На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Умер Шон Коннери

На 91 году из жизни ушел легендарный шотландский актер Шон Коннери. Лауреат премии “Оскар” запомнился всему миру прежде всего ролью Джеймса Бонда. Известного агента 007 актер сыграл в 7 фильмах и, согласно опросам, считался лучшим исполнителей этой роли.

Всего за свою жизнь Коннери снялся в более чем 70 кинолентах. Среди них “Убийство в Восточном экспрессе”, “Имя Розы”, “Неприкасаемые”, “Индиана Джонс и последний крестовый поход” и другие. Свою карьеру в кино актер завершил в 2003 году, посвятив ей более 50 лет. Тремя годами ранее он был посвящен королевой Елизаветой II в рыцари за заслуги в области искусства.

Последние годы жизни Шон жил на Багамских островах с женой Мишелин Рокбрю. Устав от всемирной славы, он хотел спокойной старости. Родственники актера уже подтвердили печальную новость, но не распространяются о причинах смерти. Известно только, что Коннери страдал от проблем с сердцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх