Литвинова попала в ДТП прямо в день своего рождения. В результате у звезды повреждена рука и нога. View this post on Instagram Уже 13, со Старым Новым Годом! и для чего нам даются падения?

A post shared by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on Jan 13, 2020 at 2:44pm PST Происшествие произошло 12 января, в день рождения Литвиновой, в центре Москвы. Во время прогулки по Тверскому бульвару на 53-летнюю знаменитость совершил наезд автомобиль. Актрисе тут же была предоставлена медицинская помощь. 

Девушка, совершившая наезд на звезду, задержана и допрошена. На данный момент жизни Ренаты Литвиновой ничего не угрожает. На месте ДТП работают инспекторы ДПС и выясняют все обстоятельства происшествия с участием знаменитости. 

Примадонна снова обновила все старое 

Фанаты и подписчики Аллы Пугачевой снова заподозрили актрису в очередной подтяжке лица. На своей страничке в Instagram 70-летняя alla_orfey делится снимками обновленной себя. На фото звезда выглядит действительно намного моложе своих лет. А вчера Примадонна поздравила подписчиков со Старым Новым годом:

«Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обновится», – подписала свое селфи до неузнаваемости помолодевшая Алла Борисовна, как бы намекая и не скрывая того факта, что ее лица все же коснулся скальпель пластического хирурга.

Тут же под постом разгорелись споры и бурные обсуждения внешности звезды.  View this post on Instagram Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Jan 13, 2020 at 6:22am PST Многие восхитились красотой певицы:

«И вас с праздником Алла выглядите потрясающе »

«Красотка класс!!!»

«Вы прекрасно выглядите, сильная женщина восхищаюсь »

Но нашлись и те, кто рискнул покритиковать звезду и призвать остановиться с подтяжками лица, так как оно уже изменилось до неузнаваемости:

«Боже мой, вся перетянутая».

«Неузнаваемы», «Это кто?», «Что с вами?».

«Капец….остановись.»

Главное, что Примадонне и ее мужу нравится все то, что она вытворяет со своей внешностью. А когда, если не сейчас!?

Ольга Бузова проговорилась?

Не успела Ольга Бузова вернуться из горнолыжного курорта во Франции вместе со своим новым возлюбленным Давидом Манукяном, как пара снова отправилась на отдых. В этот раз они выбрали солнечный Тайланд. 

Известная российская телеведущая и с недавнего времени популярная певица Ольга Бузова долгое время переживала развод со своим экс-супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Звезда долго не могла найти мужчину своей мечты. И в канун Нового года свершилось чудо. Бузова встретила свою любовь (хочется верить, что настоящую и взаимную, а не просто, пиара ради). Ее избранником стал известный российский пранкер и блогер Давид Манукян.

И несмотря на то, что и Ольга Бузова и Давид Манукян закрыли свои странички в Instagram, аргументируя свой поступок тем, что счастье любит тишину, со своими людьми, кто в подписчиках, звезды все же продолжают делиться фото и видео с их совместного отдыха в Тае. Пара проводит отпуск на роскошной вилле на Пхукете. И в одной из очередных сториз певица сказала следующие слова: «Муж и жена — одна сатана», которые не могли остаться без внимания поклонников. Неужели парочка успела тайно пожениться на острове, не посвятив своих фанатов в это событие? Тут же под последними фото звезды посыпались вопросы о свадьбе. View this post on Instagram Это любовь ❤️

A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news) on Jan 11, 2020 at 11:04pm PST Бузова никак не комментирует сказанное и продолжает дразнить подписчиков красочными фото из отпуска. А еще певица затаила интригу, сказав ,что готовит для «своих людей» (как она любит называть подписчиков) сюрприз.

«В отпуске работать — это про меня. Не могу спокойно отдыхать, когда не доделаны рабочие моменты. Сегодня весь день была в кадре, готовлю для Вас сюрприз», — поделилась Бузова.

Наверняка, нас ждет очередной горячий клип на новую песню от звезды, снятый на песчаных пляжах Пхукета. 

Почему Шакира боится выходить замуж

Во уже 10 лет колумбийская певица Шакира состоит в отношениях с известным испанским футболистом Жераром Пике. Но за все это время пара так и не поженилась. В чем же причина? Неужели Пике не зовет Шакиру под венец? Даже наличие двух совместных сыновей, Милана и Саши, не повлияло на решение пары официально оформить брак. View this post on Instagram Family.

A post shared by Gerard Piqué (@3gerardpique) on Jun 18, 2019 at 7:52pm PDT Как призналась сама певица, она очень боится этого. View this post on Instagram This is one of my favorite @theofficialpandora looks!

A post shared by Shakira (@shakira) on Dec 12, 2019 at 9:06am PST Свое решение певица объяснила тем, что ей не нравится статус жены, а для своего любимого она хочет всегда оставаться  желанной.

«Брак пугает меня. Я не хочу, чтобы он видел во мне только жену. Пусть лучше воспринимает меня как свою девушку, любимую. Своеобразный запретный плод. Я хочу держать его в напряжении. Чтобы он понимал, что все возможно и зависит только от его поведения», – поделилась своими мыслями касательно замужества Шакира. View this post on Instagram NY skyline!

A post shared by Shakira (@shakira) on Sep 5, 2019 at 5:43pm PDT Не пропустите следующий номер нашего выпуска последних новостей уже завтра! Будет интересно!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Звездные родители, которые бросили своих детей ради карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх