На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

11 смешных моментов, когда общение по видеосвязи во время карантина вышло из-под контроля

«Лена, одень детей, мне сейчас шеф звонить будет!» — кричит взволнованный и красный от волнения муж, собирая раскиданные игрушки и засовывая их подальше в шкаф. Парня перевели на удалённую работу и каждое утро начальник проводит собрание по видеосвязи. Конечно, не хочется ударить в грязь лицом и продемонстрировать беспорядок в квартире и деток в подгузниках.

Пока большая часть людей во всём мире находится на карантине, некоторые счастливчики продолжают работать, если позволяют условия. И, разумеется, комичных моментов не избежать. Кто-то сидит в пиджаке и рубашке за ноутбуком, но без штанов. Дама, находящаяся перед камерой в платье, наверняка болтает под столом ногами в домашних тапочках. Частенько в камеру попадает именно то, что больше всего хотелось бы спрятать. 

11 смешных случаев, когда звонок по видеосвязи закончился не так, как планировалось

А вот и забавные последствия звонков по видеосвязи, появившиеся стараниями предприимчивых людей, которые успели сделать скриншот. Благодаря их трагикомичному опыту вы узнаете, как нельзя поступать, чтобы не попасть впросак. Обращайте внимание, что именно находится за вами и какие картины висят на стенах, иначе будет так, как на фото ниже. 2. Будьте осторожны с фильтрами!

Следующая забавная история за несколько дней облетела весь интернет. Сотрудники компании собрались в видеочате, чтобы обсудить текущие проблемы. Начальница отдела повеселила всех, когда случайно включила фильтр картошечки и не смогла его выключить. Пришлось проводить совещание в таком забавном облике. Коллеги держались как могли, чтобы не расхохотаться.

Ну а сама начальница всё это время была «грустной картошечкой», поскольку так и не смогла понять, как отключить фильтр. Одна из девушек, работавших там, поделилась данной записью в Твиттере, а затем призналась руководительнице в содеянном. К счастью, у женщины отличное чувство юмора, поэтому обошлось без увольнений. 3. Уберите детей подальше, а не то в самый неподходящий момент сынок или дочка могут спеть смешную песенку вашему начальнику или коллегам. Не забывайте заряжать аккумулятор и закрывать окна. Но первый пункт всё-таки важнее! 4. Кстати, любимых питомцев тоже можно отправить в другую комнату, иначе совещание рискует быть сорванным. Особенно если ваш шеф обожает животных. 5. А за котом пусть присмотрит кто-то из близких, иначе он так и будет сидеть у вас на коленях и недовольно смотреть в камеру. «Когда всё это закончится?» — мысли мурлыки написаны на его морде. 6. Женщины, общаясь по видеосвязи, несколько раз убедитесь в том, что ваш мужчина не бегает по дому в трусах! Behind every successful woman is an unsuccessful man not wearing any pants:pic.twitter.com/GZsKPsXhub

— Joshua Self-QuaRayntine (@joshuaray) March 24, 2020 7. Что бы ни случилось, держите себя в руках и не отвлекайтесь! It’s so hard not to get distracted during video-conferences from WatchPeopleDieInside 8. Убедитесь, что микрофон включен… 9. Будьте готовы к тому, что коллеги узнают ваши маленькие (и большие) секреты. 10. Проверьте, что вы выключили микрофон в нужный момент! 11. Не теряйте коллег, чтобы не повторять одну и ту же информацию по десять раз.  Да уж, к работе в таких условиях большинство из нас оказались неподготовленными. Но не отчаивайтесь, просто будьте внимательнее и не повторяйте ошибок наших сегодняшних героев. Впрочем, даже если это и случится, не стоит расстраиваться, ведь у вас появится отличный повод посмеяться вместе с другими сотрудниками! Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 4 способа посмотреть мир во время самоизоляции, не вставая с дивана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх