На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как соблазняют своих партнеров разные знаки Зодиака

Все люди уникальны и неповторимы. Но нельзя не отметить, что существует некоторое сходство характеров и особенностей поведения в зависимости от знака Зодиака. Астрологи полагают, что сексуальный темперамент человека и его манера поведения в личной жизни определяется от того, когда он родился. От этого же зависят и методы соблазнения в интимной сфере.

Рассмотрим, как все это происходит у разных знаков Зодиака

Кто же из них мастер соблазна?

Водолей

В вопросах соблазнения водолеи стараются максимально использовать свои умственные способности. Интеллект помогает спланировать уникальное романтическое свидание. Люди этого знака не умеют притворяться, но всегда работают над своим самосовершенствованием. Способны создать впечатление добрых и милых людей. Предпочитают открытость в общении.

Водолеи не просто стремятся к физической привлекательности партнера. Для них большое значение имеет интеллектуальная стимуляция. В сексуальной жизни отличаются изобретательностью. Водолеи – это романтики, которые способны на щедрые проявления.

Рыбы

Рыбы отличаются стеснительностью. Поэтому на первом свидании могут быть не очень общительны и даже закрыты. Но такая скромность иногда позволяет создать благоприятное впечатление о человеке. Рыбы считаются самым эмоциональным знаком.

При дальнейшем общении рыбы открывают свою страстную натуру.  Страсти они отдаются на все 100 %. Идеальной станет ситуация, когда такие же взгляды разделяет и партнер.

Овен

Прежде чем начать ухаживания, овен попытается узнать всю информацию об объекте своего обожания. Затем, обладая необходимыми знаниями, представитель этого знака может подстроиться под своего партнера и всеми силами старается ему понравиться. Если это не выходит, овен утрачивает интерес и переключается на другой объект. Овны обожают эмоциональные всплески. В романтических отношениях главным для овна является страсть. Люди этого знака отличаются огромной энергией и неутомимостью. Они способны выполнить любые тайные желания своих партнеров.

Телец

Представители этого знака особенно ценят романтизм. Они обожают продолжительные прогулки и неявные намеки. Тельцам очень важно качество отношений, а не скорость их развития. Тельцы особенно не торопятся и не бояться тратить целые месяцы на ухаживания.

В романтичных отношениях тельцам нравится неторопливость и размеренное наслаждение процессом. Отличного результата можно добиться, если партнер испытывает такие же эмоции.

Близнецы

Рожденные под этим знаком Зодиака предпочитают немного играть со своим партнером. Для них предпочтительнее динамическое развитие отношений. В процессе могут оперативно менять тактику своего поведения. Ценят партнеров- единомышленников, с которыми можно погрузиться в мир азарта и игр.

Близнецы не особенно доверяют физической близости и предпочитают творчески подходить к делу. В ход идут ласковые слова и игривые намеки. Представитель этого знака – настоящий мастер прелюдий. Это позволяет партнеру ощутить свою особенность. Близнецам под силу справиться даже с самыми непреступными крепостями. Они могут говорить о своих желаниях непринужденно и часто используют поддразнивания.

Раки

Этот знак Зодиака отличается верностью, но при этом демонстрирует небывалую дотошность. Раки придают своим отношениям очень большое значение, что может оттолкнуть партнера. Представители этого знака обладают огромной любознательностью, но не демонстрируют свои способности партнерам. Вместо этого они используют лесть. Но необычный подход часто срабатывает. Особое значение раки придают интимным отношениям, которые подразумевают единство душ. Рак очень предан своей второй половине. Мимолетние интрижки не особенно подходят таким людям. Они замечательно контролируют свои желания. В отношениях открываются полностью и демонстрируют огромный набор эмоций.

Лев

Лев использует все возможности для соблазнения понравившегося человека. В этом он имеет много общего с овном. Но, в отличие от этого знака, не сдается, а борется до конца, пока не получит отказ.

В интимных отношениях применяет достаточно простые методы. Чаще всего сексуальные отношения воспринимает как спорт. Представителям этого знака необходимо, чтобы их признавали великолепными любовниками.

Дева

Девы предпочитают использовать невербальный флирт, который не для всех доступен. Им очень сложно преодолеть барьер и перейти к решительным действиям. Представители этого знака с большой осторожностью подходят к выбору партнера. Для них интимные отношения – естественные условия для развития событий. С возлюбленными способны раскрыться в полной мере и могут получать наслаждение от процесса.

Весы

Прежде чем приступить к активным действиям, весы долго ведут разведывательные работы. Нередко бывает,  что пока весы соберутся, подходящее время проходит. Партнеры этого знака любят удивлять и создавать интригу. Они активно применяют полужесты, намеки, объятия и ласки. Возлюбленные весов чувствуют себя нужными и любимыми.

Скорпион

Скорпионы отличаются чуткостью, поэтому всегда тщательно продумывают методы сооблазнения. Они точно знают, как подойти к человеку и что нужно сказать, чтобы произвести самое благоприятное впечатление. С такой тактикой они могут очаровать партнера в кратчайшие сроки.

Представители этого знака в интимной жизни любят всевозможные эксперименты. В этом им помогает необъятная фантазия.

Стрелец

Стрельцы не стремятся сразу же найти вторую половинку. Они не преукрашивают себя и предпочитают представать в настоящем обличии. Представитель такого знака не любит сидеть на месте. Он всегда полон планов, разных дел и находится в движении. В интимной сфере проявляет себя как неутомимый партнер. Любит придумывать что-то новое  и постоянно занимается совершенствованием.

Козерог

Козероги вызывают к себе интерес своим общением и манерой поведения. Это позволяет быстро вызвать симпатию у партнера, а также создает доверительную обстановку.

Козероги обладают какой-то магнитной аурой, притягивающей партнеров. В личных отношениях проявляют нежность и тактичность. Любят веселых партнеров и ценят восхищение. Многие представители этого знака Зодиака обладают неотразимостью и могут иметь десятки партнеров.

Какой ваш знак Зодиака? Совпало наше описание? Делитесь в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Ветреные! 4 знака Зодиака, которым сложно сдержать обещание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх