На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

С макияжем и без: 8 знаменитостей, которые не стесняются показать себя без косметики. Часть 2

Какая же знаменитая женщина обходится без макияжа? Каждая звезда просто обязана пользоваться косметикой, ведь их лица — визитная карточка, а значит, что внешний вид должен быть на высоте. Все мы люди, и даже у знаменитостей могут быть прыщики, угри, неровности на коже и так далее. Именно косметика позволяет женщинам скрыть эти мелкие недостатки и подчеркнуть природные достоинства.

Сегодня в журнале «ЕЩЁ» мы решили продолжить показывать вам фотографии, на которых изображены селебрити без макияжа. Эти звёздные женщины не побоялись предстать перед общественностью ненакрашенными!

8 селебрити, которые не стесняются показать себя без профессионального макияжа.

Часть 2.

Кристина Агилера

Эта известная певица всегда славилась своим ярким и многослойным макияжем. Красная помада, стрелки, накладные ресницы, тени, румяна — всё это обычно можно увидеть на лице Кристины Агилеры. На фото справа же звезда полностью без косметики. Красотка!

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Лейтон Мистер

А вот этой американской актрисе очень идёт быть ненакрашенной! Минус пару лет и плюс сто к очарованию. К слову, макияж Лейтон Мистер выглядит довольно сдержанно и красиво.

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Хилари Дафф

Всё-таки с макияжем известная певица и актриса выглядит намного эффектнее. Согласны с нами? А на фото справа можно взглянуть на Хилари Дафф без косметики…

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Гвен Стефани

Очень даже сложно узнать без макияжа эту популярную американскую певицу! Красные губы, стрелки и длиннющие ресницы стали уже визитной карточкой Гвен Стефани. Что скажете вы?

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Винни Харлоу

Когда-то канадская модель жутко стеснялась своей внешности, ведь девушка страдает от витилиго. Но сейчас Винни Харлоу успешна, уверена в себе и прекрасна! Так держать)

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Сара Хайленд

Вам не кажется, что на этих фотографиях два разных человека? А ведь на них изображена американская актриса. Всё-таки макияж делает своё дело…

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз

Сколько бы им не было лет, эти популярные мировые актрисы всегда есть и будут красотками! Дрю и Кэмерон совсем не стесняются показаться на людях без косметики. Правильно, чего скрывать-то?

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Сальма Хайек

Этой голливудской звезде уже 52 года, но разве она не прекрасна?! Сальма Хайек тоже не стесняется себя без косметики. Разве кто-то будет спорить о её красоте…

Источник: acidcow.com e-w-e.ru

Не забудьте поделиться статьёй со своими друзьями!

Не пропустите также первую часть — С макияжем и без: 8 знаменитостей, которые не стесняются показать себя без косметики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх