На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как заслужить уважение мужчины?

XXI век скуп на шекспировские и пушкинские возвышенные чувства. Отношения становятся все короче, а пережить два и больше браков за жизнь – теперь норма. Пары сталкиваются с проблемой потери чувств в отношениях, охлаждения и отчуждения. Есть ли секрет сохранения уважения и любви в семье? – об этом и многом другом читайте в журнале Еще!

6 привычек, за которые мужчина начинает уважать и нелюбимую женщину

Отношения начинаются с романтики. Последняя перерастает в страсть. А та, в свою очередь, – в стойкое чувство, которое называется любовь. Что такое любовь? Вопрос, волнующий многие поколения философов и писателей. Любовь – сложный комплекс чувств, который включает романтику, страсть, нежность, горечь, уважение, благодарность и т. д. Иногда в парах, которые прожили вместе десятилетия, теряется страсть. Но остается уважение и благодарность. Как же сохранить уважение любимого мужчины? Вот несколько полезных советов для вас   No. 1. Женщина должна иметь собственное мнение

Мужчина уважает сильных женщин, которые не боятся отстаивать свою позицию. Конечно, мы говорим о самодостаточных мужчинах. Но такая женщина не просто готова твердо настаивать на своей точке зрения. Она, кроме прочего, способна признать ошибку. Это не слепое упрямство. Это желание быть равной со своим мужчиной. Женщина с честью признает поражение и искренне радуется победе. Она логична и рациональна, способна аргументировать свою позицию и тактично указать мужчине на его ошибки. Такая женщина мастерски ведет диалог, она сильная и разносторонняя личность.

Совет. Если вы хотите, чтобы вас уважали, помните: первый шаг – это самоуважение. Научитесь уважать себя. Конечно, легче сказать, чем сделать. Попробуйте почитать книгу «Искусство уважать себя» Патриция Спадаро. Не позволяйте никому вытирать об себя ноги и попирать свое мнение. No. 2. Женщина сохраняет оптимизм при любых обстоятельствах

Мужчины считают себя «сильным полом». Но давайте будем честными: женщины куда более выносливы и терпеливы, чем мужчины. Именно женщины вдохновляют, поддерживают и мотивируют мужчин. Поэтому ваш партнер будет уважать вас за оптимизм, позитивный взгляд на жизнь и поддержку – в любых обстоятельствах. Женщины – особенно современные – привыкли бороться за свои права и самостоятельно решать проблемы. Они сильные и гордые. Женщины рассчитывают лишь на себя. И эта черта вызывает восхищение и уважение мужчин.

Совет. Мужчины – по молодости – обращают внимание на женщин обратного типа. Такие девушки любят устраивать истерики и «выносить мозг» по поводу и без повода. Мужчина быстро устает от таких отношений. Умная и мудрая женщина никогда не станет угрожать и шантажировать своего мужчину (в том числе истериками). Она пойдет другим путем, чтобы достичь желаемого   No. 3. Женщина не критикует и не обсуждает своего мужчину

Мужчины – создания нежные. Они с трудом переносят критику, сплетни и обсуждение за спиной. Вспомним, как мистер Биг в знаменитом сериале «Секс в большом городе» не хотел знакомиться с подругами Кэри. Кстати, если хотите понять психологию мужчин и женщин, обязательно посмотрите этот сериал. Мужчина будет благодарен вам, если вы не станете «выносить сор из избы», обсуждать его со своими друзьями и родственниками. Можно поставить себя на место мужчины: вам было бы приятно терпеть укоряющие взгляды родственников на семейных торжествах?

Совет. Мужчина, особенно в зрелом возрасте, достаточно умен, чтобы понять: женщине не хватает эмоций, внимания, чувств с его стороны. Однако он будет благодарен своей возлюбленной за то, что она не критикует и не укоряет его, не ведет себя с ним агрессивно. Все проблемы можно решить мирным и спокойным путем. No. 4. Женщина продолжает заниматься семейными делами

Что бы ни случилось, ваша семья – это ваша крепость. Давайте будем откровенными: мужья далеко не всегда верны женам, а жены – мужьям. Но не стоит рушить брак из-за мимолетных увлечений. Семью объединяют общие дела, заботы, дети, работа и т. д. Проблемы не делятся на «мои» и «твои», это всегда общие проблемы и решаются они тоже всегда вместе – сообща.

Совет. Знаете, что такое «золотое правило морали»? Оно звучит так: относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Иногда мужчина даже стыдится своего холодного поведения, когда видит, что женщина добра к нему, что она заботлива, нежна и приветлива. В таком случае мужчина и сам начинает проявлять к женщине те же чувства, что она проявляет к нему. Просто будьте терпеливы. Вода и камень точит, как говорится. No. 5. Женщина самодостаточна и не ищет одобрения у мужчины

Мужчины ценят самодостаточных женщин. Такие женщины ценят себя, не опускаются до мелкого флирта с первым встречным. Они интересные личности, которым не нужно чужое одобрение. Для мужчины такая женщина всегда будет загадкой, он не потеряет к ней интерес, даже если не будет любить. Кроме того, мужчина всегда будет спокоен: на него не станут тыкать пальцами за очередные «рога».

Совет. Даже если женщина захочет уйти и начать новую жизнь, мужчина вряд ли устроит скандал. Он постарается ее понять. В таком случае, велика вероятность сохранения теплых, дружеских отношений между расставшейся парой. No. 6. Женщина самостоятельно строит свою жизнь

Мужчина уважает женщину, которая не зависит от него. Более того, у него даже возникает привязанность к ней, он боится ее потерять. Здесь работает правило: что имеем не храним, потерявши плачем. Такая женщина не похоронит себя после ухода мужчины, она с гордостью продолжит жить дальше. Мужчина не будет жить с ней из жалости, но захочет быть с ней из уважения.

Совет. Не стоит зацикливать весь свой мир на мужчине. Не теряйте друзей и коллег из-за новых отношений, не забывайте о своих хобби и увлечениях   Рекомендации психолога: как вызвать у мужчины уважение?

Заканчивая нашу статью, мы хотим подарить вам еще пять полезных советов от психологов Эти рекомендации помогут вам вызвать уважение у вашего мужчины. Итак: Не стоит сразу соглашаться на предложение мужчины. Дело в том, что среди мужчин преобладает тип охотника – ему интересно добиться женщину, завоевать ее.

Мужчины не любят чрезмерно разнузданных женщин с лихим характером. Часто мужчин отталкивают вредные привычки женщин (курение или пристрастие к алкоголю). Уважение мужчин вызывают леди – тактичные, элегантные, самодостаточные.

Женщина – полноценная личность со своими интересами, увлечениями, жизнью, наконец. У нее есть друзья, работа, свободное время. Мужчины относятся к таким женщинам с глубоким уважением.

Переходить к интимной близости лучше, выждав какое-то время. Мужчины не слишком уважают чрезмерно доступных женщин. Классическое правило гласит, что интимная близость возможна после третьего или пятого свидания.

Искренние женщины, которые «играют в открытую», очень высоко ценятся мужчинами. Доверие с вашей стороны и возможность доверять вам – вот, что вызывает уважение вашего партнера. Помните об этом. *** Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную Константин Хабенский

Понравился наш материал? Рекомендуем вам также прочесть о женщинах-музах, которым посвящают песни.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх