На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Самые ожидаемые новинки кино в декабре 2019

Зима не за горами! А это значит, что близится самое волшебное время года. Праздники, подарки, предновогодняя суета — идеальное время для уютных вечеров, ярких гирлянд и теплого чая. Кажется, чего-то не хватает. Конечно! Разбавить такой идеальный вечер можно просмотром интересного фильма. Что же посмотреть в последний месяц уходящего года? А декабрь 2019 оказался щедрым на кинопремьеры — каждый найдет себе фильм по вкусу, и выбрать действительно есть из чего.

Новинки кино в декабре 2019

Боевик «21 мост», рождественская комедия «Рождество на двоих», приключенческая комедия «Джуманджи: Новый уровень», традиционный декабрьский сиквел фантастических «Звездных войн» и приключенческий фильм-биография «Аэронавты». Список премьер фильмов в декабре 2019 можно продолжить как российскими, французскими, испанскими так и немецкими новинками кино. Но наш выбор сегодня сделан в пользу самых ожидаемых фильмов месяца.

«21 мост»

«От него не уйти»

Премьера фильма в России: 5 декабря Жанр: боевик, драма, криминал, триллер  

Рейтинг: IMDb 6.4/10

Режиссер: Брайан Кирк

В главных ролях: Чедвик Боузман (детектив Андрэ Девис)

Сиенна Миллер (детектив полиции)

Тейлор Китч (наркодилер)

Дж.К. Симмонс 

Стэфан Джеймс (наркодилер)

Кит Дэвид  Синопсис к фильму: 

Детектив Андрэ Девис открыл охоту на двух наркодилеров, которые при попытке перевезти 300 кг кокаина убили 8 полицейских. Его цель — найти преступников и заставить их поплатиться за гибель товарищей. Продажные копы в свою очередь охотятся на Девиса и пытаются подставить его. Детектив намерен задержать преступников чего бы это ему ни стоило. Он принимает самое радикальное за последние 18 лет истории Нью-Йорка решение — полная блокировка Манхэттена с оцеплением всех выходов, включая 21 мост, который соединяет остров с остальной частью города. Удастся ли Девису задержать преступников?

Интересные факты о фильме:  Чедвик Боузман и Кит Дэвид сыграли свои первые роли супергероев в комиксах Marvel «Черная Пантера»: Чедвик Боузман дебютировал в роли Черной Пантеры в фильме «Первый мститель: Противостояние» (2016 год), а Кит Дэвид стал первым актером в образе Черной Пантеры, озвучив супергероя в мультсериале «Фантастическая четвёрка» (1994 год).

В фильме «21 мост» снялись три актера, сыгравшие в свое время роли в фильмах по комиксам Marvel. Чедвик Боузман, Черная Пантера, Дж. К. Симмонс, Джей Джона Джеймсон из трилогии о «Человеке-пауке» и Тейлор Китч, Гамбит из «Росомахи», спин-офф «Людей Икс».

«21 мост» воссоединил Чедвика Боузмана, звезду Marvel, и братьев Руссо, режиссеров, которые снимали для Marvel три фильма с участием Боузмана – «Противостояние», «Войну бесконечности» и «Финал». Но в фильме «21 мост» им выпала роль исполнительных продюсеров.

Режиссер фильма, Брайан Кирк, поставил лучшие эпизоды таких культовых сериалов, как «Игра престолов» и «Подпольная империя».

В фильме преимущественно ночные съемки погони за преступниками, поэтому съемочная команда работала ночью – с шести вечера и до шести утра. Трейлер к фильму:  «Рождество на двоих»

«Иногда любовь творит чудеса»

Премьера фильма в России: 5 декабря Жанр: мелодрама, романтическая комедия

Рейтинг: IMDb 6.6/10

Режиссер: Пол Фиг

В главных ролях: Эмилия Кларк (Кейт)

Генри Голдинг (Том)

Мишель Йео (начальница Кейт)

Эмма Томпсон (Аделия)

Ребекка Рут (доктор Эддис)

Лидия Леонард (Марта)

Пэтти Люпон Синопсис к фильму: 

Зима. Лондон. Молодая девушка по имени Кейт, которая работает в магазине в канун Рождества, переодевшись эльфом, то и дело принимает в жизни неверные решения. От этого она немного закомплексована и замкнута в себе. Но стоило ей познакомиться с красавцем Томом, как ее жизнь круто изменилась. Кейт не может поверить своему счастью, потому что о таком идеальном женихе она могла только мечтать. Одноимённая песня Джорджа Майкла «Last Christmas» стала лейтмотивом фильма. Как же сложатся их отношения? Суждено ли паре быть вместе? 

Интересные факты о фильме:  Помимо песни Джорджа Майкла «Last Christmas» в фильме можно будет услышать еще пару песен этого певца, которые ранее не выпускались. 

Один из героев фильма работал в приюте для бездомных, как и сам певец Джордж Майкл. 

Группа Wham! в свое время пожертвовали все средства, собранные песней «Last Christmas» на борьбу с голодом в Эфиопии.

Фильм «Рождество на двоих» приурочено 35-й годовщине выхода всеми любимой песни «Last Christmas».

Для режиссёр фильма Пола Фига и актёра Генри Голдинга это уже вторая совместная кинокартина. В 2018 Генри Голдинг снялся в триллере Пола Фига «Простая просьба».

Песня «Last Christmas» по праву признана самым популярных треком на Рождество. Так, например, в декабре прошлого года официальный клип на песню на YouTube собрал 65 млн просмотров.

Эмма Томпсон приложила руку к сценарию фильма, над которым она работала на протяжении последних 10 лет.

Актеры фильма Генри Голдинг и Мишель Йео уже имели опыт совместной работы в картине «Безумно богатые азиаты» (2018 год).

Эмилия Кларк продемонстрировала свои вокальные навыки и пела в фильме самостоятельно. 

Для актрисы Эмилии Кларк, которая стала узнаваемой после своей роли в «Играх престолов», этот фильм стал второй романтической комедией. Первый раз Кларк снялась в картине «До встречи с тобой» (2016 год) с Сэмом Клафлином.  Трейлер к фильму: «Аэронавты»

«Воспари за пределы возможного»

Премьера фильма в России: 5 декабря Жанр: приключения, биография

Рейтинг: IMDb 6.7/10

Режиссер: Том Харпер

В главных ролях: Эдди Редмэйн (Джеймс Глейшер)

Фелисити Джонс (Амелия Рен)

Фиби Фокс (Антония)

Химеш Патель (Джон Трю)

Тим Макиннерни (Эйри)

Том Кортни (Артур Глейшер)

Венсан Перес (Пьер Рене)

Роберт Гленистер (Нед Чамберс)

Энн Рейд (Этель Глейшер)

Ребекка Фронт (тетя Фрэнсис) Синопсис к фильму: 

«Аэронавты» — фильм, снятый по мотивам реальных событий из жизни знаменитых воздухоплавателей 19 века. Пилот теплового аэростата, Амелия Рен — очаровательная молодая девушка, которая увлекается управлением воздушных шаров, и ученый, Джеймс Глейшер, исследователь-метеоролог, который готов на все ради научного прорыва, отправляются вместе в путешествие на воздушном шаре. Но их полет очень рискованный. Пара поднялась на шаре выше, чем планировали, тем самым совершив прорыв в истории и сделав удивительное открытие. Но теперь задача воздухоплавателей — вернуться на землю и поведать миру о том, что им удалось засвидетельствовать там, в небесах. А сделать это нелегко. На своем аэростате путешественникам придется отчаянно бороться за выживание с бурями, грозами и разряженным воздухом. Их шансы выжить невелики. Смогут ли они вернуться на землю и рассказать людям о ранее неизведанном? 

Интересные факты о фильме:  Сюжет фильма «Аэронавты» основан на реальном полете, состоявшемся 5 сентября 1862 года. Двое мужчин, британцев по национальности, Джеймс Глейшер и Генри Коксвелл побили мировой рекорд, поднявшись на воздушном шаре на высоту 11 887 м (38 999 футов). В фильме Коксвелла заменили женской ролью Амелии Рен, которая является вымышленным персонажем.

Образ героини Амелии Рен — собирательный. Помимо Коксвелла, в нем присутствуют Софи Бланшар — первая женщина-аэронавт, прославившаяся после смерти своего мужа, которая и вдохновила актрису Фелисити Джонс, сыгравшую Амелию Рен, а также образ Маргарет Грэм, еще одной британской женщины-аэронавта, имеющей свои заслуги в воздухоплавании.

Отношения Амелии Рен с мужем основаны на полётах Софи Бланшар с её мужем Жаном-Пьером Бланшаром. Трейлер к фильму: «Джуманджи: Новый уровень»

Премьера фильма в России: 12 декабря Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, комедия

Рейтинг: рейтинг ожиданий 96%

Режиссер: Джейк Кэздан

В главных ролях: Каррен Гиллан (Руби)

Дуэйн Джонсон (доктор Смолдер)

Кевин Харт (Франклин Финбар) 

Джек Блэк (профессор Шелдон «Шелли» Оберон)

Ник Джонас (Джефферсон «Гидроплан» Макдона)

Дэнни Гловер (Майло Уокер)

Дэнни Де Вито (Эдди Гилпин)

Алекс Вульфф (Спенсер Гилпин) Синопсис к фильму: 

Спенсер хранит фрагменты видеоигры Джуманджи и однажды решает починить картридж с игрой в подвале дома своего дедушки. Игра запускается, и Спенсер исчезает. К нему пришли его друзья и, не найдя парня, решают, что он снова в игре. Они отправляются на его поиски с целью спасения. Но правила Джуманджи поменялись, и теперь все пошло наперекосяк. К тому же к группе друзей присоединились еще и дедушка Спенсера, Эдди, со своим другом, Майло Уокером. Молодежь помогает старикам привыкать к их аватарам внутри игры. Но их цель — спасти Спенсера и всем вместе покинуть игру.

Джуманджи приготовила для участников неизведанные и таинственные тропы, по которым им нужно будет пройти в поисках друга. Путешествие будет тяжелым, но при этом увлекательным. Им придется проложить путь через засушливую пустыню и заснеженные горы. Найдут ли они Спенсера? Не падут ли духом?

Интересные факты о фильме:  «Джуманджи: Новый уровень» — это третий фильм во франшизе, который является прямым продолжение фильмов 1995 и 2017 годов.

В основу сюжета всех трех фильмов легла книга 1981 года, которую написал и проиллюстрировал американец Ван Оллсбург.

О выходе новой части фильма стало известно сразу после того, как на экраны вышел второй фильм «Джуманджи: Зов Джунглей», который имел большой успех среди зрителей. 

Оба фильма-продолжения сняты режиссером Джейком Кэзданом.

Большинство актеров, снявшихся во второй части, вернулись к исполнению своих ролей и в третьей части фильма. Трейлер к фильму: «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»

«Every Generation Has A Legend» («У каждого поколения есть легенда»)

Премьера фильма в России: 19 декабря Жанр: фантастика, боевик, приключения, космическая опера.

Рейтинг: вошел в рейтинг самых ожидаемых фильмов 86%, топ 16.

Режиссер: Джей Джей Абрамс

В главных ролях: Кэрри Фишер (генерал Лея Органа)

Марк Хэмилл (Люк Скайуокер)

Адам Драйвер (Кайло Рен (Бен Соло))

Дейзи Ридли (Рей)

Джон Бойега (Финн)

Оскар Айзек (По Дэмерон)

Энтони Дэниелс (C-3PO)

Наоми Экки (Джанна)

Донал Глисон (генерал Армитаж Хакс)

Ричард Э. Грант (генерал Прайд)

Лупита Нионго (Маз Каната) и другие. Синопсис к фильму: 

Этим фильмом завершается история семьи Скайуокеров, которая длилась на протяжении последних 40 лет. Теперь все загадки предыдущих эпизодов будут раскрыты. Вас ожидают как старые, уже полюбившиеся многим герои, так и новые персонажи, с которыми вы совершите увлекательное путешествие на край Галактики. Зрители станут свидетелями древнего противостояния Джедаев и Ситхов, которое достигнет кульминации, ознаменовав собой грандиозный конец фантастической «Саги Скайуокеров». Каков же он будет?

Интересные факты о фильме: «Скайуокер. Восход» станет девятым завершающим фильмом, снятым по «Звездным войнам».

Чтобы не допустить спойлеров и утечки информации, Disney и Lucasfilm организовали усиленную охрану на время съемок фильма, которую Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера, сравнил с работой в ЦРУ.

Единственным актёром, снявшимся во всех 9 запланированных частях «Звёздных войн», стал Энтони Дэниелс, который озвучил C3PO.

Смерть актрисы Кэрри Фишер, сыгравшей Принцессу Лею, в декабре 2016 года, заставила внести правки в сценарий. Сценаристы решили полностью убрать из сценария упоминания о Лее. Но режиссер картины заявил, что мы еще увидим Принцессу Лею в финальном эпизоде трилогии. Ее образ будет создан из кадров отснятого во время съемок эпизодов «Пробуждения силы» и «Последних джедаев» материала.

Билли Ди Уильямс, сыгравший роль Лэндо Калриссиана, вернется после 36 летнего перерыва, самого длительно, кстати, за всю историю голливудского кино.

Изначально 9 эпизод имел рабочее название «Звёздные войны: Чёрный бриллиант».

Премьера 9 эпизода Звездных войн «Скайуокер. Восход» запланирована на 18 декабря 2019 (мировая) и 19 декабря 2019 (Россия), ровно на 20 годовщину выхода в свет «Звёздных войн. Эпизод 1 – Скрытая угроза», который стартовал в прокате в 1999 году.

В фильме «Скайуокер. Восход» впервые в истории «Звездных войн» появляются копытные, а именно лошади. Трейлер к фильму: А какой ваш самый ожидаемый фильм в декабре 2019?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх