На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

4 нехитрых правила, которые помогут спасти отношения и сделать их счастливыми

А вы знали, что по статистике расстаются семь пар из десяти? Да-да, не удивляйтесь! Построить крепкие отношения — задача не из простых! Сегодня мы поговорим о том, как сохранить любовь и сделать союз с партнёром счастливым и длительным.

Правила успешных отношений

Семьдесят процентов проблем можно решить, если следовать этим простым пунктам.

1. Чаще разговаривайте по душам

Подумайте о том, можете ли вы обсудить с мужчиной свои проблемы. Как часто вы разговариваете по душам? Есть ли у вас запретные темы? Залогом прочных отношений является хорошая коммуникация. Но это вовсе не означает, что нужно звонить любимому человеку по десять раз в день и рассказывать ему о каждой мелочи и проблеме. Чрезмерный эгоизм и зацикленность на себе приведёт к тому, что мужчина спустя какое-то время утратит к вам интерес.

Интересуйтесь делами партнёра и умейте его выслушать. Как только избранник почувствует, что вы действительно беспокоитесь о его проблемах, он не только будет благодарен вам за внимание, но и сам начнёт поступать так же. А когда мужчина и женщина часто общаются и переживают друг за друга, их отношения становятся лучше с каждым днём.

Правда, если вы не умеете хорошо слушать собеседника, то этому придётся учиться, но оно того стоит!

пара на фото
©lika_berezhnova / instagram

2. Не скрывайте свои чувства от партнёра

Любые эмоции являются нормальными. Даже если вы злитесь или раздражены, не стоит скрывать это от любимого человека. Не начинайте скандалить, а просто прямо скажите о своих чувствах. Объясните партнёру, какие эмоции у вас вызывает тот или иной его поступок! Когда делитесь с ним переживаниями, будьте спокойны и откровенны. Не стоит ждать от молодого человека какой-либо реакции в ответ, просто изложите ему свои мысли, не думая ни о чём.

Приведём простой пример. Вы с избранником отправились в гости, и вам не очень понравилось, как он себя вёл в компании друзей. Не стоит ругаться или сидеть с кислой миной, пока вы отдыхаете. Но, вернувшись домой, объясните партнёру, что именно вам не понравилось и почему. После того, как вы высказали всё, что у вас на душе, смените тему, чтобы избежать скандала. Поверьте, этого будет вполне достаточно для того, чтобы мужчина подумал над своим поведением и сделал выводы. Если избранник по-настоящему вас любит, в следующий раз он постарается поступить по-другому.

пара на фото
©lika_berezhnova / instagram

3. Чаще смейтесь и улыбайтесь

Не стоит грустить и впадать в уныние. Ищите поводы, чтобы улыбнуться и от души посмеяться, ведь улыбка является спутницей счастья. А не это ли самое главное в отношениях?

Смотрите вдвоём с любимым мужчиной комедии, шутите и используйте каждую возможность, чтобы улыбнуться! Здоровое чувство юмора — залог хороших взаимоотношений.

пара на фото
©lika_berezhnova / instagram

4. Не забывайте о физическом контакте

И мы сейчас говорим не о сексе, хотя он, конечно, тоже очень важен. Имеется в виду иной физический контакт. Чаще обнимайте и целуйте друг друга, не упускайте возможности дотронуться до любимого человека. Гуляйте, держась за руки, словно влюблённые подростки, ведь это же так здорово! Поглаживания и прикосновения помогают партнёрам стать ближе друг к другу и укрепить отношения.

Сделайте так, чтобы эти милые жесты стали для вас привычными. Вскоре вы заметите, что любовь вспыхнет с новой силой, а ваш близкий человек станет более внимательным и нежным.

Не забудьте рассказать об этих правилах своему мужчине. Если вы вдвоём начнёте им следовать, то вскоре ощутите положительные перемены во взаимоотношениях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 12 знаменитостей, которые выложили за белоснежную улыбку целое состояние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх