На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Анджелина Джоли и другие актеры, повторившие судьбу своих героев

Хорошую игру актера отличает его полное погружение в роль. Он проживает жизнь своего героя, примеряет на себя чужую судьбу. Иногда случается так, что события, происходящие с персонажем, полностью переносятся в реалии жизни самого актера.

Константин Хабенский View this post on Instagram Константин Хабенский рассказал, что считает самым главным в своей жизни. По словам актера, на первом месте для него всегда была семья. При этом на проблемах в карьере артист зацикливаться не хочет, так как считает их проходящими. — Боюсь болезней. Поначалу ты боишься болезней, поскольку это неприятно. Потом, когда повзрослеешь, начинаешь бояться болезней, так как они доставят неудобство окружающим. Мне кажется, это логично, — цитирует актера издание StarHit.

A post shared by Константин Хабенский (@khabensky_konstantin_fan) on Nov 23, 2019 at 8:07am PST Герой Хабенского из киноленты «Женская собственность» потерял свою любимую женщину от онкологического заболевания. Эти страшные события трансформировались в реальные события. В семье актера родился сын. Сразу после рождения у Анастасии, мамы ребенка (супруги Константина), обнаружили рак головного мозга. Ради спасения своей жены Хабенский был согласен на любые роли. Однако денег не хватало, актер взял кредит и увез жену в американскую клинику.

Медики Лос-Анджелеса смогли остановить рост раковых клеток и надеялись, что Настя проживет минимум 10 лет. Но чуда не случилось, она умерла, оставив маленького сыночка на руках актера. Для Хабенского это было тяжелейшей утратой. В память о любимой он создал благотворительный фонд помощи детям с онкологией. Фонд Хабенского собирает средства и по сей день, помогая больным детям и спасая многие маленькие жизни.

Дэвид Духовны

Участие в съемках сериала «Блудливая Калифорния» изменила жизнь Дэвида. За семь лет съемок актер настолько вжился в роль главного героя, алкоголика и любителя женщин, что их семейный союз с актрисой Теа Леони распался, несмотря на наличие двух детей – сына и дочери. Дэвид прошел курс лечения, чтобы вернуть семью. Прожив еще несколько лет вместе, пара рассталась окончательно, оформив официальный развод. Актер продолжает искать утешение в алкоголе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт View this post on Instagram Do you remember that time ? #AngelinaJolie #bradpitt #oscar

A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolie_offiicial) on Feb 11, 2020 at 8:11am PST Актеры не один раз снимались вместе, однако фильм «Лазурный берег» стал для них судьбоносным. По сюжету фильма семейная пара переживает кризис отношений и пытается сохранить семью. Реальные события в жизни актеров происходили аналогично. Пара, считавшаяся самой красивой и образцовой семьей Голливуда, окончательно распалась, не сойдясь во мнениях по вопросам воспитания детей.

Леонид Быков

Талантливый актер и режиссер ушел из жизни очень рано при трагических обстоятельствах, повторив судьбу одного из своих героев.

Фильм «Аты-баты шли солдаты» был последней работой Быкова. Его герой, молодой и разбитной ефрейтор Виктор Святкин, погибает под гусеницами танка. Леонид погиб тоже под гусеницами, только не немецкого танка, а нашего трактора.

Возвращаясь домой с дачи, актер ехал на «Волге» по трассе Минск-Киев. Вскоре он нагнал трактор с сеялкой и собрался его обогнать. Однако трактор своими широкими гусеницами чуть не задел машину Быкова. Резко вывернув из-под гусениц, актер вылетел на встречную полосу, по которой мчался грузовик. Избежать лобового столкновения не удалось, шансов на выживание в такой аварии просто не было, Леонид Быков погиб.

Игорь Тальков View this post on Instagram #вечнаяпамять #игорьтальков

A post shared by Фан клуб Игорь Тальков (@fan_igor_talkov) on Apr 28, 2018 at 10:17am PDT Всем известный певец имел опыт и в киносъемках. В фильме «За последней чертой» он играет главаря бандитской группировки, занимавшейся рэкетом. В конце фильма его герой погибает от пули. Эта же участь постигла и Талькова.

Во время концерта в ленинградском Дворце спорта в 1991 году между Игорем Тальковым, Азизой и ее охраной произошел конфликт, результатом которого был выстрел прямо в сердце певца. Он прожил всего 34 года. До настоящего времени в расследовании его гибели не расставлены все точки, осталось много не отвеченных вопросов, а легенды вокруг его смерти продолжают рождаться и множиться.

Елена Сафонова

Актриса запомнилась всем по роли матери-одиночки в фильме «Зимняя вишня». Героиня продолжительное время находится в отношениях с женатым мужчиной, но не видит никаких перспектив. Решив прекратить затянувшийся роман, она уезжает за границу, выйдя замуж за иностранца.

В реальной биографии актрисы нет фактов о внебрачных связях, но замуж за иностранца она вышла, как и ее героиня. Ее мужем стал французский актер Самюэль Лабарт, который был категорически против ее съемок в фильмах. В результате их брак распался спустя 4 года, Елена вернулась в Россию и продолжает свою актерскую деятельность, радуя своих поклонников.

Талгат Нигматулин

Снимаясь в кино, Талгат не просто играл своих сильных героев, он был чемпионом Узбекистана по каратэ. В фильме «Волчья стая» он играет Самата Касымова, который погибает от рук своего наставника.

Через год после съемок Талгат Нигматулин действительно повторяет судьбу своего героя. Это случилось в Вильнюсе, избивали его пятеро участников секты, членом которой был и Нигматулин. Руководитель секты Абай Борубаев выбивал деньги из непокорных членов своего сообщества, однако Талгат отказался это делать, за что и поплатился собственной жизнью. На его теле было 119 нанесенных травм.

Анатолий Папанов View this post on Instagram "12 стульев " «Я полагаю, что торг здесь не уместен!» «Господа! Неужели, вы будете нас бить? – Еще как!» «Держите его! Он украл нашу колбасу!» «Поедемте в нумера» «Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи биттэ этвас копеек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депату Государственной думы» #анатолий_папанов #анатолийпапанов #великий_актёр #великийактер #папанов #любимыйактер #фильм #ссср

A post shared by Анатолий Папанов (@anatoliipapanov) on Aug 20, 2017 at 10:21pm PDT Герой Папанова в киноленте «Время желаний» умирает в результате сердечного приступа. Впоследствии актер повторяет участь своего экранного персонажа.

Всем известно, что Папанов прошел через все ужасы Отечественной войны, был ранен и комиссован. А свои роли он буквально проживал вместе с героями, пропуская через сердце их боли и страдания. После окончания съемок фильма «Холодное лето пятьдесят третьего» актер приехал в Ригу, где находилась его жена. Горячей воды в номере не было. Принимая холодный душ, Папанов почувствовал себя плохо. Сердечный приступ стал причиной его смерти, ему не было 65.

Татьяна Догилева

Героиня Догилевой в кинофильме «Королева льда» решается на пластическую операцию, но операция прошла неудачно. Результатом становится крушение карьеры и личной жизни героини.

В жизни Татьяна решилась на операцию, чтобы убрать под глазами мешки. На консультации косметолог посоветовал сделать полностью подтяжку лица. Актриса согласилась. Пришлось сделать комплекс операционных процедур, кардинально поменявших ее черты.

Николай Годовиков View this post on Instagram Умер актер, сыгравший Петруху в "Белом солнце пустыни". Николай Годовиков страдал от онкологического заболевания, однако не знал об этом, сообщил директор актера Вячеслав Смородинов. Актер Николай Годовиков скончался сегодня в Петербурге. И завещал развеять свой прах над Невой. В 1966 году Годовиков сыграл роль беспризорника в фильме «Республика ШКИД». Затем последовала роль красноармейца в картине «Женя, Женечка и „Катюша“» и знакомая многим роль Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Актер снимался еще в ряде фильмов и сериалов, в том числе «Улицах разбитых фонарей» и «Бандитском Петербурге». Последним фильмом в его карьере стал «Шеф» (2011). #светлаяпамять #советскоекино #петруха #николайгодовиков #белоесолнцепустыни

A post shared by kinoavtograf (@kinoavtograf) on Nov 24, 2017 at 3:41am PST Судьба актера срисована с его персонажа из «Белого солнца пустыни». Абдулла наносит смертельный удар Петрухе штыком в грудь.

Реально Годовиков проживает в коммунальной квартире. Сосед Николая, находясь в нетрезвом состоянии, ударяет актера осколком разбитой бутылки в грудь. В отличие от своего героя, Годовиков после этой травмы выжил.

Александр Абдулов и Ирина Алферова

В свое время это была самая красивая семья советского кинематографа. Они снялись вместе в фильме «С любимыми не расставайтесь», сыграв супружескую пару в процессе развода. Чувства еще не остыли, но появились разногласия, которые оказались сильнее.

Эти отношения перенеслись и в реальную жизнь актеров. Имея разный склад характера, пара пережила семейный кризис и рассталась. Для Абдулова необходим был постоянный праздник, для Ирины – семейная спокойная жизнь.

Иногда актеры отказываются о трагических ролей с плохими финалами. Суеверие это или случайность – трудно сказать. Не стоит их судить за это.

Замечали ли вы какие-то подобные совпадения? Расскажите о них в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Брэд Питт и другие звезды-мужчины в платьях: что это было?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх