На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

В пятницу, 4 июня, в 11:40 утра по местному времени в больнице Санта-Барбары (Калифорния) на свет появился второй ребенок герцогов Сассекских. 39-летняя супруга принца Гарри родила ему дочь. Новорожденную назвали в честь королевы Великобритании – Лилибет Диана Маунбеттен-Виндзор. Общеизвестно, что Лилибет – семейное прозвище Елизаветы II. Также Меган Маркл и принц Гарри почтили память Леди Ди, дав малышке среднее имя Диана.
“С большой радостью сообщаем, что у принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась дочь Лилибет “Лили” Диана Маунбеттен-Виндзор. Мать и ребенок уже дома, они здоровы и чувствуют себя хорошо,” – говорится в официальном заявлении представителей пары.

Новость о прибавлении в королевской семье появилась только спустя два дня. Новорожденная дочь герцогов Сассекских стала 8-й в очереди на британский престол. У пары также подрастает сын Арчи Харрисон Маунбеттен-Виндзор, которому 6 мая 2021 года исполнилось два года. Для Меган эта беременность была третьей. Напомним, что прошлым летом она перенесла выкидыш, о чем публично рассказала осенью 2020 года.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и подпишитесь, чтобы быть первыми в курсе событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх