На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 фото со свадеб, на которых уровень веселья достиг критической отметки

Некоторые вещи лучше оставить там, где они случились. И порой со свадеб не все фото стоит показывать людям. Конечно, если у вас недостаточно хорошее чувство юмора В любом случае самый опасный человек на таких торжествах, – это фотограф. Почему именно свадебного фотографа стоит бояться – читайте дальше в журнале Еще!

Свадьбы, которые вы точно не сможете забыть: подборка самых запоминающихся фото

Приближается лето, и говорят, что в этом году летом будет настоящий свадебный бум. Ведь карантин разрушил планы многих людей и заставил перенести торжества с весны на более поздние сроки. Так что как раз самое время настроиться на праздники и веселье! Ну что, давайте посмотрим, чем отличились самые бурные свадьбы, которые прославились на весь интернет?

Свадьба
@oceanswide / unsplash.com

No. 1. Вот это пожелание счастья! От души, как говорится

Помните об этой традиции – посыпать молодую пару зерном? Считается, что это приносит счастье. Но на этой свадьбе кто-то явно чуть-чуть перестарался Кстати, вы задумывались, что больше всего запоминается гостям на свадьбах? Мы решили поинтересоваться и выяснили, что торжества чаще всего запоминаются вот чем:

  • громкими и бурными застольями;
  • драками между гостями и родственниками (и такое бывает, да);
  • пьяными гостями (и родственниками тоже, разумеется);
  • веселыми и смешными конкурсами (которые нередко становятся причиной драк);
  • неурядицами, неожиданностями, сюрпризами.
Смешная ситуация на свадьбе
news.armblog.am

В принципе, то, что приносит волнение, и запоминается больше всего. Не обязательно, что эти воспоминания будут хорошими. Просто они надолго останутся в вашей памяти! А если бы выбирать пришлось нам, мы бы сказали, что запомнится может также:

  • красивый многоярусный торт;
  • элегантное украшение столов и залов;
  • первый танец невесты и жениха;
  • одежда гостей;
  • оригинальные обручальные кольца;
  • то, как невеста и жених говорят «да»;
  • родительские слезы – знаки одновременно и радости, и грусти;
  • подвенечное платье виновницы торжества;
  • трогательный танец невесты с отцом и многое другое.
Свадебные кольца
@jeremywongweddings / unsplash.com

No. 2. Берегись… автомобиля? А вот и нет: бабулю!

Обычно в центре внимания гостей находится невеста: родственники и друзья обсуждают ее платье, маникюр, макияж, прическу… Но вот на этой свадьбе основной «удар» на себя приняла такая вот зажигательная бабушка

танцы
ianweldon.com

No. 3. Веселье такое, что даже брюки не выдержали

Жених тоже не подвел: у него от счастья и радости лопнули штаны И такое бывает! Но, кажется, гостей это ничуть не смутило. На самом деле, свадьбы – это огромный простор для воображения. Одни пары приезжают на собственное торжество в лимузине, другие – в карете с белыми лошадьми. Да и само празднество часто отличается оригинальностью. Например, гости могут не только есть, пить и танцевать, но даже рыбачить! Да, мы знаем и такие свадьбы

Веселье
© Michelle Estevez / creapills.com

No. 4. Кто на свадьбах главный пострадавший? Правильно: ребенок

К вашим услугам, несчастная уставшая девочка, которая, видимо, переживает не первую свадьбу в своей жизни. Наверное, ее заставили нести слишком тяжелую фату или корзинку для цветов! Вообще, на современных свадьбах, конечно, не хватает того духа авантюризма, которого было даже слишком много на сельских торжествах. Помните, все эти кражи невест, питье шампанского из туфельки новобрачной, тосты, от которых хочется покраснеть? Да, сегодня – к счастью, наверное – свадьбы проходят как-то скромнее. Но это не значит, что они не остаются в памяти.

Ребенок
© NINA TULP / boredpanda.com

No. 5. А вы знаете, что бутылку пива можно открыть… ухом?

Все такие аккуратненькие, что, кажется, еще не прошло и два часа свадьбы. Тем не менее, дядя не стал ждать, когда гости наконец разгорячатся, поэтому решил взять бразды в свои руки и открыть бутылку пива… собственным ухом! Конечно, многое зависит от гостя: один человек обратит внимание на оформление зала, а другой – на то, что отчебучивает очередной разгулявшийся родственник. Атмосфера свадьбы зависит не только от гостей, молодоженов, родственников, но и от ведущего. Ну про тамаду можно написать отдельную статью – столько анекдотов об этом уже сложили!

Фотография со свадьбы
© Ian Weldon / thechive.com

No. 6. Пробовали гладить платье, не снимая его? А эта подружка невесты точно пробовала!

Посмотрите на ее лицо! Бедная девушка. Но что поделаешь: спешка на свадьбе – обычное дело. А непредвиденные ситуации – и подавно. Зато бабушка, которая орудует утюгом, явно умеет держать самообладание

Подготовка к свадьбе
© Ian Weldon / martinparrfoundation.org

No. 7. Упс, кажется, жених влюбился… в ламу!

Ну бывает. Подумаешь, лама. Зато красивая! Да и невеста особо не переживает, судя по ее счастливому выражению лица. Вспоминается фильм Вуди Аллена, в котором он влюбился в овцу по имени Дейзи, помните такое кино? Наверное, режиссер как-то раз посетил такую свадьбу и вдохновился

Жених с невестой
© klugstarr / reddit.com

No. 8. Одинаковые платья бывают не только на красной дорожке

Вот это да! Две невесты в одинаковых платьях. Наверное, это даже более неловко, чем появиться в похожих или идентичных платьях на вручении «Оскара». Невесты не очень рады: присмотритесь к их напряженным, вымученным улыбкам. И почему только девушки так расстраиваются из-за подобных мелочей? Или это не мелочь, как думаете?

Невесты
© dkJustPickSomething / reddit.com

No. 9. Проблемы невестки и свекрови налицо!

Или на лице Вот это выражения! Какая мимика. Даже не нужно слов, чтобы понять: между невесткой и свекровью явно что-то не ладится. Бывает. Классическая ситуация. Но зато они ведут себя честно и не скрывают своих эмоций.

No. 10. Взорвем машину – на счастье!

А то все бокалы та посуда Здесь же молодожены решили не мелочиться и разбить… даже взорвать на счастье целый автомобиль! Жених, правда, как-то не рад. Наверное, это была его машина А вот невесту расстроенной назвать трудно. О свадьбах снято сотни фильмов, но этот кадр превзошел, кажется, их все!

Молодожены
© aciddhead / reddit.com

***

Помните фильм «27 свадеб»? С Кэтрин Хайгл. Там главная героиня посетила кучу свадеб и 27 раз была подружкой невесты! А на скольких свадьбах были вы? И что вам запомнилось? Ждем ваших комментариев. А еще обязательно не пропустите наш материал о сумасшедших фотоманипуляциях, которые запутают ваш мозг!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх