На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: выберите глаз и получите важный жизненный совет

Наше подсознание – интересная штука. Оно может поведать много интересного о нашей личности. Делая свой выбор в пользу того или иного действия, вещи, предмета, человека, мы в первую очередь, руководствуемся нашим подсознанием, которое, действуя на вашей стороне, всегда подскажет, какой выбор будет наиболее правильным на данном жизненном этапе. Таким образом наше подсознание хочет передать нам важный жизненный совет или предупредить об определённых трудностях, которые могут возникнуть на нашем пути.

Если хотите узнать, что ждёт вас в скорейшем времени, получить дельный совет, так как не знаете, как поступить в той или на ситуации, предлагаем вам пройти один интересный и быстрый тест.

Посмотрите на шесть изображений глаз и выберите одно, которое подсказало вам ваше подсознание

подсознание
фото: facebook.com

А теперь пришло время узнать, какое же послание вам передает ваше подсознание.

Если вы выбрали глаз №1

Вы привыкли прятаться от жизненных проблем, словно улитка в своем домике. Но хватит так делать Пришло время активных действий. Хватит скрываться от этого мира. Вы слишком закрыты в себе. Вы то и дело проявляете неуверенность в себе, своих силах, тем самым недооценивая и сдерживая себя во многом.

Научитесь впускать в свою жизнь людей, чтобы перестать чувствовать себя одиночкой.

Если вы выбрали глаз №2

Вам есть, что скрывать. В общении с людьми вы привыкли пускать пыль в глаза. Но вы должны понимать, что это только мешает вашему благополучию. Вы, сами того не замечая, тратите на это очень много своего времени. Лучше один раз признаться во всем, расправить крылья свободы и наконец понять, что вы способны на многое.

Если вы выбираете глаз №3

Этот тип глаза говорит о ваших жизненных страданиях. Сейчас в вашей жизни наступил сложный период. Происходит много вещей, и вы не в силах сдерживать своих эмоций. Но вы должны понять, что вы в этом мире не одни. В вашей жизни есть люди, на которых вы можете смело положиться.

Достаточно геройствовать, возлагая все на свои плечи. У вас есть те, кто действительно могут вам помочь, готовы протянуть руку помощи и разделить с вами вашу жизненную ношу.

Ваш выбор глаз №4

Вы ограждаете себя от внешнего мира и возможных проблем высокими стенами, которые вы сами мысленно строите изо дня день вокруг себя в надежде, что они помогут вам. Вы пытаетесь скрыться за ними от проблем. Но не стоит тешить себя иллюзиями. Стены надуманные и вовсе не помогут.

Просто вам нужно сменить свой привычный круг общения и обратить внимание на людей, с которыми вас связывает общее прошлое и общие воспоминания. Возможно это будет непросто сделать, но попробовать все же стоит. И если у вас удастся жить будущим, не вороша прошлое, то это будет победа. Любые другие жизненные проблемы и перипетии вам будут по плечу.

Если вы выбираете 5 тип глаз

По жизни вы максималист, привыкший выполнять свою работу правильно, так, чтобы быть на голову выше других. Вы готовы буквально идти напролом в желании достичь цели. При этом вы стараетесь действовать максимально сдержанно, не демонстрируя открыто своих эмоций. От этого и результат проделанной работы всегда на высоте.

Вы любите свою жизнь и дорожите ею. Но порой бывает так, что важные вещи просто теряются с поля вашего зрения. А в погоне за результатом вы забываете насладиться моментами. Научитесь когда надо делать остановку. Жизнь одна. Пройдёт, и не заметите.

Если вы выбрали 6 тип глаз

Этот выбор характеризует вас как альтруиста по жизни, который готов делать все возможное во благо других людей, порой даже пренебрегая собственными интересами. Вам приносит удовольствие видеть счастливые лица окружающих вас людей. Вы много отдаёте, не прося при этом ничего взамен.

Не забывайте, что люди разные, и некоторые начинают просто пользоваться вашей добротой. Но вам нужно научиться говорить людям “Нет”. Помните, что невозможно находиться рядом с теми, кто не хочет быть с вами или просто не заслуживает вашего внимания. Научитесь ценить себя и своё время, тратя его с пользой!

А вы принимаете полученный жизненный совет, который посылает вам ваше подсознание?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Оптическая головоломка с собаками укажет на ваш психологический возраст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх