На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 признаков, которые указывают на то, что мужчина в вас влюблён

Хотите узнать, что чувствует к вам мужчина? Представительницам прекрасного пола всегда интересно, как к ним относятся. К счастью, есть определённые признаки, которые с головой выдают молодого человека. Кто знает, может, ваши чувства взаимны?

Никому не хочется всё время жить в одиночестве, поэтому, как только поблизости появляется мужчина, в адрес которого вспыхивает влюблённость, сразу же хочется узнать, что у него на уме.

две руки
Источник фото: pixabay.com

5 способов узнать, что мужчина в вас влюблён

Есть очевидные вещи, которые безошибочно указывают на симпатию сильного пола. К примеру, если мужчина сам приглашает вас на свидание, флиртует с вами, дарит подарки или зовёт в кино, то вы ему определённо нравитесь. А если всё не так очевидно? Как бы невзначай узнать, что чувствует молодой человек? Что у него в голове? Обратите внимание на наличие одного из признаков, о которых мы расскажем ниже.

1. Мужчина копирует интонацию вашего голоса

Сильный пол делает это только потому, что ему нравится представительница прекрасного пола. Кроме того, парню явно симпатична мимика и интонация девушки, поэтому он старается ей подражать. Оказывается, это научно объяснимо. Когда нам кто-то нравится, мы непроизвольно начинаем “отзеркаливать” человека, стараясь соответствовать его голосу и копировать его жесты.

Если вы замечаете, что симпатичный мужчина подражает вам, то, скорее всего, вы ему нравитесь, и он достаточно давно за вами наблюдает.

2. Поведение молодого человека меняется в вашем присутствии

Как именно меняется поведение парня? Он начинает стараться выглядеть круче, умнее или общительнее, чем обычно. Психологи говорят, что многие молодые люди нарочно меняют свою речь и манеру общения, чтобы быть привлекательнее в глазах избранницы. Если ваш знакомый вдруг начал хвастаться достижениями или часто шутить, то вы ему наверняка симпатичны.

мужчина на прогулке
Источник фото: pixabay.com

3. Мужчина применяет технику отзеркаливания

Отзеркаливание является не чем иным, как бессознательным желанием подражать понравившемуся человеку. Оно может быть двух видов: физическим (когда партнёр копирует жесты девушки) и вербальным (когда молодой человек повторяет какие-то фразы за избранницей), причём оба варианта прекрасно работают.

Понаблюдайте со стороны, как общаются между собой влюблённые пары. Они будто бы копируют друг друга. Если кто-то скрестит руки или наклонит голову, вторая половинка вскоре повторит эти же действия. Знайте: если мужчина начинает вас отзеркаливать, то вы ему симпатичны.

4. Вы заметили, что друзья мужчины хорошо о вас отзываются

Если вы случайно оказались в компании друзей своего избранника и заметили, что они очень хорошо о вас отзываются, а также намекают на ваши будущие отношения, то это отличный знак. Значит, молодой человек в ваше отсутствие говорит о вас много хорошего и, возможно, даже восхищается вами. Его товарищи наверняка тоже начнут говорить вам о том, какой у них умный, весёлый и во всех смыслах замечательный друг. В таком случае у вас есть все шансы начать встречаться.

влюблённая пара
Источник фото: pixabay.com

5. Мужчина меняет ради вас свою жизнь

Когда мы влюбляемся, появляется желание узнать о потенциальном партнёре как можно больше. Хочется владеть всей информацией, которая до этого дня была вам недоступна. Если вы заметили, что в быту мужчины появляются новые привычки, которых раньше у него не было, то он, скорее всего, хочет с вами сблизиться.

К примеру, молодой человек стал появляться в кофейне рядом с вашей работой, чтобы вместе выпить кофе, хотя раньше пил исключительно зелёный чай. Или же парень решил посмотреть какой-то увлекательный фильм, который вы недавно нахваливали. Скорее всего, он ищет общие темы для разговора. А, может, ваш избранник завёл себе собаку и стал гулять в парке рядом с вашим домом, где вы обычно выгуливаете пса? Обращайте внимание на подобные перемены в поведении мужчины. Они говорят о том, что вы ему небезразличны.

Помните, что все эти признаки могут помочь вам узнать больше о чувствах молодого человека, но не стоит задавать ему вопросы “в лоб”. Некрасиво интересоваться, правда ли его поведение связано с тем, что он в вас влюблён. Если вы чувствуете, что пришла пора поговорить с парнем о происходящем, то рассказывайте только о своих собственных переживаниях вместо того, чтобы делиться с ним догадками о причинах его поведения.

Желаем вам как можно скорее выяснить, что чувствует мужчина!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 признаков того, что мужчина хочет с вами расстаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх