На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Какие тренчи будут модными в сезоне весна-осень 2020?

Стильные, легкие тренчи — настоящий мастхэв сезона весна-осень 2020. Кроме того, что они незаменимы в прохладную ненастную погоду, так еще и позволяют выглядеть привлекательно и эффектно. Такие плащи отлично сочетаются с брюками, платьями, юбками и джинсами, а еще прекрасно садятся на любую фигуру. Какие из них будут в моде в этом году? Об этом я расскажу вам в журнале «ЕЩЕ»:

12 модных тренчей сезона весна-осень 2020

А многообразие цветов и фасонов позволит вам без труда подобрать трендовую вещь на свой вкус. 

1.Удлиненные тренчи в пол Максимально длинные тренчи до пят в стиле 90-х снова в тренде. На них обратили внимание после показов Sacai и Burberry. Неважно, какую модель вы выберете — приталенную или объемную, классическую бежевую или цветную, главное, чтобы она была длиной до пола. Комбинировать такие тренчи нужно с обувью на тонком каблуке, подвернув для пущего шика рукава. Удлиненные модели особенно хорошо смотрятся на высоких девушках.

2. Классические тренчи Хотите ощутить себя парижанкой-буржуа из 70-х? Обратите внимание на классический тренч бежевого цвета длиной чуть ниже колен. Простой и без каких-либо особых изысков, он хорошо сочетается с любой одеждой, в том числе с джинсами-клеш. В моду вместе с другими роскошными базовыми вещами его вернул Эди Слиман специально для коллекции Celine.

3. Тренчи с вырезами Тренчи не обязательно должны быть строгими. Смелые вырезы добавят образу легкости и привлекательности. Хотите еще больше экспериментов? Тогда присмотритесь к коллекции дизайнера Джонатана Андерсона. Он возродил пышные рукава с разрезами в духе эпохи Возрождения, через которые проглядывает нижняя одежда. 

4. Объемные тренчи Мешковатые тренчи свободного кроя, будто снятые с мужского плеча, продолжают быть в моде. Несмотря на размер оверсайз и грубый фасон, образы созданные с ними получаются очень стильными и женственными. Главное, помнить основные правила эстетики 80-х: слегка увеличенные плечи и свободные линии. Комбинировать такие тренчи лучше всего с леггинсами и мюлями. 

5. Кожаные тренчи Тренчи из кожи придутся как раз кстати в начале весны, когда для классических тканевых на улице еще холодно. Помимо аскетичных черных плащей в стиле 90-х, в тренде 2020 года также яркие модели красного, бордового и даже белого цвета. Они могут быть свободного кроя, размера оверсайз или «на запах», выполненные из искусственной кожи, как матовой, так и лакированной. Кроме того, в моде замшевые тренчи с перфорацией, а также с тиснением под кожу рептилий. 

6. Тренчкоты Классические двубортные модели прямого или немного приталенного кроя до колен с поясом, погонами, манжетами и отложным воротником в бежевом цвете всегда остаются в моде. Они практичные и универсальные, поэтому заменят собой любой другой вариант верхней одежды на весну-осень. Тренчкоты можно смело носить не только с лодочками, но и с кроссовками, сочетая их с яркой разноцветной одеждой.  Шуба-банный халат и кожаный плащ: модные вещи, которые сейчас носят все знаменитости 7. Тренчи с ассиметрией Оригинальные, асимметричные тренчи покроя маллет (укороченные спереди и длинные сзади) стали новинкой сезона весна-осень 2020. С их помощью легко создать очаровательные, нарядные, стильные образы, которые точно привлекут к себе внимание. К слову, асимметрия в тренчах прослеживается не только в подоле. Есть модели, которые носят со спущенным одним плечом или даже просто на одно плечо. Так что вам есть, где разгуляться, подбирая себе модный плащ. 

8. Тренчи без рукавов Модные тренчи с рукавами 3/4 повлекли за собой и популярность плащей без рукавов вообще. Они похожи на удлиненные жилеты и не годятся для ношения лишь зимой. Сочетать безрукавные тренчи особенно модно с джинсами, брюками, шортами и платьями. Хотите добавить шика в свой летний гардероб? Присмотритесь внимательнее к этим моделям.

9. Виниловые тренчи В коллекциях модных брендов то и дело встречаются черные виниловые плащи длиной ниже колен в стиле Тринити из «Матрицы». Если вы не из робкого десятка, можете смело примерять на себя модели красного цвета. Фасоны могут быть как классические под пояс, так и экстравагантные размера оверсайз. 

10. Тренчи-кимоно Летящие, длиной в пол тренчи-кимоно свободного кроя под пояс, без застежек, пуговиц и возможно даже воротника выглядят очень утонченно и женственно. Они станут настоящим хитом этой весны. Конечно, носить их можно будет только в очень теплую погоду, но без них будет сложно представить изысканные вечерние образы. Кроме того, тренчи-кимоно отлично смотрятся как часть современного уличного стиля. 

11. Тренчи «в клеточку» Клетка остается самой актуальной, востребованной и популярной расцветкой модных тренчей сезона весна-осень 2020. Такой принт делает плащ запоминающимся вариантом верхней одежды и придает элегантности. Особенно это касается цветных моделей тренчкотов. Комбинировать их можно с базовыми вещами черного и белого цвета. 

12. Укороченные тренчи Короткие модели тренчей классического фасона с большим отложным воротником также в тренде этой весной. Они больше напоминают модные жакеты, чем плащи, но тем не менее не сдают своих позиций. Кроме того, обратите внимание на оригинальные рукава, которые могут быть не только объемными, но и с рюшами, вырезами, оторочкой и прочими интересными элементами. Чем необычнее их форма, тем лучше!

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите модные тренды 2020: что актуально носить в этом году?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх