На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

6 звёзд, которых воспитали знаменитые отчимы, а не родные отцы

BeFunky-collage - 2021-02-23T132527.798
Причин, по которым дети не живут с родными отцами, может быть тысяча. Но довольно часто отчим отлично справляется с воспитанием ребёнка!

Звёзды, которых воспитали знаменитые отчимы

Для них отчим не только заменил отца, но и многому научил в жизни.

Ксения Алферова

Девочке только-только исполнился годик, когда родители решили развестись. Ксения до своего шестнадцатилетия вообще ничего не знала ородном папе, болгарском дипломате Бойко Гюрове. Это было решением её отчима, Александра Абдулова, который обожал девочку, потакал всем её капризам и даже дал ей своё отчество.

Кстати, Ксения и по сей день считает, что именно Абдулов её родной отец, пусть и не биологический.

Алферова и Абдулов
Источник фото: uznayvse.ru

Анна Ардова

Она родилась в семье актрисы Мики Киселевой и режиссёра Бориса Ардова. Но, в то время, когда мама Ани была в положении, она вдруг влюбилась в своего коллегу, актёра Игоря Старыгина. Вскоре пара поженилась.

Анна Ардова считает Старыгина своим родным отцом. Правда, её мать и с этим мужчиной недолго прожила в законном браке. Вскоре пара развелась, а у девятилетней девочки появился новый папа…

Ардова и Старыгин
Источник фото: uznayvse.ru

Владислав Галкин

Борис Галкин усыновил Владислава и его младшую сестру, женившись на их матери Елене. Мальчику было сложно подружиться с отчимом, но спустя год их отношения наладились, и ребёнок даже сумел назвать мужчину “папой”. Когда Владислав заканчивал институт, его связь с отчимом была уже очень крепкой!

Владислав и Борис Галкины
Источник фото: uznayvse.ru

Павел Санаев

С одиннадцати лет мальчика воспитывал Ролан Быков. До этого возраста Павел жил с бабушкой и дедушкой, поскольку те не хотели отпускать ребёнка в новую семью его мамы, Елены Санаевой. Этот период был очень тяжёлым для мальчишки. Однажды он описал все свои переживания в книге “Похороните меня за плинтусом”, по мотивам которой в 2009 году был снят фильм.

Павел Санаев и Ролан Быков
Источник фото: uznayvse.ru

Мария Голубкина

Мать Марии, Лариса Голубкина, вступила в брак с Андреем Мироновым в 1977 году. На тот момент девочке исполнилось четыре года. В одном из своих интервью она призналась, что именно Миронову обязана всем, что у неё есть. Она всегда считала его своим родным отцом и очень уважала, прислушиваясь к его мнению и советам.

Мария Голубкина и Андрей Миронов
Источник фото: uznayvse.ru

Мария Порошина

Несмотря на то, что отчим Марии был на целых девять лет моложе её матери, он стал великолепным отцом для девочки! Благодаря ему она обрела уверенность в себе, за что очень ему благодарна. Правда, когда Мария вошла в подростковый возраст, мужчина ушёл к другой женщине.

Мария Порошина и Дмитрий Назаров
Источник фото: uznayvse.ru

Как бы там ни было, эти звёзды очень благодарны своим знаменитым отчимам за хорошее воспитание и тёплые взаимоотношения!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Кожа лица засияет: 4 совета, которые вернут молодость даже без салонов красоты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх