На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Свекр показал, в какой грязи живет красавица-блогерша из Instagram

До сих пор о Виктории Нимец знал только узкий круг людей. Но с легкой подачи ее свекра о ней заговорили на всю страну. Причиной стало нелицеприятное видео, снятое мужчиной в ее апартаментах. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Свекр провел ревизию в доме невестки-блогерши

Нецензурно выражаясь, он показал, в какой грязи живет победительница конкурсов красоты.

Кто такая Виктория Нимец

Виктория Нимец
© viktoriya_nimets/Instagram

Виктория Нимец – блогерша родом из Ужгорода, Украина. На ее страницу в Instagram подписано чуть больше 24 тысяч человек. О ней известно, что в 2014 году девушка завоевала титул Miss Supranational Ukraine, а также стала Miss Photo Princess World.

виктория нимец сидит за столиком
© viktoriya_nimets/Instagram

На этом карьерные достижения 28-летней украинской красавицы не заканчиваются. Она ведет свой YouTube-канал, занимается выпуском собственного бренда одежды и является владелицей местного салона красоты. У Виктории есть муж Руслан и свекр, который, по всей видимости, ее за что-то недолюбливает.

Скандальное видео из дома блогерши



источник: YouTube

Без ведома невестки мужчина приехал к ней домой и снял на камеру телефона увиденный бардак. Он показал разбросанные где попало вещи, грязное белье, мусор и даже фекалии. На протяжении всего ролика свекр возмущенно комментирует ситуацию, не стесняясь в крепких выражениях. Данное видео быстро разлетелось по социальным сетям, став вирусным.

“Вот в таких условиях живет моя невестка. Красавица на весь мир!” – говорит мужчина.

Сама Виктория уже успела отреагировать на скандальное видео, назвав реакцию на него буллингом.

виктория нимец позирует на шезлонге
© viktoriya_nimets/Instagram

Нимец отметила, что специально дала время всем желающим посмаковать “сенсацию”, отметив, что людям гораздо интереснее увидеть чью-то грязную квартиру, чем обсудить более насущные вопросы: COVD-19, землетрясение в Турции, выборы мэра в Ужгороде или глобальный экономический кризис.

“Как же интересно некоторым следить за тем, как живут другие люди! Не вдаваясь в причины, обстоятельства и достоверные факты вы готовы наброситься на очередную жертву. Хочу поблагодарить всех за активное участие и щедрый жизненный урок!” – написала блогерша.

Она добавила, что в таких ситуациях можно многое увидеть. Например, как человек, не имеющий отношения к быту, здоровью и благополучию других людей, становится объектом их насмешек и ненависти. Как люди, посещающие церковь каждое воскресенье, злорадствуют и наслаждаются чужими промахами. Как лицемерно улыбаются в лицо, так называемые, друзья. И насколько грязные инфоповоды популярны в обществе.

виктория нимец в белом
© viktoriya_nimets/Instagram

“Сегодня жертвой буллинга стала я, а завтра оступитесь вы и точно также окажетесь под прицелом ста тысяч человек.” – обратилась к хейтерам Виктория.

Она также поблагодарила тех, кто ее поддержал и разобрался в ситуации, сделав правильные выводы. Девушка отметила, что не ожидала получить столько теплых и приятных слов поддержки от абсолютно незнакомых людей. А заодно пригласила в гости всех, кто переживает из-за чистоты ее дома. В конце Нимец пожелала всем хорошей недели и попросила людей быть немного добрее и человечнее.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как блогеры зарабатывают в Instagram на постах об аксессуарах и еде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх