На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 фраз, по которым можно вычислить изменщика

Все изменщики одинаковы. Стараясь скрыть следы своей неверности, они редко проявляют изобретательность, прибегая к одним и тем же фразам. Быть обманутой стороной, конечно же, неприятно. Но если вы давно подозреваете, что ваш суженый явно от вас что-то скрывает, прислушайтесь к тому, что он вам говорит. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Какими фразами оперируют неверные партнеры

Стоит им верить или нет, решать только вам. Но предупреждены — значит вооружены, не так ли?

1.»Мы просто друзья» Этой фразой мужчины прикрываются тогда, когда им не удается скрыть измену. Просто друг? А что же это за друг такой, о котором вы не слышали все это время? Обычно дружба выстраивается годами и если бы другая была подругой вашего парня, вы бы наверняка узнали о ней в самом начале ваших отношений. Будучи несвободными, верные мужчины не заводят знакомств с новыми девушками. Так что если у вашей второй половинки объявилась «подружка», стоит быть начеку: между ними наверняка что-то большее, чем просто общение. 

2. «Уважай мое личное пространство» Читайте: не лезь в мой ноутбук, телефон, компьютер, на мою страницу в соцсети… Если вашему мужчине нечего скрывать, он не будет держать все под паролем и защищаться, если вы попросите воспользоваться его гаджетом. Если он вдруг заговорил о личном пространстве, значит, что-то тут нечисто. Это тревожный звоночек, на который стоит обратить внимание. Особенно, если ваши отношения уже длятся какое-то время. Изменщики часто прикрываются этой фразой, тем хуже, если делают это в браке, который продлился не один год. Это уже крайняя степень нелюбви и неуважения по отношению к вам. 

3. «Ты что изменяешь мне?» Существует определенный психологический феномен: человек замечает в других то, что есть в нем самом. Если ваш мужчина вдруг начал неистово вас ревновать и набрасываться с подозрениями в вашей ему неверности, возможно это потому, что он сам не чист на руку. Обманывая вас, он предполагает, что и вы с ним нечестны. Войдя в роль ревнивца, ваш партнер просто пытается отвести от себя подозрения и вменить вам чувство вины. Пока вы будете доказывать ему свою любовь и непричастность к похождениям «налево», он будет прикрывать собственные грехи. 

4. «А ты сама какая?!» Вы расспрашиваете его о новой подруге или выясняете, почему он задерживается на работе, а в ответ он накидывается на вас с тотальной критикой? Обвиняет во всевозможных недостатках и всех бедах этого мира? С чего бы? Кажется, ваш парень просто защищается, переводя «стрелки» и делая вас крайней. То вы неправильно делаете то-то и то-то, то недостаточно хороши в том-то и том-то. Суть одна: проще сделать виноватой вас, чем признаться в измене. Особенно мужчины любят козырять фразой, что вы оказались не такой, как они думали. А значит, это вы их обманули. Вся вина снова на ваших плечах и лишь отвлекает от истинной причины такого поведения вашего партнера. 

5. «Я сам все постираю» Поначалу это может показаться милым и даже проявлением заботы о вас. Но если раньше ваш парень никогда не рвался ухаживать за своими вещами самостоятельно, а тут вдруг запрещает вам трогать его одежду, повод усомниться в его верности. Возможно, он боится, что вы что-то найдете в его вещах. Заметите чужой запах или след от помады. Кроме того, ваш мужчина может чувствовать себя виноватым за содеянное и не хочет усугублять свою вину еще больше, видя, что вы о нем заботитесь, ничего не подозревая.  7 ценных уроков, которые нужно извлечь из неудачных отношений 6. «Я задержусь на работе» Многие мужчины прикрываются фразой о том, что у них много работы и им придется задержаться. А сами это время тратят на любовницу, либо же у них и вовсе служебный роман и они действительно в офисе, но по другой причине. Поверить своему парню можно, но только если он всегда был трудоголиком. В противном случае, ваши сомнения могут оказаться не беспочвенными. Кстати, за сверхурочные часы должны доплачивать. Если этого не происходит, делайте выводы. 

7. «Ты что, не доверяешь мне?» Мужчина может оскорбиться, что вы ему не верите. Говорить, что недоверие разрушает ваши отношения, и даже демонстративно на вас обидеться. Он знает, как надавить на больную мозоль посильнее, заставляя вас почувствовать себя виноватой и убеждая в том, что вы себя накручиваете. Если вы расстанетесь, то это будет по вашей вине, а не его. Удобно, правда? Как вы вообще смеете подозревать в измене чистого и невиновного парня? Возможно, ничего и нет. Но если на душе неспокойно, не лучше ли выяснить все начистоту?

8. «Ты все не так поняла» Ваш парень уверяет, что может вам все объяснить. Что же, послушать его оправдания не будет лишним, чтобы понять врет он или нет. Фразы «это всего лишь переписка/невинный флирт» очень часто распространены среди изменщиков. Именно с этого все и начинается, если еще не началось. Сам факт того, что он с кем-то общается за вашей спиной, уже неприятен, не так ли?

9. «Я не должен тебе ничего объяснять» Вернувшись поздно домой, ваш мужчина вместо того, чтобы извиниться, бросается фразой «Я тебе ничем не обязан»? Что же, кажется, любви в ваших отношениях уже давно нет, раз он позволяет себе так с вами общаться. Кроме того, он и сам близок к тому, чтобы во всем признаться, просто по какой-то причине этого не делает. Также в подобных ситуациях часто звучит фраза «Не нравится? Найди другого!» Вы только вдумайтесь в эти слова: ваша вторая половинка предлагает вам найти ему замену. Возможно, потому, что он уже и сам нашел кого-то на стороне. Тут даже не об измене нужно думать, а о том, как ваши отношения докатились до такого. 

10. «Это не мои проблемы» Отгораживаясь от вас этой фразой, ваш парень оставляет вас наедине с вашими мыслями и подозрениями. Он даже не пытается парировать или защищаться. Ему все равно, что будет дальше. По сути, ему плевать на ваши чувства и выводы. Такая холодность тоже может быть признаком измены. 

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 10 мифов об изменах, в которые мы продолжаем верить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх