На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как будет выглядеть модный мужчина будущего по версии Gucci

Ну надо же, до чего додумались! Как по-вашему будет выглядеть модный мужчина из будущего? Поверьте, какие картинки вы бы сейчас не рисовали в своей голове, все они меркнут в сравнении с тем, что придумал итальянский люксовый бренд Gucci.

Как будет выглядеть мужчина будущего по мнению Gucci

Вариант гардероба для сильного пола, мягко говоря, впечатляет. Конечно, он будет на все сто процентов соответствовать всем модным тенденциям, включая даже политические и экономические. Наряд будет настолько универсальным, что его просто не за что будет критиковать. Он должен нравиться всем без исключения. Но будет ли эта одежда иметь именно такой эффект? Ой, что-то очень сомнительно.

Думаете, что это всё выдумки или просто шутка? Но нет. Это и есть самое “продвинутое” модное будущее для мужчин.

Только взгляните на фото!

Мода для мужчин
Источник фото: gucci.com

На чём основывается данная идея? Модельеры почему-то решили, что вредные мужчины вредные только потому, что их постоянно заставляют носить одежду, которая им не нравится. Она видите-ли подчёркивает их мужественность и силу, не давая права быть слабыми. И в Gucci решили, что парней нужно срочно спасать и вызволять из “оков” привычного гардероба. Модельеры подумали, что как только молодые люди освободятся от “токсичной” одежды, их жизнь сразу же наладится. И это, кстати, Gucci написали прямо на своей официальной страничке! То есть они не шутят.

мода для парней
Источник фото: gucci.com

И это, между прочим, платье для мужчин, а не для молоденьких девочек, как вы могли себе вообразить.

платье на фото
Источник фото: gucci.com

Дизайнеры подумали о том, что в детстве мальчишки ограничены в выборе одежды. Не то что девочки, которым и бантик можно повязать, и брюки надеть, и платье с кружевами. Бренд предлагает сильному полу будто бы вернуться в детство, но при этом получить возможность значительно расширить свой гардероб. А чтобы картинка была реалистичнее, одежда уже потрёпана и испачкана в некоторых местах. Погружаться в детство, так по полной! Зачем изнашивать и рвать одежду, если можно купить уже порванную и изношенную?

мода для мужчин
Источник фото: gucci.com

А теперь переходим к самому интересному! Как по-вашему, сколько это дизайнерское чудо может стоить? В это трудно поверить, но цена составляет аж 1900 евро!

Что скажете? Хотели бы видеть своего мужчину в этой модной и дорогой одежде?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 9 заезженных стереотипов, которые навязывает нам общество

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх