На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

До наступления Нового года остаются считанные часы. Совсем скоро люди по всему миру сядут за праздничный стол, чтобы под звон бокалов встретить новое десятилетие. По традиции в уходящем году мы подводим итоги и вспоминаем, чем ознаменовался год уходящий. Что хорошего было в этом году, чего добились, в какой сфере преуспели, кто приумножил свой достаток, кто вложился в бизнес, что забрать с собой в новый год, а что оставить навсегда в прошлом? Как бы прагматично это не звучало, но каждого из нас в значительной степени беспокоят финансы. Как ни крути, но на них все держится в нашей жизни.

Сегодня в журнале ЕЩЁ я расскажу, кому повезет с деньгами в год Белой Крысы?

Кто разбогатеет в новом году, кто выберется из долговой ямы, кто разрешит все свои финансовые вопросы и расквитается с кредитами? Астрологи уже знают ответы на все эти вопросы и готовы поделиться этой информацией с вами. 

А Белая Металлическая Крыса действительно удивит многие знаки Зодиака. Для кого-то новый 2020 станет годом сюрпризов. Новая хозяйка года — мудрая, рассудительная, мелочная и экономная, любит отложить про запас. Поэтому символ года окажется весьма щедрой с теми, кто разумно обходится с деньгами и не транжирит их налево и направо. Поэтому, если хотите, чтобы в вашем бюджете не образовалась дыра, то придется пойти на жертвы, завязать пояс потуже, забыть о своих неразумных тратах и развлечениях, если, конечно, хотите приумножить свое состояние. Белая Крыса будет особенно снисходительна к таким людям.

Астрологи уверяют, что все ваши старания и труды не останутся незамеченными. Уже за год у вас соберется хорошая сумма на покупку мечты всей вашей жизни — авто, недвижимости, бизнеса… А о чем вы мечтаете?

Наибольшего успеха в финансовой сфере добьются те, профессии которых требуют особой внимательности, сосредоточенности на деле и стратегического ума. Если это ваша стихия, то вы добьетесь многого в новом году. 

Так какие же финансовые перспективы ждут ваш знак Зодиака в Новом году? 

Овны

Воу-воу, палехчэ)) Овнов ждет щедрое вознаграждение за проделанную работу. Периодами в 2020 году вас ждут перебои с денежными зачислениями и выплатами. Но стоит только Овнам получить деньги на руки, как они готовы сразу все потратить на свои нужды и мечты. Новое авто? Покупаю. Дорогая мебель? То, что нужно! Такая спонтанность в принятии решений и небрежные траты могут привести к тому, что Овны останутся без копейки за душой на какое-то время, но зато на шикарном авто. 

Совет астрологов: перед тем как совершить покупку, распланируйте свой бюджет и проанализируйте ситуацию. Только так вы сможете разумно потратить деньги, а где нужно — сэкономить и не допустить того, чтобы на вашем счету красовались нули. 

Телец 

Терпение и труд все перетрут!

Последнее время вы то и дело вкладывали все свои деньги в проекты. Пришло время получить свои по праву заслуженные дивиденды. Но не стоит спешить тратить заработанное. Ведь есть шанс приумножить состояние, занявшись долгосрочным вложением. Крыса любит такое и уж точно не оставит вас без поддержки. Она позаботится о том, чтобы вы остались в выигрыше. Будьте щедры по отношению к близким, и они ответят вам взаимностью. 

Астрологи советуют Тельцам проявить максимум терпения и быть чуточку внимательнее. И только тогда им можно рассчитывать на успех на финансовом поприще. 

Самый удачный период для финансового роста — конец зимы/начало весны. Не застрахованы представители этого знака Зодиака и от неожиданного появления в их жизни настоящей любви. Главное, не терять голову и научиться грамотно совмещать семью, работу и заработок денег. Начатое дело лучше всего довести до конца в летний период. Но для этого придется себя немного ограничить в тратах. И уже под конец года вы сможете вдоволь насладиться своим небывалым успехом. 

Близнецы

Не делайте из мухи слона! Крыса окажется весьма благосклонна к изобретательным и любознательным Близнецам. Она не оставит этот знак Зодиака без сюрприза. Но в силу того, что Близнецы всегда ждут какого-то подвоха, они не смогут в полной мере расслабиться и принять такой подарок судьбы. Но уже весной страсти утихнут, и, успокоившись, этот знак поймет, удача на его стороне. 

А в качестве сюрприза может быть богатый выбор интересных предложений с хорошим денежным вознаграждением. Приложив усилия, вы получите отличный гонорар, который сможете потратить на себя и реализовать свои мечты. Астрологи советуют не расслабляться, потому что так сладко да гладко будет не всегда. Нужно быть наготове всегда, и в случае незапланированной ситуации быть во всеоружии, чтобы потом не пришлось перекладывать вину на других.  В начале года лучше воздержаться от длительных поездок. А еще не мешало бы следить за тем, что говорите. Слово — не воробей! Вторая половина года будет более удачной. Переступив через собственные страхи, вы сможете реализовать все свои мечты и планы. 

Рак

Копейка рубль бережет

Если вы сможете осторожно обращаться со своими финансами и научитесь экономить, то в новом году вам несказанно повезет! Хотя, вам можно об этом и не говорить. Потому что расчетливость и бережливость уже вошли у вас в привычку. А так как это Крысе по душе, то можете смело рассчитывать на удачу. А на все накопленные сбережения вы сможете накупить много полезного для дома, сделать долгожданный ремонт, закупить новую мебель, словом, все, в чем вы себе так долго отказывали. Лето и осень окажутся самыми счастливыми для Раков. Им будет везти не только в работе, но и в любви.  Астрологи предупреждают, что в желании добиться большего, вы много времени станете проводить на работе, забросив семью. Так не годится! Иначе ссор и скандалов вам не избежать. Львы

Берегитесь палок в колесах! Большая часть года у Львов пройдет в работе. Но зато им достанется по заслугам. Уже в конце года счастливые Львы смогут пожинать плоды. 

Но остерегайтесь недоброжелателей, которые захотят вставлять вам палки в колёса. Но вам достаточно будет просто издать свой львиный рев, показав, кто в доме хозяин, и у вас все сразу будет под контролем.

Вы достигните всех поставленных целей, а за это можете рассчитывать на то, что Крыса наградит вас большими возможностями в новом году. Может, вы давно мечтали о своем собственном бизнесе, хотели выгодно вложить деньги, продвинуться вверх по карьерной лестнице!? Смело вперед! Звезды благоволят вам! Астрологи советуют в такой погоне за успехом и удачей не забывать, что вы нужны семье. А то за работой у вас совсем не будет времени на них.  Дева

Все сладко да гладко!

Всегда практичные Девы, которые с осторожностью ведут дела, могут не беспокоиться о финансовой стороне жизни. Но летом придется немного напрячься. Но если вы не будете заострять внимание на мелочах, а сосредоточитесь на главной работе, то все будет отлично. Приятные денежные бонусы не заставят себя долго ждать. Это придаст вам надежды в завтрашнем дне. А если хотите, чтобы начальство порадовало вас повышением, то придется приложить максимум усилий. Без поддержки близких в особо сложные периоды вам не обойтись.  Астрологи спешат обрадовать Дев, ведь уже осенью у них появится возможность пожинать плоды своих трудов. Но в процессе роста и совершенствования не стоит забывать о своей половинке. Иначе между вами может вырасти стена, а чтобы разрушить ее, придется приложить много усилий. Весы

Держите ситуацию под контролем! Если не хотите, чтобы вас подсидели. Прошлый год выдался нелегким для Весов. Но в новом году вам можно сделать передышку и расслабиться. Начало года обещает быть спокойным и размеренным. Во второй половине года придется следовать четко заданному плану. Будьте предельно аккуратны в принятии решений, иначе конфликтов с близкими вам не избежать. Но это хорошо, что у вас есть такие родственники, которые всегда поймут, поддержат и протянут руку помощи. 

Осенью придется много работать, позабыв о развлечениях и удовольствиях. Но конец года обещает вас порадовать. Вы получите по заслугам. Поверьте, вы заслужили это. Астрологи предупреждают о неприятных сюрпризах в летний период. Главное, возьмите себя в руки и следуйте четко намеченному плану, никуда не сворачивайте. Так вы добьетесь желаемого! Скорпион

Год будет трудным, но вы держитесь там!

Начало года. Ничего не предвещало беды. Любовь, финансы, все стабильно. Но во второй половине года на любовном фронте возникнут проблемы, от чего рухнет все, что вы так долго стоили. Но если вы сделаете первый шаг к примирению, то все еще может разрешиться наилучшим образом. Так что спрячьте свою гордыню в долгий ящик и марш мириться. 

А еще Скорпионов ждет предательство. Думайте, что говорите. Летом могут возникнуть конфликты. Вся эта ситуация просто выбьет Скорпионов из колеи, и они будут срываться на всех на своем пути. Осенью настанет пора примирения. А зима снова принесет с собой трудности, проблемы на работе и отсутствие времени на близких.

Астрологи советуют воздержаться от так называемых легких денег. Слушайте свое сердце и с умом принимайтесь за любую работу. Помните, бесплатный сыр только в мышеловке.

Стрельцы

Не время расслабляться! Легко не будет, говорят астрологи Стрельцам. Вас еще ждут неприятные сюрпризы от Крысы, и кто знает, какую свинью она вам подложит. Проблемы и сложности в плане финансов ждут Стрельцов в начале года. Потом будет немного легче. Главное — проявить терпение и трудолюбие. 

Астрологи сулят Стрельцам новое дело, на которое будут потрачены все силы. Про развлечения и встречи с близкими пока можно забыть. Придется чем-то жертвовать.

Но в конце года вас ждет поистине райский релакс с семьей в теплых краях. 

Козерог

Держите хвост пистолетом!

И с какими бы финансовыми трудностями не пришлось столкнуться Козерогу, он все выдержит. Главное, не раскисать и ничего не бояться, что обычно Козероги привыкли делать.  

Астрологи советуют этому знаку Зодиака уделить достаточно времени отдыху и семье, а работа никуда не денется. И будет им счастье. 

Если вы хотите хорошо зарабатывать и безбедно жить в новом году, то научитесь терпению. А еще приучите себя работать мозгами, а не физически. Благодаря вашему обаянию, вы получите на рассмотрение массу выгодных предложений. Главное, выбрать то, к чему лежит ваша душа. А заработанные деньги не спешите тратить. Лучше вложить их в развитие бизнеса. 

Водолей

В раю без изменений! В финансовом плане все также стабильно и гладко. Врагам на зависть, Водолеям на радость. Пока ничего не нужно менять. Работа идет, деньги капают, а стоит только захотеть перемен, как можно нарушить денежный поток. За свое трудолюбие и терпеливость этому знаку воздастся. Проблемы на работе ждут Водолеев в первой половине года. Но если вы проявите мудрость, то ситуация нормализуется. Держитесь подальше от конфликтов. 

В конце лета могут возникнуть конфликтные ситуации с коллегами, вышестоящим руководством и даже с домашними. А всему виной деньги. И только взяв себя в руки, вам удастся найти компромисс и выход из сложившейся ситуации. 

Астрологи уверяют вас, что к зиме все наладится. Приятная компенсация поправит ваше материальное положение дел.   

Рыбы

Лениться да гулять – добра не видать!

На пути Рыб в новом году встретятся немало испытаний. Но они не из робкого десятка и поэтому легко преодолеют любые сложности. Если, конечно, лень не станет поперек дороги. 

Астрологи советуют не поддаваться уловкам лени, и смело браться за работу, если рассчитываете на прибыль в конце года.

Честной игрой Рыбы достигнут небывалых высот в новом году. Они сделают все, чтобы их мечты осуществились. А звезды только помогут вам в этом. Будьте уверены в своих силах и идите до конца!

А вы верите в гороскопы и предсказания астрологов?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали Как нарядить елку, чтобы привлечь удачу и счастье в дом в новом 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх