На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

6 знаков Зодиака, которые скептически относятся к любви

Когда вы встречаетесь, вы нередко испытываете скептическое отношение к любви. Но для некоторых людей это чувство постоянно. Согласно астрологии, есть знаки Зодиака, которые не слишком эмоционально вовлечены в романтику или не придают особого значения любви и отношениям. Журнал Ещё! хочет рассказать вам, кто же к ним относится.

6 знаков Зодиака, которые скептически относятся к любви

Некоторые знаки Зодиака более склонны к любви, романтике и серьёзным отношениям. Например, Телец, Рак и Рыбы считаются безнадёжными романтиками. Телец – один из самых романтичных, поскольку ими управляет Венера, планета любви.

Рыбы – один из самых чувствительных и эмоционально гармоничных знаков. Рак также горит идеей о вечной любви.

Но есть и другие. Те, кто настроен скептически по поводу любви и отношений. Кто согласно гороскопу относится к такому типу?

Овен (21 марта – 19 апреля) Овен часто циничен по отношению ко многим вещам и, возможно, таким образом пытается защитить себя. Как знак Огня, они движимы своими страстями и желаниями. Овном также управляет Марс – планета, которая представляет эго, физическую близость и действие. Конечно, Овны могут влюбиться. Но им нужен кто-то, кто будет уверенным в себе и не нуждается в постоянном проявлении чувств. Если вы не можете оправдать их ожидания и оценить их качества, то, скорее всего, они скажут вам «прощай».

Близнецы (21 мая – 20 июня) Этим знаком управляет Меркурий, планета коммуникации и интеллекта. Они могут приспосабливаться ко всем типам людей в самых разных условиях. Этот знак представлен близнецами, и иногда они могут вести себя так, как будто их два человека. Они настолько изменчивы!

Близнецы считаются главными скептиками, когда дело доходит до любви. Ведь вокруг так много вариантов! Им может понадобиться некоторое время, чтобы захотеть остепениться, но, как только они найдут этого идеального партнёра, они будут верны ему. Дева (23 августа– 22 сентября) Из всех знаков Зодиака Дева имеет тенденцию быть наиболее пессимистичной. Им также нравится анализировать людей, с которыми они взаимодействуют. Но это не всегда хорошо. Они не хотят ничего, что могло бы вызвать проблемы в будущем. Их скептицизм исходит из того, что они зациклены на отрицательных чертах партнёров и отношений больше, чем на положительных. Если вы хотите встречаться с Девой, вам, возможно, придётся вести себя как следует, и показать им, что отношения с вами стоят потраченных усилий.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) Если бы астрологи выбирали только один знак, Стрелец был бы самым скептически настроенным в отношении любви. Дело не в том, что они неспособны к чувствам, просто они ценят свою свободу иногда даже больше, чем любовь. Как знак Огня, Стрелец любит погоню, поэтому остепенение не входит в их список приоритетов. Так что, если вам интересен этот знак, убедитесь, что вы даёте ему свободу. Если с вами ему достаточно интересно, он может остаться.

Козерог (22 декабря – 19 января) Козерогом управляет Сатурн, планета материальных структур, ограничений и обязанностей. Он может влюбиться, но только после тщательного рассмотрения всего, что с этим связано. Козероги известны своей амбициозностью и трудолюбием, но в глубине души им нужен дом, партнёр и даже собственная семья. Они просто не будут говорить об этом на каждом шагу, потому что это заставит их чувствовать себя уязвимыми. Чтобы Козерог был счастлив, им нужен партнер, который практичен, и так же, как и он относится к работе и деньгам.

Может показаться, что этот знак больше заинтересован в сделках с недвижимостью, чем в любви. Но если вы оцените их стремление к материальной безопасности, то ваши отношения будут долгосрочными и крепкими.

Водолей (20 января – 18 февраля) Водолей — это воздушный знак, которым правят Сатурн и Уран. Уран – планета неожиданных событий, и он уникален по своей природе, как молния. Водолей также управляет 11-м Домом зодиака, или домом групп и друзей. Таким образом, они больше ценят своих близких друзей, чем романтических партнёров. Некоторым из них будет трудно найти ценность в любовных отношениях, т.к. они предпочитают вкладывать своё время и энергию в дружеские связи.

Так что, если вы хотите быть с Водолеем, лучше всего сначала стать друзьями. Если вы можете оценить их уникальность и любовь к свободе (как, например, сможет сделать Стрелец), со временем вас ждут глубокие романтические отношения.

Не забудьте поделиться статьёй в соцсетях, чтобы ваши знакомые и друзья узнали свой гороскоп. Также советуем почитать: Астрологи назвали 3 самых креативных знака Зодиака: а вы есть в списке?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх