На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тренды из нулевых, которые снова в моде в 2020 году

Всем давно известно, что мода циклична. То, что вам нравилось или не нравилось в прошлом, рано или поздно вернется. Актуально это и для 2020 года. В его трендах одежда и вещи из 2000-х. Помните джинсы с заниженной талией? А именные подвески? А крупные серьги-кольца? Хотите вы этого или нет, а многое из начала нулевых снова становится популярным. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Какие тренды из 2000 годов опять в моде

А вы готовы вернуть эти вещи в свой гардероб? Расскажите в комментариях!

1.Цвета и принты Леопардовый принт «непотопляем». Это классика, которая, по сути, никуда не девалась. Если вы испытываете нежные чувства к вещам животного окраса, смело доставайте их из шкафа. Правило все то же — не перебарщивать и не носить всю «леопардовую» одежду разом. Кстати, в моде и другие животные принты, например, «под зебру» и «змеиная кожа». Так что не «леопардом» единым.  Что касается надписей на одежде, то в 2020 году как никогда актуальны логотипы брендов. Обратите внимание на вещи с отметками домов моды, даже если они вовсе не от Chanel или Dior. Кстати, помните неоновые цвета из 2000-х? Так вот насыщенный розовый и салатовый снова на волне популярности. Все больше и больше знаменитостей выбирают одежду в ярком малиновом и лаймовом оттенке, так что дерзайте!

2. Обувь Тяжелые, увесистые кроссовки были невероятно популярны в конце 90-х — начале 2000-х годов и вот они снова в моде. Выбирайте объемные модели на толстой подошве и вы не прогадаете! Еще один тренд из нулевых, который возвращается в этом году, это шлепанцы на каблуке. Такие бренды как Puma, Fenty и By Rihanna представили их в своих коллекциях еще в 2017 году, а за ними подтянулись и другие дома моды.  Также в тренде классические, женственные туфли с открытой пяткой. Они всегда выглядели привлекательно и хорошо, что снова отвоевывают свои позиции. И наконец, из начала нулевых в моду снова возвращаются сандалии на платформе. Они удобные, позволяют ногам «дышать» и увеличивают на несколько сантиметров рост, поэтому их популярность вполне объяснима. 

3. Одежда Стоило супермоделям опять начать носить кардиганы на пуговицах, которые были такими модными в 2000-х, как их объявили трендом 2020 года. Не отстают от них и чайные платья, которые особенно нравятся герцогине Кембриджской Кэтрин Миддлтон. В начале нулевых звезды также активно носили велюровые спортивные костюмы и сегодня они снова должны присутствовать в гардеробе тех, кто хочет прослыть настоящими модницами.  Модные тренды 2020: что актуально носить в этом году? Также стоит обратить свое внимание на комбинацию «вязаное платье + кардиган». Такая «двойка» очень комфортная в носке и если вам нравится подобная одежда, то знайте, что она на пике популярности. Кроме того, модно все, что «в сеточку»: чулки, носки, топы… Что касается последних, то они должны быть прямыми, без бретелей и длиной до пупка. Наравне с кроп-топами в тренде также укороченные футболки родом из 2000-х.  Никуда не делись и джинсовые юбки. Они обязательно должны присутствовать в базовом гардеробе в этом году. Что касается самих джинс, то популярными в 2020 году объявлены две модели из прошлого — расклешенные к низу и с заниженной талией. Брюки-карго в свое время популяризировали Кристина Агилера, Ферги и Гвен Стефани. Прошло 20 лет и они снова в моде: широкие, с глубокими карманами на липучках и камуфляжной расцветки. Из всех возможных она — самая трендовая.  4. Аксессуары

Чокеры — одни из тех украшений, которые в 2020 году снова уместно носить. Если они вам не по душе, вспомните о другом тренде из нулевых — именных подвесках. Героиня Сары Джессики Паркер блеснула такой в сериале «Секс в большом городе», после чего они стали безумно популярными. Даже Джей Ло носила такую с надписью Jennifer разумеется. Так что, если не стесняетесь, вперед! Для любительниц крупных сережек тоже есть хорошая новость. Огромные серьги-кольца из культуры хип-хопа 90-х — 2000-х годов опять в тренде. Модными считаются и длинные, блестящие сережки, похожие на миниатюрные хрустальные люстры. К слову, помните ожерелья из ракушек, которые было принято привозить на память с моря? Вот они тоже вернулись в моду из начала нулевых.  Среди прочих аксессуаров необходимо выделить цветные солнцезащитные очки. В 2000-х годах их повально носили как женщины, так и мужчины. Розовые, желтые, сиреневые, зеленые… Выбирайте на свой вкус и будьте в тренде! И наконец, поговорим об украшениях для волос. В моду вернулись заколки всех форм и размеров. Просто подколите ими прядь и все — вы в теме. Также популярны повязки на голову, завязывающиеся на узел. Одно время они куда-то пропали, но теперь все больше и больше знаменитостей украшают ими свои волосы. Так что берите на заметку!

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите бьюти-тренды 2020: все о макияже, ногтях и волосах в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх