На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 самых странных нарядов, в которых привыкли путешествовать звезды

Те, кто путешествовал на самолете, согласятся, что одежду для такого рода мероприятия лучше всего выбирать комфортную, не сковывающую движений, а обувь удобную, желательно спортивную. Спортивный костюм и кроссовки — идеальный наряд путешественника. Вряд ли в аэропорту увидишь дамочек в платьях в пол и на высоких каблуках. На таких можно посмотреть и покрутить пальцем у виска. Ведь как они собрались на каблуках подниматься по трапу, когда тебя торопит толпа людей? Поэтому люди и останавливают свой выбор на повседневной одежде на время полета. Чего не скажешь о звездах. Эти летают при полном параде. А вдруг в аэропорту папарацци, а они не в форме?)

Сегодня мы с ЕЩЁ собрали для вас 10 фото путешествующих знаменитостей, которых удалось заснять в аэропорту

И что бы там ни было, каблуки никто не отменял! 

Бриджит Бардо Это фото было сделано в аэропорту Парижа в 1965 году по прилету звезды из Мексики. Кажется, актрисе понадобилось дополнительное посадочное место для ее шляпы с полями)))

Пэрис Хилтон Интересно, как светская львица собралась проходить через рамку-металлодетектор во время досмотра в аэропорту? Кожаные лосины, высокие каблуки, коротки топ и много цепей — лучшего наряда для полета не придумаешь!

Леди Гага Певица производит фурор не только на своих концертах. Она любит удивить публику, где бы она не появлялась. Ведь папарацци не дремлют. Вот в таком виде, например, Гага появилась в аэропорту. Странная прическа, прозрачный боди, да еще и огромная платформа ботинок. Главное, чтобы обошлось без падений, как во время концертов.

Ариана Гранде Кажется, певица встала с кровати и забыла снять свою мягкую пижаму-комбинезон для сна. Но вот о каблуках она не забыла. Но если комбез еще куда не шло для перелета, то классические туфли ну никак не «свистят!»

Ники Минаж Поп-певица, кажется, собралась лететь не на самолете, а на ракете прямо в космос на войну с пришельцами.

Кендалл Дженнер Модель решила, что для удобства ей не хватает ковбойских сапог, коротких шорт и вязанного свитера оверсайз.

Николас Кейдж Очков мало не бывает, подумал актер, и прихватил сразу двое. А еще не забыл блистать во время полета, надев на себя гламурную куртку на меху.

Виктория Бекхэм Хорошо, когда у тебя частный самолет, который может подождать, пора звезда дефилирует по аэропорту на шпильках.

Рианна Контраста ради надела белоснежный костюм под сапоги на каблуке. Белый цвет это, конечно, красиво, но ни капли не практично, как для путешествия. Главное, аккуратно пить кофе и не во время турбулентности.

Майли Сайрус Главное, мягкую игрушку с собой прихватить. Видимо, долгий перелет у певицы намечается. Но игрушка зачем? Либо чтоб не заскучать, либо чтобы было мягко спать.

А как вы одеваетесь, когда путешествуете самолетом?

А также читайте статью И только девушки поймут: 10 эпичных провалов, которые могли случиться с каждой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх