На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Стрелец+Овен=Любовь и ещё 3 идеальные пары по знакам Зодиака

Каждый из нас с вами воспринимает такое чудесное чувство, как любовь, по-разному. Одни буквально требуют к себе внимание, другие элегантных жестов, третьим важно, чтобы рядом было плечо, на котором можно в любой момент поплакать, четвертые ищут в лице любимого человека в первую очередь друга и поддержку. А от чего же это зависит?

Астрологи сводят нашу способность любить к звезд. Повезет ли вам в любви, встретите ли вы любовь всей своей жизни, будете ли поистине счастливы в отношениях полностью зависит от вашей зодиакальной совместимости с партнером. 

И сегодня мы в журнале ЕЩЁ назовем 4 самых идеальных пары по знакам Зодиака по версии астрологов Кто будет вместе жить-поживать да добра наживать? С кем вам стоит заводить отношения, в которых будет царить гармония и счастье? Кто ваш идеальный спутник по жизни? Готовы узнать?

Рак + Рыбы = Взаимопонимание

Стоит отметить, что и Рак, и Рыбы — это представители стихии Вода. А это значит, что им обоим вполне комфортно в обществе друг друга. Их отношения строятся на взаимопонимании, доверии и поддержке. А еще и Рыбы, и Рак довольно романтические натуры. Чаще всего они находят друг друга и заводят отношения на работе. Такой себе служебный роман со счастливым концом получается.

Благодаря схожести интересов и взглядам на жизнь этим знакам Зодиака удается в последствии даже открыть свое собственное дело, что только поможет укрепить их отношения и приумножить состояние.

Водолей + Близнецы = Веселье

Эти оба знака являются представителями воздушной стихии. Вместе им всегда весело, так как их объединяют общие интересы и увлечения. Нестандартное мышление обоих часто помогает им идти по жизни и достигать новых высот.

Да, оба знака Зодиака не лишены своих причуд, но именно это и влечёт их друг к другу словно магнитом. Они с легкостью принимают всякого рода нововведения в своей жизни, открыты к новым экспериментам и всегда готовы оказать друг другу поддержку во всех начинаниях. И хотя многие скажут, что отношениях этих двух знаков не имеют шансов на жизнь и со стороны выглядят немного хаотично, но если им двоим комфортно в обществе друг друга, то какая разница, что думают об этом окружающие!?

Стрелец + Овен = Счастье

Эта комбинация, пожалуй, самая идеальная. Звёзды сулят этому союзу долгую и счастливую жизнь. Им не придётся скучать в обществе друг друга. Их энергии и задора будет хватать для того, чтобы шагать по жизни и достигать новых высот рука об руку. Они веселые, светлые, яркие, полные оптимизма и веры в свое светлое будущее. У этого союза своя волна, и она их прокачивает.

Хотя порой поведение этих двоих абсолютно чуждо окружающим. Но Овну и Стрельцу настолько хорошо вдвоём, что они готовы строить свое счастье вопреки всему и всем. А остальные пусть смотрят и молча завидуют.

Козерог + Телец = Любовь

Эти два знака Зодиака объединяют страсть и эмоциональность. И хотя порой одному из них не хватает романтики и элементарной нежности, но главное, на чем держится этот союз, это взаимная любовь и самые искренние чувства. Благодаря этому всё остальное уходит на второй план. Любовь их окрыляет и позволяет не замечать всякие мелочи и недостатки друг друга.

А кто по знаку Зодиака ваш избранник? Насколько хорошо вы ладите с ним?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Женский тест: выберите кольцо и узнайте в чем заключается ваша женская сила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх