На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Кристина Асмус отметила свой 33-й день рождения: как это было?

33-й день рождения Кристины Асмус
14 апреля известной российской актрисе Кристине Асмус исполнилось 33 года. Интересно, как в условиях пандемии наши звезды отмечают дни рождения? Если в прошлом году было трудно поверить в возможность хоть какого-то праздника, то теперь встретить важную дату можно уже в компании друзей. Как это было? – читайте дальше в журнале Еще!

Праздник в компании Comedy Club: Кристине Асмус исполнилось 33 года

Итак, 14 апреля – день рождения Кристины Асмус. Но шумный праздник по этому поводу актриса устроила только спустя почти неделю. Это была вечеринка, на которую Асмус пригласила в основном близких друзей. Забавно, но празднование дня рождения артистки посетили даже коллеги ее бывшего мужа – Гарика Харламова. Среди резидентов Comedy Club здесь были Тимур Батрутдинов, Александр Незлобин, Марина Кравец, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Михаил Галустян и другие.

Асмус на вечеринке

Это были не единственные гости шумного праздника. Кристина Асмус пригласила на свой день рождения также популярных российских актеров и актрис: Наталью Рудову, Анжелику Каширину, Алексея Чадова, Викторию Толстоганову, Артема Ткаченко, Владимира Яглыча. Кроме того, пришел и партнер именинницы по скандальному фильму «Текст» – Александр Петров. Поздравления Кристине Асмус принес режиссер и продюсер Марюс Вайсберг.

Фото Кристины Асмус

Личная жизнь Кристины Асмус

Немного отвлечемся от темы и поговорим о личной жизни актрисы. Так, на вечеринке в честь ее дня рождения, в частности, была замечена дочь Кристины Асмус – Анастасия. Девочке уже исполнилось 7 лет. Правда, актриса никак не комментирует свою личную жизнь после развода. Конечно, некоторые ее комментарии дают возможность предполагать, что у Кристины новый роман. Впрочем, официальной информации нет.

Напомним, что отношения актрисы с бывшим мужем – Гариком Харламовым – нарушились после съемок Кристины Асмус в фильме «Текст». Кстати, брак с Гариком Харламовым звезда заключила в 2013-м году. А их дочь – Анастасия – родилась зимой 2014-го. Восемь лет брака не остановили пару от разрыва: в 2020-м году Кристина и Гарик заявили о том, что собираются развестись. Первой об этом сообщила Асмус в своем Instagram-аккаунте. В октябре этого же года мировой суд официально расторг брак актрисы и шоумена.

Харламов и Асмус

Почему Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым?

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова впечатлил многих – не только их поклонников, но и людей, мало-мальски интересующихся новостями шоу-бизнеса. Все потому, что эта пара казалась идеальной. Что могло произойти с таким, на первый взгляд, крепким браком? Многие считают, что всему виной «Текст»: там Кристина Асмус появилась в нескольких довольно откровенных сценах. Правда, Харламов долго не давал никаких комментариев по поводу фильма с участием супруги. В конце концов, он не выдержал очередных перемываний костей Асмус и сказал, что гордится ее работой.

Однако фанаты стали замечать, что отношения Гарика с Кристины дали трещину. Так, она все чаще появлялась на публике без обручального кольца. Все меньше снимком вдвоем. Пара стала редко появляться вместе. В итоге, Асмус сама призналась, что все действительно не очень гладко. Вскоре после этого последовала и информация о разводе пары. Актриса прокомментировала это так:

«Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе как любящие родители»

Харламов с Асмус

Как начинались их отношения?

Небольшой флешбек: как все начиналось? Любопытно, но отношения Асмус с Харламовым завязались в интернете. Всему «виной» стала переписка в социальных сетях. Конечно, шоумен и актриса встречались и в реальной жизни: но никогда тесно не общались на публике. Возможно, симпатия между ними и успела возникнуть, однако была проблема – Харламов тогда был женат. Вот как Кристина Асмус вспоминала то время:

«То самое знакомство в соцсети мы считаем отправной точкой наших отношений. Потом еще начали общаться “ВКонтакте”. Переписывались сутками напролет, днем и ночью. Это продолжалось неделю. А потом нам стало тесновато в соцсетях, и мы перешли на общение по телефону»

Правда, из-за статуса женатого человека Гарик попал в неловкую ситуацию: из-за тесного общения с ним Кристина чувствовала дискомфорт. На нее начали нападать, обвинять в том, что она разлучница и т. д. Если до этого момента пара не давала официальных заявлений о своем романе, то после хейтерства в сторону Асмус Харламов, наконец, решился сказать:

«В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. 2. Не живу с женой уже три месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с Кристиной Асмус»

Гарик Харламов

Как прошло празднование для рождения актрисы?

Театр начинается, как известно, с вешалки, а вечеринка по случаю дня рождения – с холла. Именно здесь и встречала гостей именинница. Она пригласила друзей и коллег в ресторан. Здесь Кристина Асмус фотографировалась с другими популярными актерами, актрисами, комиками и другими приглашенными, а также принимала подарки. Вообще, вечер, судя по фотографиям, прошел просто отлично: виновница торжества от всей души веселилась, зажигательно танцевала и общалась с гостями.

Асмус с детьми

Все обратили внимание на красивые и немного откровенные наряды артистки: за вечеринку Кристина Асмус успела сменить два наряда:

  1. Первой платье, в котором актриса появилась в начале торжества, – красное, облегающее, с открытой спиной – явно понравилось гостям.
  2. Второй наряд – черное, такое же облегающее, с тонкими бретельками. В нем Кристина Асмус фотографировалась со своими подругами в конце вечера.
Асмус с подругой

Кстати, какое платье нравится вам больше?

***

А вам понравился праздник Кристины Асмус? Вы бы отметили так свой день рождения? Делитесь с нами своими комментариями и, конечно, всегда держите руку на пульсе последних новостей вместе с журналом «Еще!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх